Перейти к публикации

ИГРА


Tammo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tammo

Ну давай, будет интересно послушать. :down:

 

Я тогда продолжаю думать о сюжете со стороны выдры, рядового Командора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АААА!!! ЧоРД!!!! Завтра уезжаю на Кипр. 2 недели мя ту не будет!!! Если что нарисовать надо, в личку шлите. Приеду, лето будет, все нарисую.

Изменено пользователем KarmeliaDark
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот. Сделала выдру. Могу тени и блики убрать. Если анимировать трудно будет.

ooottteeeerrrrr_by_KarmeliaDark.jpg

Блииин! Хвост не вместился!

Изменено пользователем KarmeliaDark
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем начнем,нада нарисовать персонажа:

х = 125

у = 175

По игрику, ИМХО лутше до 200 пикселей поднять, по иску тож на 25-50 (стоящего, ищущего)

 

На счёт техники боя:

Тамм, как тебе такая мысль- в Blade of Darkness например комбо это кобинация клавишь, штука оч удобная и комбо немерено. Единственное осложнение - сможешь ли ты это спрограмить и сможем ли анимировать.

Да, писать музон, через кубейс.
гмм, смутно представляю как через рего можно музыку писать. В любом случае басс-партий могу сварганидь каких нидь, но больше как фон для основной мелодии. Хотя в некоторых локациях только басом можно попробовыать обойтись Х)

 

KarmeliaDark

на досуге поэксмерементирую. как скоро нинай - сессия на носу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KarmeliaDark

Ладно,

х = 175

у = 200

Вобщем я думал что то вийдет подругому, но я оказалсо неправ, СУПЕР! РЕСПЕКТ! Ток вот анимировать будет сложна, ну хз.

 

Саятам

Берем "Х и У" - терь 175х200

 

Канеш смогу спраграмировать.

 

Нащет куба: Что смеешся? Ето и есть прога для создание музона, топ 1 по всем миру.Даже мульт саундтрек делалсо на кубейсе. =)

Я канеш нихачу пихать туда тренс, рок, реп :down:

Зделаю фолк\готик музыку и виставлю здесь, на растерзание к вам :)

Изменено пользователем Tammo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вам идея, что выдра звали Терис (как в зарубежном фанфике, который все равно никто не читал), и что он был в отряде Командора самым обыкновенным рядовым, но потом ушел из Рэдволла по каим-то причинам и стал кровожадным убийцей хищников? :down:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хрен его знает =)

 

Думаю дать игроку "вибор" - пусть вибирает кем бить, злим фуррем или пушистим :down:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Нормальное имечко помоему-)

Tammo

на счёт кубейса я серьёзно, ибо в нём мы всякую "хорошая вещь" програвимуем... типа подсчёта букв в предложении :down::)

во всяком случае мя имею ввиду Qbasik (каца так пишеться). Ну это у же к тому, что мб говорим о разных прогах с созвучными названиями.

 

Ток вот анимировать будет сложна, ну хз.

если с Moho и Flash'ем раберусь то проблем быть недолжно, хотя класическая анимация приятней Х) но заметно более энергоёмкая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tammo

Ну, как хотите. =) Хотя мне наверно все-таки не нравится это разделение на "добрых и злых". Мне кажется, было бы лучше, что бюыл один персонаж (выдра, допустим), а игрок бы уж сам решал, каким его персонаж должен быть, добрым или злым..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

 

Так я то и имел виду : "Думаю дать игроку "вибор" - пусть вибирает кем бить, злим фуррем или пушистим" (см.више) :down:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tammo

Ага, то есть по-любому персонаж будет один?

 

А перед началом игры будет всплывать вопрос "Добрый вы или злой?" о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бл.. по етому принципу: "Мне кажется, было бы лучше, что бюыл один персонаж (выдра, допустим), а игрок бы уж сам решал, каким его персонаж должен быть, добрым или злым.."

 

Ток персонаж не один(видра) а может бить мишь, барсук и т.д...

Нибудет вспливать вапрос.

 

Грал когда нить "Пираты Карибского Моря" Так вот, там есть Репутация... Поубиваеш свои форты ты уже пират, поможеш им ты уже рицарь... хотя в начале ти "нетральный"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tammo

Ага, ну это хорошо.

