Перейти к публикации

А если вдруг Рэдволл..


Жасмин
 Поделиться

Забросите ли вы этот сайт если книги " Рэдволл " перестанут выпускаться?  

208 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

  • 10 месяцев спустя...

БД умер, Рэдволл перестал выпускаться. Но я ещё здесь и я не уйду!lp2x.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамелло де Формелло

Ну, вообще- то у нас его и так уже пару лет не выпускают...

Дядюшка Браян умер, но книги его всегда были и, надеюсь, будут со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переведут-переведут! А даже, когда прочту, ни за что не уйду с Форума! Клянусь памятью покойного БД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого какие громкие слова)))) все в принцепи сказано до меня...

Куда я от вас денусь!!!!! :P:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фортуната

Переведут-переведут! А даже, когда прочту, ни за что не уйду с Форума! Клянусь памятью покойного БД!

Не надо клясться. Многие так делали и уходили. Ты не говори, ты делай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Нет, не заброшу, на это должна быть более весомая причина. Сама я рэдволл уже сто лет, как не читаю, только пишу фанфики в защиту хищников. Просто теперь я уже не в силах взять в руки эти книги. Очень обидно за отриалов, пожалуй, я вряд ли смогу еще когда-нибудь читать эти книги. А сайт не заброшу, только если... Если будут серьезные причины. Пока я тут сижу довольно плотно, хотя... Впрочем, это уже не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот форум врятли когда-нибудь будет пустовать. Он, словно, придорожный костерок среди леса, вокруг которого собираются усталые путники. Какое не было бы их число, каждый поддержит теплый и добродушный огонь в нем даже в самую отвратительную погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы так. Очень часто сидишь и думаешь, что всегда будет так хорошо...

(Нет, звери, я не беду хочу накликать, НО(!)). Если перемены происходят, то происходят быстро, неожиданно, никого не спрашивают и не предупреждают. Это как цунами. Рраз - и нет города. Все... Нет, я определенно какой-то мрачный предсказатель! Я не жрица, но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катрина

 

Не надо клясться. Многие так делали и уходили. Ты не говори, ты делай!

 

Ну... Я всегда ухожу на большую часть лета, а так... Единомышленников в моем городе нет, значит, форум - мое все!

А на счет книг я не боюсь. Переведут. На крайний случай, есть народный перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни за что на свете не соглашусь бросить этот сайт. Хотя пока у меня и нет друзей... :D

Изменено пользователем Пелагия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

r_p.gif оследователи уже есть, знаю я одного, Гарри Килворт, он написал книгу"Война с горностаями", и кстати книга хорошая, но не такая как у Браяна Джейкса...

Но думаю... Поживём увидим :D я даже согласен с Биклетой, там не аббатство, а королевства всякие, и люди причастны... и вовсе книги это не повод бросать сайт!

Я ему, тоесть в него ВЕРЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NEVER!!!!

 

Будем сами книги писать, мульты рисовать, встречи проводить, НО БРОСИТЬ НИКОГДА!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...