Перейти к публикации

Выборы Владыки


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лэнг

Торин

ну-ну, не цапайтесь, пожалуйста.))

Погоди пока освобождать, сначала разберёмся, где, собственно, нечисть).

нечисть у самых ворот - безумное племя Войны, живущее ради схваток, крови и мародерства.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селандина

Два вопроса:

1. Война уже началась?

2. Каким сбродом ты командуешь?

3. Если ты командуешь "бяками", то кто командует ДО?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торин

ну, вопроса не два, а три...) лан, забей.

1) Не, война на подходе. Вы пока все в порядок приведите, а потом уже и вновь сокращать численность населения можно :D

2) Вышеупомянутым племенем Войны.

3) ДО? Ты, канешн! Ты - новый Владыка и генералиссимус ДО. Хе-хе, мой последователь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селандина

*задумчиво почесал голову* Хм, странно почему куда бы я не пришел тут же начинается война, или какие то другие проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торин

о, да, это проблема. Но я же отыгрываю одна целое племя. :D И, кроме того, один зверь, знающий правила ролевой, куда лучше, чем целое стадо балбесов-флудерастов, и играть с ним куда интереснее. : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селандина

Если ты думаешь, что я знаю правила ролевой, то боюсь ты очень сильно заблуждаешься :D

Кстати, кто из твоих бывших соратников служивших Саламандастрону остался в живых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торин

Если ты думаешь, что я знаю правила ролевой, то боюсь ты очень сильно заблуждаешься

ничего, научишься. :) По крайней мере, ты не изображаешь из себя зайца-вомпэра :)

Кстати, кто из твоих бывших соратников служивших Саламандастрону остался в живых?

этого йа не знаю.) Предлагаю тебе создать тему "Новый ДО", ну, или что-то в этом роде, пусть все те, кто еще на рэдволл.ру и ДО не забил, там отпишутся, они то и будут "выжившими" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Magnus Maximus

нее, так не пойдет :) жЫстокий хЫщник-губернатор - это вам, уважаемый, в Лагерь Хищников надо идти ;)

Кстати, хорошая идея... :D я не к тому, что правителем там хочу быть, а к тому, что неплохо бы возродить старый добрый ЛХ... :)

Изменено пользователем Селандина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжет такой: Армия во главе с барсуком идёт на Саламандастрон, получится как в "Зорро" (в случае победы барсука):

- "Вот ты и попался злой и жадный губернатор!" - орёт барсук.

- "Меня выбрал мой народ!" - отвечает хищник-губернатор.

- "Кому ты втираешь? Губернаторов не выбирают, а назначают!"

Изменено пользователем Magnus Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Magnus Maximus

эээ... интересная идея :D можно и так)

Изменено пользователем Селандина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sanga

Пожалуйста, только надо в специальную тему написать...

Magnus Maximus

Сам чтоли на роль хищника-губернатора претендуешь?

Можно сделать так: пока до 20 июня горой будет править барсук которого выберут Владыкой, потом (поскольку кроме меня я барсуков здесь что-то не вижу) после 20 я уеду и назначу какого нибудь и.о. Владыки и в это время нападут хищники во главе со своим губернатором! А когда я приеду можно будет начинать войну с твоей концовкой! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Губернатор!.. *ROFL*

давайте-давайте, мне нравятся ваши мысли... своих-то нед в связи с экзаменами..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...