 

Но если персонажей зверей будет не один, тогда и линии сюжета будут у них разные?

Полагаю, что нет.

 

Ещё можно добавить тогда, чтобы перед началом игры, игрок вводил бы свое имя (помимо выбора персонажа) и играл как бы за самого себя. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, пускай наводит имя.

 

Если имеется дето 1 метр на сайте, то зделаем топ 20! :down:

 

"Но если персонажей зверей будет не один, тогда и линии сюжета будут у них разные?

Полагаю, что нет."

Думаю будет 2 линии. Если береш плохих парней(криси, горностаи и т.д даже мишам) то канеш надо нагадить хорошим(сюжет придумаем). Тоесть два "клана", независимо какая ти раса ти можеш вибрать сторону - за добро или зло, ето решается во время игры.

 

Просто некоторые игроки предпочитають играть за зло, а в играх вечно за хорошых играеш и ето снизит уровень интереса уних.

 

Думаю не только имя наводить, и характеристики распраделить. Но класы(ассасин, медик, воин) игрок получит во время игры по своей воле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tammo

По твоему ето "кличка" QBasic, я имел виду Steinberg Cubase 3 SX - он так и произносится.

всё, без вопросов.

 

Смылись все чоли?

у меня сессия щас.

 

Что до множества персонажей: Тамм, ты запрограмь для начала 1го, чтоб шаблон был.

С мобами та же вещь. Может имеет смысл помимо НПС (а без оных в этой версии уже никуда) стоит сделать и нейтальных мобов, которы 1е не нападают, а тока обороняються.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно :wub: - сессия, ми никуда не спешым, просто интересуюсь.

Да, я запрограмлю, но для облегчение роботи надо хотяб персонажа, анимированого, без етого у 3 раза сложнее зделать, причем в далнейшем могут возникнуть некоторые проблеми(а ети проблемы забирают многа нерв =\ , стока раз уже задирался)

Нащет шаблонов: естественно, без етого как то по ламерски :P

В 1 части каждий новый персонаж делался с первого только с улучшеными параметрами.

 

Вапрос:

Могу зделать компа более умнее чем в 1, чтоб когда мало жизней смативалсо или старался добить тебя крит. уроном, или пощаду просить :P

Чтоб било понятие "состояние": дрихнет, играется с камешками и т.д... ето канечно будет класно, но наверн усложнит игру.

 

Я изучил много ошыбок в 1 части. Так вот нащет одной ошыбки: надо зделать сложности :down::)

Я обычно делал игры чтоб себя затруднить в процесе играние, канеш то что мне сложно, для некоторых(большесвто) ето нереалньо :D

 

Будет 2 языка: Рус и Инглиш(игрок сам виберает)

Канеш кто нить НОРМ шарить Русский, граматику(вапрос канеш глуп, теоретически, но граматику родного языка не все знають)? ;):smile6:

Изменено пользователем Tammo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йа норм шарю в громматеке)) Ммм, довольно прилично, можно так сказать) Всё же знаю, через какую гласную пишется слово "дом") В крайнем случае в Ворд глянуть можно %)

Про загрузочный фон: поподробнее, какую-нибудь рамку делать надо? Что из себя должен представлять лес? Пихты? Ясени? Клёны?) Герой: выдр подойдёт?

И ещё - только один фон рисать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пример я уже давал.

фон, птицы,лес, - твоя фантазия :)

Рамку думаю ненадо.

Нарисуй всего 6 фонов: 3 для мирной расы, 3 для хищников(крисы, горностаи)

Пусть персонажи смотрять в сторону игрока, не иммено на него, пусть скошений взгляд тогда.

Ненадо чтоб он смотрел совсем влево или право, или ваще задом к игроку ;)

 

Все ето повиляет на игрока, я изучал многа геймдизайн :down:

Представ что делаеш скриншот с мультика :smile6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

ес честно, идея с кровожадным убийцей хищников мне не нравится.)) А вот с именем - очень даже)

----

Звиняйте, что за это время не нарисовала физию выдры.) Фсе полетело.

ЗЫ. Эх, нам бы онлайн-игру по Рэдволлу... :down:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...