Перейти к публикации

А если вдруг Рэдволл..


Жасмин
 Поделиться

Забросите ли вы этот сайт если книги " Рэдволл " перестанут выпускаться?  

208 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

дргое. я давно уже не читаю Рэдволл, но на сайт прихожу. скорее просто потому, что жду отзывов о своем творчестве и веду журнал, чтобы не забыть, что же я делала вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю..НО книги читать я не перестану,и если пол-форума не свалит,то и я тут останусь,пока люди есть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что нед.

И кстати... Написать продолжение Рэдволла - неплохая идея. Ведь слышал я, что сын Толкина дописал ещё одну книгу про Средиземье. Называется вроде бы Новая Тень или что-то в таком духе. Так что будем брать пример :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди тута сначала собираются ради общения на фоне книг,но потом книги уже не становятся столь важны как общение,уходят на второй план,если вы понимаете,про что я толкую.Так что я за второе с конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те кто " сдохнут " когда Рэдволл не будет выпускаться

 

Люди или звери... Короче, ребята, ну зачем же так? Рэдволл так или иначе перестанут выпускать. Либо " Азбуке " надоест, либо Брайан перестанет писать. И кстати второе гораздо хуже. Я не думаю, что когда сообщат, что продолжения Рэдволла уже не будет, вы сразу же упадёте мёртвыми ( типун мне на язык ). И уж я уверенна, что вы не будете кончать жизнь самоубийствов ( второй раз типун )!

 

ПесняВетра

Тайны забытЫго острова? Мне эта книга не очень по нраву. Я её на середине забросила. Очень много нереалестичностей. Книга больше похожа на детскую сказку. Ну разве может быть так, что у живой жабы видно органы? А может существо лопнуть от обьедания? Если ты имеешь в виду что-то другое,то плиз, напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странник

ОФФ:Новая Тень - это незаконченное произведение самого Толкиена,короткий рассказец о том,как извратились нравы людей лет через сто после короля

Арагорна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем бросать-то?Даже если книг уже не будет,что мешает нам продолжать общаться в мире Брайана Джейкса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дствитьльно,зачем бросать сайт.А насчёт того,чтосериал здохнет-это что-то из разряда фантастики.Если не Брайан будет писать-то кто-нить другой,никто не бросит такую денижную жилу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Мне кажеться , что основная заслуга Брайана Дж. не в том , что он продолжает писать Редволл, а в том что он начал писать его! он создал мир Редволла, а разрушить его не под силу никому , даже самому Джейксу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если Рэдволл перестанут выпускать у нас все равно останутся предыдущие книги - это раз. Да и потом какой смысл забрасывать сайт если тут полно настоящих фанов Рэдволла с которыми можно пообщаться - это два

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если Джейкс перестанет их писать, то В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ найдется кто-то другой :D

А форум я в любом случае не заброшу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никуда я не уйду! :blink: Сам Рэдволл уже давно не перечитывала, многое забыла, но форум и сайт мне нравятся, тут полно интересных людей/зверей. Так что, НЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому же, о чем у меня тут внизу написано: "Конец? Нелепое словцо.

Чему конец, что, собственно, случилось?". Вот вам, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Рэдволл просто так не перестанут выпускать

2) Вон блин Толкин когда умер? В 73-м? А все как с ума сошли, так и не вылечились до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...