Перейти к публикации

Дорога в горы


Жасмин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

- Предлагаю кого-то оставить здесь, дожидаться Лэнга с его бойцами, а остальных в убежище. - *сказал волк, подыскивая подходящий валун и себе.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офф: Ну иду я, иду...

 

Впереди отряда шла куница, за ней мыши, и замыкали отряд ежи.

Лэнг выглядел уставшим и не выспавшимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*- Всё, отправляемся дальше!!! Я понимаю, что все устали после перехода, но оставаться здесь слишком опасно. Поднимемся повыше, а там и передохнём. Вперёд! Пить чай будем позже!!! :D

Воины нехотя поднялись, нацепили заплечные мешки, поправили оружие/снаряжение и медленно двинулись к горам...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корохвост поднялся, отряхнул куртку и твёрдым, несмотря на усталость, шагом двинулся дальше. Его отряд тоже выступил вместе со всеми.

Изменено пользователем Корохвост
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Мел накинула на плечи зимний плащ и поправив лук, направилась со своим отрядом за предводителем в горы*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*на дороге показалсь хорек.Она держала меч и внимательно наблюдала за отрядом поднимавшемся в гору*(окликнуть или нет)*подумала она*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метис

Лэнг

Корохвост

Мелбан

Переносим действие в пещеру...

 

*отряд быстро исчез за поворотом дороги, оставив после себя лишь столб медленно оседающей пыли...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Райвен внимательно следила за группой что скрылась за поворотом.Немного подумав она двинулась осторожно за ними*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странник

 

*Белка очнулась привязанная к дереву, оружия естественно не было, ну кроме зубов... Но кусать было некого, да тем более это, похоже на недоразумение. Белка обратилась к выдрам*

- я просто проходила мимо, и тут на меня нападают. За что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Откуда мы знаем? - *один из выдр подскочил к Пиратке, приставив пику к горлу* - Кто такая? Откуда? Зачем пришла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то за скалой послышался шум битвы. Две белки с белым мехом сражались в смертельном поединке. У той, что помоложе был прекрасный меч, у той, что постарше, посох с клинками. в один момент старшая белка повалила более молодую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метис

*Белка прислушалась*

Эй! За скалами шум! Я бы на вашем месте не сидела бы под деревом, а пошла бы проверила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Волк, до этого момента сидевший на большом валуне, как ни в чём не бывало, поднялся с нагретого места...*

- Будь здесь. - *приказал он выдру и направился в сторону затихшего шума. Метис похлопал по шекам лежащую белку...*

- Эу... Ты живой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Белка открыл глаза, сильно болела голова, с трудом вспоминалось произошедшее, но тут он ощупал перевязь для меча, затем землю и вздруг вскочил, но тут же сел от головной боли. На белой шерсти отчётливо была видно кровь.*

-Меч... - с трудом проговорил он, - он забрал... Меч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Какой ещё меч? Ты вообще кто? - *спросил волк протягивая белку лапу, а другой незаметно подзывая какого-то зайца.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Меня зовут Эйрин... *Ответил белка* Из рода снежных белок... *он явно ещё не пришёл в себя, но продолжал* а меч... символ хранителя... основателя рода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Всё сие сказанное ни о чём не говорило Метису... Волк помог Эйрину встать.*

- Ну что ж... Эйрин... Из этого я понял лишь то, как тебя звать... Хотя кое-что меня заинтересовало... Эй! Ты! Да, ты. Да не ты, а ты! Да! Отвяжи её... Отвязать, я сказал!!! - *крикнул волк выдру, сторожившему Пиратку, и тот послушно отвязал белку.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Да-а, парень, сегодня явно не твой день. - *сказал Метис* - Я тебя отведу в безопасное место, там разберутся, как тебе помочь. - *оба ушли в направлении убежища партизанов.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...