Перейти к публикации

Новый Дозорный Отряд


Торин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 220
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

SKARUM

Здесь можно вступить в Дозорный отряд?

Нельзя, ёлы-палы! Саламандастрон захвачен армией Оттона, Дозорного Отряда больше не существует! Всю интересующую инфу см. в темке Новый Саламандастрон и Главные Ворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

на всякий случай скажу, что я из старого состава ДО, готов защищать эту великую гору и притендую на офицерский чин. правда, я не заметил тут почти не одного солдата, но ведь история знает примеры, когда армия целиком состояла из офицеров. напоминаю так же, что владею одноручным клинком, луком и метательным ножем. пологаю, что аналитическое мышление так же является полезным качеством. возможно я в чем-то не прав, но в любом случае я вступаю в отряд.

слава владыке!

 

теперь пойду разбираться, что тут в Саламандастроне творится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хват

В данное время, новосформированный из остатков зайцев Дозорный отряд, называемый теперь "Зайцы мясники", находится в северной части леса СЦМ под командованиемSKARUMА, который куколку его заногу, не хорчет отыгрыываться за него.

SKARUM

Слышышь меня лентяй? Я обиделся на тебя! На правах основателя партизанского движения, с разрешения генералисимусса Странника, я отбираю у тебя подопечных и беру их под свое командование! Ясно?

Если хочешь иди ролеви на реке или в лесу вместе со Странником и Корохвостом! :rolleyes:

Достал ты меня юнга! Тебе командование поручили, а где отыгрыш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хват

теперь пойду разбираться, что тут в Саламандастроне творится...

Саламандастрон захвачен. Полностью. И практически бесповоротно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Короче я хочу записаться копьем могу заколотьдаже невидимку.Дайте звание-Заместитель рядового генерала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я тоже хочу.владею короткой абордажной саблей,ножом и арбалетом из которого метко стреляю.могу пока побыть рядовым или разведчиком.разведчиком лутше. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я кстати перетряхнул старые связи и могу привести под командование Владыки 150 мощных боевых кораблей с 5000 закалённых рубак на борту.их ещё не кто не побеждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остроглаз

я кстати перетряхнул старые связи и могу привести под командование Владыки 150 мощных боевых кораблей с 5000 закалённых рубак на борту.их ещё не кто не побеждал.

Ну конечно! Владыка Оттон будет просто счастлив такому подкреплению! Особенно если они будут на автономном питании!

:rolleyes::D:)

их ещё не кто не побеждал

Ну конечно! Они ведь еще ни в одной битве не участвовали? Верно? Это же просто здорово! Боевое крещение посмертно! Ништяк! :tort:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд

Ну конечно! Они ведь еще ни в одной битве не участвовали? Верно? Это же просто здорово! Боевое крещение посмертно! Ништяк!

И какими силами ты собираешься провести это "боевое крещение"?

А, ну да, как я мог забыть... Твои сорок партизан дадут несколько залпов, каждый из которых завалит по 600 пиратов, и всё будет пучком... :rolleyes: К тому же солдаты внезапно набухаются в хлам и сами, побросав оружие, полезут под стрелы... :D:):tort:

остроглаз

Ты, собственно, за кого - за хищников или за мирняков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странник

Да надо будэт, мы с Gello сами усех перэрэжем.

И тилько молви шо это манч будэт! :rolleyes:

 

Усех под пантропаж уыставем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, собственно, за кого - за хищников или за мирняков?

Я вообще-то хотел поступить в ДО.

Тарквуд

Флот на самом деле не такой большой.20 боевых кораблей,5 разведовательных и 15 рыболвных шхун.Команда-500 моряков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд

Да надо будэт, мы с Gello сами усех перэрэжем.

И тилько молви шо это манч будэт!

Не, ты что! :rolleyes: Я просто скажу, что этого не было...

остроглаз

Я вообще-то хотел поступить в ДО.

Тогда тебе в темку "Набор в партизаны" в разделе "Река".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странник

Не, ты что!  Я просто скажу, что этого не было...

 

Ну и что. сообщения ты удалять не умеешь. А в чужих темках долго оффтопить не сможешь, я об этом позабочусь.

Так что наша взяла.

 

Да. И насчет ролевой. Что-то я по Саламандастрону заскучал. Даже если там одни супер мэны и гёлы.

Так что в ближайшее время гарнизон Саламандастрона падет. И ты можешь сколько угодно говорить что этого небыло.

Я просто отыграю это и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. И насчет ролевой. Что-то я по Саламандастрону заскучал. Даже если там одни супер мэны и гёлы.

Так что в ближайшее время гарнизон Саламандастрона падет. И ты можешь сколько угодно говорить что этого небыло.

Я просто отыграю это и все.

Супермены скорее у тебя... Если ты собираешься взять Саламандастрон сорока солдатами...

А вообще, хватит уже дурить. Ты хотел пить чай? Пей. Если нет, то играй по-нормальному. У меня в ролевой одна цель: спокойно, нормально, интересно поиграть, поэтому я категорически не хочу, чтобы ты лез со своим суперменством и мешался.

