Перейти к публикации

Тайли или путь воительницы.


пиратка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Часть 1. Хищники, жабы и белочка.

 

Белочка заблудилась, она не знала дороги домой, в Полуденную Долину. Впрочем ей было всё равно. Она хотела стать воительницой, а в Полуденной долине воительницой не станешь. Она вспомнила слова вождя "Мы мирные звери, у нас во всей долине нет оружия, кроме кухонных ножей. Вспомни когда в долине оказался меч, сколько он принёс горя в дом того вождя Уррана-Во". Кажется это вождь сказал когда она утащила с кухни нож, и боролась с кустом. Тайли всегда казались слова вождя глупыми, ведь не приди в долину Мартин Воитель хищники, когда-нибудь и обнаружили бы Полуденную Долину, и увели бы всех жителей в рабство. С такими мыслями белочка улеглась спать.

 

Тайли разбудили среди ночи какие-то крики.

Она увидела как несуться с криками два хорька:

-Смотри-ка белочка!

-Вот и нашёлся тот кто покажет путь в долину!Кера будет довольна!

Певая мысль была бежать подальше, но тогда обнаружат Долину.Кажется хищников много.Интересно кто такая Кера?

 

Белочку связали, и отнесли в лагерь.Тайли думала, что делать. Тут она догадалась, что хищников можно увести в сторону от долины.Медлить нельзя, так как из Долины наверно вышли искать Тайли.

 

 

Продолжение следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rapier

все с чего-то начинают, так хоть фантазия немного может развернуться... Ну это моё мнение, а я прав достаточно редко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что будет дальше. Только хотелось бы побольше описаний и менее быстрого сюжета. Согласна с Витчем, Пиратка же написала, что это её первый фанф, не надо так уж критиковать! А на счёт граммотности- в порыве творчества некогда следить за орфографией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валери Валериана

Опять же, это моё личное мнение, на которое я имею право - раз.

Ваше утверждение насчёт грамотности спорно, автор должен им еть хоть некоторое уважение к читателю - два. Порой фанфикшен с таким обилием грамматических и пунктуационных ошибок просто невозможно читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звери, хорош тут критику сыпать направо-налево. Говорите, что, дескать, плохая грамотность, то, сё... Это её ПЕРВЫЙ фанф! Я када фики писал, тоже не ахти какой грамотностью отличался :down: . Не надо слишком уж сильно критиковать. Давать советы - сколько угодно, но не слишком уж увлекаться. Или вы утверждаете, что когда сидите в асе (у кого она есть) всё грамотно пишите?пиратка

Давай, продолжай! Ух, чувствую я - будет весело....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пугало

Уважаемый, прочитайте предыдущее сообщение. Если же вам трудно по каким-либо причинам это сделать, то повторюсь: информация, сообщённая критиками - ИМХО. Именно так, в аббревиатуре, на стандартном интернет-слэнге, для вашего же морального удовлетворения, если же вы решили пропогандировать неграмотность методом лояльности к новичкам. И буду я критиковать или нет - решать мне и никому больше. Во всяком случае, среди прав человека существует право на собственное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rapier

Так, во-первых, давай без "уважаемого", это слово меня просто в мурашки бросает... А во-вторых - кто-то что-то сказал о пропоганде? Я говорю, что надо быть более...как бы это сказать...снисходительнее. Я бы вам психологическими терминами бы объяснил, но скажу иж прямо - давайте не будем убивать молодые таланты, а? Пиратка ещё успеет лапу набить. У нас тут всякое творчество приветствуется. А на счёт твоего личного мнения - посторайся, чтобы оно было менее оскорбительным, а то не всем приятно читать чьё-либо "личное мнение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерла откровенное хамство

Керригор

Rapier

если будете продолжать в том же духе схватите проценты.

Критикуйте на здоровье, но доброжелательно. после того что вы тут понаписали не только фанф писать не захочется, но и на форуме вообще сидеть.

Все, если еще что такое увижу-начнется МЯСО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...