Перейти к публикации

Самый.Злостный.Злодей.


Ferago
 Поделиться

Выбираем доктора зло.Участвуют:  

10 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Да вообще,мой топ-3 выглядит так-1.Вилка

2.Бадранг

3.Слэгар

Мда.Один детей убивает,другой ворует(моё сочувствие ему,бедняге),а другой мышкам молодым проходу не даёт.Да и вообще(вот слово привязалось-то) дети-крапива жизни.Иногда красивая,но чаще проклинаемая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый.Злостный.Злодей.

Самый злостный настолько, что от злости хочется после каждого слова ставить точку? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вопрос о злобности можно рассматривать различно.У кого самая больная фантазия?Кто самый гениальный?Тупой или остроумный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый умный - Транн, однозначно. Смог собрать огромную армию, организовать её и взять с её помощью Саламандастрон, который покорить не смог почти никто. Один из немногих отрицалов, которых я уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sanga

Да уж.Но только ближе к концу книги он стал психом каким-то.Сразу респект "-100"Со всеми отрицалами так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

посмотрите в мою сторону :D

 

внимательно.

Изменено пользователем Эвелина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, все хороши.

Но всё-таки хлеще всех - Малькарисс. :D Про которого почему-то забыли... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Клуни Хлыста назвать злодеем язык не поворачивается - он завоеватель! Вилу Даскар - злодей и урод, хорошо что Льюк с ним покончил, пожалуй он единственный кого мне ничуть не жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

проголосовал за транна но всетаки я считаю что гуло -злообнейший злобняк .и мерзяк.)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Рангувар. Гуло есть воплощение чистого зла, зла абсолютного. Он убивает, потому что убивает. Ему не нужны ни земли, ни крепости, ни рабы. Только убийства, только кровь - и все. Гуло, по большому счету, все равно кого убивать - мирных жителей, врагов, своих солдат. Никаких тревог, забот, планов на будущее. Приплыть, бросить корабль на произвол судьбы и пойти громить Страну Цветущих Мхов. Вот и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромуальд

ну и еще захватить власть в своем королевстве,отомстить брату.хотя кажется только изза того что власть досталась ему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рангувар777

Да, я думаю, прибыв в Страну Цветущих Мхов, Гуло уже забыл и о королевстве, и о власти. Ему все равно, что для охраны корабля двух часовых мало, его абсолютно не заботит то, что войско тает на глазах, он о завтрашнем дне и не думает. Ему бы лишь бы кромсать врага и сожрать кого-то живьем. Самый злой отрицал, несомненно.

Изменено пользователем Ромуальд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...