Короче, либо пей чай, либо играй нормально, либо создавай собственную ролевуху.

А то меня уже достали все эти конфликты и разногласия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супермены скорее у тебя... Если ты собираешься взять Саламандастрон сорока солдатами...

А вообще, хватит уже дурить. Ты хотел пить чай? Пей. Если нет, то играй по-нормальному. У меня в ролевой одна цель: спокойно, нормально, интересно поиграть, поэтому я категорически не хочу, чтобы ты лез со своим суперменством и мешался.

Короче, либо пей чай, либо играй нормально, либо создавай собственную ролевуху.

А то меня уже достали все эти конфликты и разногласия.

:D:):tort:

 

Эх. Все с вами ясно. Насчет супер-мэнов. Это - личное оскорбление мне.

Насчет мешался - ничего не обещаю.

Насчет чая - что-то меня на мед потянуло.

А ролевуху, извините. Она не твоя. Она ничья! У нее нет хозяина. В этом и заключается ее бессмыслие.

И вообще это не ролевая. Это баловство.)

 

Саламандастрон я возьму. Оттона убью. вот пожалуй, все что я собираюсь сделать сейчас. А дальше посмотрим.

 

ЗЫ.

Ты слишком трепетно относишься к этой "ролевой". :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ролевуху, извините. Она не твоя. Она ничья! У нее нет хозяина. В этом и заключается ее бессмыслие.

И вообще это не ролевая. Это баловство.)

Да уж... Первый раз слышу такое странное предположение... Что ролевая не моя и что поэтому она безсмысленна... :rolleyes:

А вообще-то ролевая пренадлежит тем, кто в ней полноценно участвует.

Эх. Все с вами ясно. Насчет супер-мэнов. Это - личное оскорбление мне.

А действия этих суперменов - личное оскорбление мне.

Саламандастрон я возьму. Оттона убью. вот пожалуй, все что я собираюсь сделать сейчас. А дальше посмотрим.

Знаешь, мой тебе совет: не юродствуй. Перестань дурачиться и играй нормально. А если не хочешь играть - не играй.

Я уже говорил, что не позволю портить ролевую, ибо это плод моих стараний и труда.

Изменено пользователем Странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странник

Забей!

Это я просто вредничаю. У меня тут хороший учитель вредности появился. Сидим за одной партой. Видать он меня тоже заразил этой корой, народ доставать в интернете. :tort:

Не сердись.

Мне, как творческой личности пристало изредка выкидывать всякие выкрутасы.

:D Ты не обиделся? Если чё, прошу прощения.

 

ЗЫ. *шепотом*

Я и не знал что ты так серьезно к этой ролевухе относишься. :)

По мне так, фигня. Ради забавы. Вот варгейм - другое дело. Там все по серьезному. А в текстовых играх. :rolleyes:

Ну, вообщем, что-то я их разлюбил.

 

Кстати, мне тут Фуффик сказал, что по - хорошему, это вообще не ролевая, вот только не знаю, что он имел ввиду?

 

Да, и все таки. Ты действительно думаешь, что в Саламандастрон влезет пять тысяч воинов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд

Я и не знал что ты так серьезно к этой ролевухе относишься.

Ролевуха - моя единственная (ну, кроме варгейма) отрада в череде этих однообразных дней... :D

Ты не обиделся? Если чё, прошу прощения.

Да ладно) Забили).

Ты лучше присоединяйся к нам. Мы как раз сейчас переходим к мирной деятельности, начнём обустраивать пещерку, пить чай и готовиться к зиме).

А с наступлением холодов (как тока река и море замёрзнет) начинаем веселиться. Тогда можно будет легко подержать Саламандастрон на голодном пайке, а потом легко его взять...

А почему так легко - я могу тебе по личке сказать. Это типа военная тайна :rolleyes: . Хотя, может, ты и сам догадаешься.

Да, и все таки. Ты действительно думаешь, что в Саламандастрон влезет пять тысяч воинов?

Э-э-э... Ну влезла же туда огромная армия Унгата Транна?..

А зайцев было в гарнизоне всего несколько сотен лишь оттого, что их в принципе было несколько сотен, больше не набиралось).

Изменено пользователем Странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Возьмите меня в отряд, а. Может у вас на войнушке и весело будет. Одним словом, хочу ролевить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

остроглаз

См. вот эту тему. Кстати, ты уже давно в ДО записан. :blink:

Кроме списка будут ещё НСП, но их численность уточним ближе к новому году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матимео

Ты уже давным-давно там, см. список.

wasilisk

Тебя добавила разведчиком. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Alex95

примерно так:

1. Какое у вас будет оружие?

2. Цель, с которой вступаете

3. Какое бы вы хотели получить звание?

4. Уважение к Саламандастрону

5. Точно ли вы хотите защищать СЦМ?

Ну главное тут оружие и звание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...