Перейти к публикации

Рэдволл против Соракса


Ореанна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Жёсткий

ты досих пор тут сидишь?

Извините, не удержалась. Гамаем, гамаем, по старой доброй памяти.

Magnus Maximus

крепость. Которую, между прочим, собираются убить. И которой руководит Курда-Самасмерть и злостно отобранная у оч. тайного народа Сделка. Ну, в общем, дурдом. %))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селандина

Не будем винить Курду-Самасмерть... Покрайней мере пока не найдём!

Скрытый текст

Кажется на Ролевой появился некто, вносящий дисонанс в общую структуру...

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем

Курдой может быть кто угодно! Даже ты, он, она или они... или даже Гельтор...

Теоретически Курду знает Ореанна - она эту Ролевую и раскопала. Но вероятно её настигла Месть Курды-Самасмерти, последнее сообщение Ореанны 28.05.2007 - 16:49.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем

*Пытается колдовать, но появляется всплывающие окно: "Закон №19. Запрещена магия во всех её проявлениях (колдовство). Кроме трав пожалуй..."*

Прости, но тут официальный запрет на колдовство, а через травы у меня как-то не выходит!

 

Курда-Самасмерть настолько коварна и вероломна, что неизвестно была она здесь или нет, замела следы и как, посещала форум или создала свой...

Единственная зацепка - это Ореанна, у неё кажется е-мейл есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Артем

Ты что! Ореанна испугается!

Представь:

Живёт тихо-мирно Ореанна, в ужасе таится от Мести Курды-Самосмерти. И вдруг ей пишет кто-то с угрожающим именем "Кот" и спрашивает про Курду - от такого спятить можно!

Скрытый текст
Лично я бы спятил, если бы меня Кот про Курду спросил.

Другое дело что ей напишет Артём...

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем - это какое-то кровожадное имя. Она еще подумает, что если не скажет - я е убью. А если скажет - то Курда-Самосмерть.

 

И я не умею писать речи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем

*Откашлялся*

Внемли мне, ибо я не умею писать речи! Волны моей харизмы не могут сотрясать города и убеждать глупых! Изложение моей мысли не достаточно глубоки и всеобъемлющи дабы убедить читателя в моей не правоте! Не по силам мне сломить дух Ореанны и обрести знание о Курде! Словесы мои не разнообразны и не проникнуты всепоглощаюшей идеей, что просачивается сквозь щели логики в коридоры разума, минуя волю и здравый смысл...

 

"Артём" - вовсе не кровожадное имя, а скорее наоборот, например в "Метро 2033" это положительный главный герой с чистой совестью и добрым сердцем. Кроме того ты можешь давить на жалость, а я нет - белки изначально враждебны к котам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внемли мне, ибо я не умею писать речи! Волны моей харизмы не могут сотрясать города и убеждать глупых! Изложение моей мысли не достаточно глубоки и всеобъемлющи дабы убедить читателя в моей не правоте! Не по силам мне сломить дух Ореанны и обрести знание о Курде! Словесы мои не разнообразны и не проникнуты всепоглощаюшей идеей, что просачивается сквозь щели логики в коридоры разума, минуя волю и здравый смысл...

Я с тя фигею.А кто воще эта Курда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валькирия

Курда-Самасмерть это всего Администратор Ролевой. Вообще-то её имя Курда (в сюжете есть уточнение - "Просто нравится имя!"), а статус "Сама смерть".

Курда преступно забросила Ролевую и жестоко оставила нам на растерзание... И что более важно не назначила никого Админами что бы в случее чего (а "чего" наступило именно сейчас) было кому разгребать.

К сожелению Курда настолько таинственна что никто не знает как её найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...