Jump to content
Sign in to follow this  
Ореанна

Сколько по вашему будет книг?

Сколько по вашему будет книг??  

79 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Почему-то не хочется об этом думать...Хотя дело не в количестве книг а в их содержании.Неважно сколько будет книг, главное чтобы была среди них такая, которой хватило бы на всю жизнь.Для меня это Воин Редволла.

Трудно предугадать, но 20 книг я думаю будет.

• Плюс 1

Надеюсь БД будет писать пока не выдохнется,уж очень интересный сериал он создал

Белочка

рангувар777

bodd

Blackfang

Пикачуха

Лорелея

МОKKАН

Любовь тебя навестит через 4 дня после того, как ты прочитаешь это послание, при условии, что цепь не будет прервана. ты можешь даже не верить в это. Это работает как огромная пирамида мыслей людей. Твоя личная жизнь изменится к лучшему, ты найдёшь действительно достойного человека, вернее он(она) найдёт тебя!!! Итак, не оставляй послание себе на память. Ты должен переслать его в течении ближайших 69 часов. И ты увидишь, что произойдёт через 3 дня. Увидишь, даже если ты не суеверен. 10 минут хотя бы 10 уделите сообщению! Послушайте, это правда... Если ты пошлёшь это письмо 10 людям, то завтра вас ожидает удачный день... Если ты пошлёшь письмо 25 или больше, то в течении 10 минут вам позвонит человек к которому вы не равнодушны!!! Вот, тока не ругайся. Через 3 дня тебе кто-то признается в любви, тот, кто по настоящему любит тебя!!! Этот человек старше тебя на 1-2 года. Если ты прервёшь цепь, то ты...

фак мой моск,они не кончацца!!!!

Эммм. . я видел "Жалкую пародию на Рэдволл"... Может и не жалкую, но на обложке были нарисованы звери... весма реалистично. жаль я не запомнил писателя. Может потом перейдут на них?

Рэдволл вечен. Умрёт один талантливый писатель (не дай бог наш Б.Джейкс!!!) - появятся другие не менее талантливые писатели, прочувствовавшие дух Рэдволла...

Да чем больще тем лучше!!! Не менее 33...

Ммм...Мне грустно об этом говорить, но наверно до того как дядюшка Брайан не умрёт.Может быть кто-нибудь да продолжит, но...Это будет не то

Просто нравится мне это число... А так мне хочется чтобы их было побольше, как можно больше!

Да пусть будет 33. У бедного Джейкса рука отсохнет.. Если у Брайана хотя бы в одной из этих 33 книг в сюжетной линии будут задействованы Мартин, Матиас или Маттимео, то я буду дико рада.

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.