Перейти к публикации

Сколько по вашему будет книг?


Ореанна
 Поделиться

Сколько по вашему будет книг??  

79 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне кажется,что они не кончатся...

Ничто не вечно под луной.....

 

Увы, я не пророк и не могу даже предположить. По-моему этого не знает даже БД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПесняВетра

Он похоже уже давно планировал ее кончить!Вон и книгу "Последней битвой" назвал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ореанна

Ничего подобного. "Последней Битвой" её наши переводчики обозвали. А у Джейкса это Lord Broctree. Ни о чём "последнем" там и речи нет.

Изменено пользователем Гленнер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПесняВетра

Согласен, сериал когда -нибудь кончится.

 

Витч

А с тобой не согалсен

 

БРАЙАН ДЖЕЙКС ЖИЛ!

БРАЙАН ДЖЕЙКС ЖИВ!

БРАЙАН ДЖЕЙКС БУДЕТ ЖИТЬ! (всегда)

 

Собственно, как и сам Рэдволл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гленнер

Забыла.Я думала что все,последняя(раньше!).брат Фуффик некто не вечен!А про Рэдволл ты возможно прав.Прадолжит кто небуть.Только это уже будет не тот Рэдволл.Я где-то про такое(не с Рэдволом) слышала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю! Но ответила 20. Ибо,конечно,хочется больше и больше книг,но я не увереначто Б.Д. будет вечно зацикливаться на Рэдволле и не завершит серию, создав другой сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их будет . . . ограниченное число , все писатели смертны , поэтому когда-нибудь БД умрет и книги ,не дописанные , умрут вместе с ним .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брат Фуффик

все умирают. И БД однажды умрёт. И тогда новые книги появляться не будут. Если только кто-нибудь другой продолжит, как с Толкиеном случилось, но если так и будет это будет уже не тот Редволл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всё равно.

он их пишет всё хуже и хуже

Памойму он иногда создаёт шедевры, а в ромежутки вставляет то что уже было в других книгах. К примеру "талисман из Редволла" отличная книга, а "Трисс" - "аццкий ацтой" как некоторые выражаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витч

Это вообще уже не Редволл будет. Кстати сказать последователи у Джейкса уже есть. Видела кричащую надпись на книжке:"Всем поклонникам сериала Редволл! Новые книги про красное аббатство и лесных жителей от другого автора!".... ППЦ.... И с Толкиеном так же вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПесняВетра

да. Ну ЧКА одно дело, а вот Перумов говорят такой бред написал... Когда сын Толкиена Сильмариллион дописывал вроде ещё ничего вышло, а теперь говорят новая книга вышла - "возвращение тени", чтоли (это всё мне подруга рассказала) это явно не то, хотя вроде сын Толкиена писал. правда книга только на инглише пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПесняВетра

Грибу до неба ближе. Особенно если понимать слово "небо" как то, что находится над землёй. А верх гриба всёже над землёй :)

Говорят, что у Перумова Феанор вменяемый. Как услышал - со стула чуть не упал :down:

Ладно, не надо на эту тему. Не там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я четала на "Тайнах Забытого Острова" надпись "ВСЕМ ПОКЛОНИКАМ СЕРИАЛА РЭДВОЛ(причем не Рэдволл,а Рэдвол!)!!!!!НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЗВЕРЕЙ-ВОИТЕЛЕЙ!!!"

Скрытый текст
хотя эта книга с Рэдволом и рядом не стояла!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все же не удержусь.

Кольцо Тьмы за авторством Перумова - это крупномасштабное издевательство над книгами Толкиена. И если первые две части еще можно хоть как-то принять за продолжение, хотя и там наворочено всякой фигни выше крыши, то Адамант Хенны уже ни в каке рамки не лезет. Перьерукие блин!

 

И вообще писать роман чтобы связать свой собственный мир со Средиземьем, это низко; Хъервард ни по проработке истории, ни по всем другим показателям до мира Толкиена не дотягивает очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Witch King

"Умер писатель и попал на небо. (рай короче) Его там другие встречают, и какой-то тип с ножём на него наскакивает. Ну типа оттащили, а писателю объясняют: "Это Толкиен. Он всё Перумова ждёт."" (анегдот друзья рассказали)

Ну когда я услышал что там вменяемый Феанор я Толкиена понял.

А вот ЧКА я почему-то люблю. Хотя бы потому что там Мелькор добрый, а это мой любимый герой всёже. Ну там бреда такого нет. Иной взгляд на мир, я бы сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...