Jump to content
Sign in to follow this  
Торин

Новый Дозорный Отряд

Recommended Posts

Имандра

Я Главнокомандующий ДО,

Принята.

Продемонстрируй свое умение метать кинжалы, видишь ту мишень попади в центр.

Броктри

Слушай,у меня к тебе только один вопрос-ты хоть одну нормальную операцию провел?Насколько мне известно,нет.Ты бы лутше провел пару хорошо описанных боев с (пиратами например),а уж потом принимать новичков и проверять их боевые навыки.Да и еще-если будеш угрожать что удолиш еня из ДО,то знай-меня это особо не волнует.Хочеш-удалай,отбирай звание полковника,тлько все разведчичи уйдут за мной,а в ДО совсем скучно станет.Практически все,кто тут пишет,не участвуют в битвах ДО.Все только говорят красивые слова,а не деле-ничего.

Доротэя

Не надо меня называть господин.Я-разведчик.А тебе-то чем брокти не угодил?

Броктри,

Задание будет выполнено.

*Из лап выдры молниеносно вылетают 2 огонька. Одновременно с этим слышатся 2 глухих стука: в центре мишени слегка покачиваются кинжалы* -Имандра закончила выполнение задания *выпрямляется во весь рост, слегка прищурив глаза*

остроглаз

Нет, но я не вижу продвижения, господ... э-э, разведчик.

Доротэя

Если честно и не увидиш никода.Одна операция по захвату горы у него была(я в ней участвовал,охранял вход в пещеры под горой) чего стоит.ровалена в прямом смысле этого слова.Их завалило а тех кто уцелел добили стрелами.Брокти уже несколько раз помирал и все равно упрям возрождется вновь.

Зверушка

Остроглаза в генералисимусы!

Долой неграмотное командование!

Даешь "Науку побеждать"!

На правах бывшего марашала ДО, советую пересмотреть верхушку командования, и провести оперативную зачистку. Начать предлагаю с Броктри.

Аргументирую это, неумением барсука вести бой по правилам ролевой стратегии, частым прибеганием к манчу, и манчевому применению фантомов.

(Вышенаписанное является ИМХО, не предполагает личного оскорбительного поддтекста, и является чисто теоретическим советом, направленным на процветание Дозорного отряда)

Мм.. устроить голосование?

Давайте сюда тех, кто претендует в генералиссимусы, ну или как там.. крч Главнокомандующие)

Остроглаз или Броктри.. пусть народ голосует?

Ибо обижать никого не хочется =_=

Но согласна: Остроглаз ооочень многое сделал для ДО.

Я уже заполнила анкету на той странице...берешь или нет?

Зверушка

Тарквуд

Ребят,я очень рад что вы мне доверяете,но у меня два вороса:1.каким образом Брокти стал Главнокомандующим и второе-Тарквуд,а почему ты ушел с поста маршала?Я читал темки где ты командовал.Не мог бы прояснить.

Grat

Ты к кому конкретно обращаешся?

Но согласна: Остроглаз ооочень многое сделал для ДО.

А чего много-то.Ну провел одну битву,участвовал в штурме Горы и Редволла.Сидел в пещерах.предлагал планы,критиковал их.А да и партизаном был.

Тарквуд

Зайди в тему новый редволл.А то кандидата там недобитые оттоновцы прирежут.Высылай подкрепление.

остроглаз

Броктри стал главнокомандующим, когда я тут завалы разгребала) Не было никакого Владыки, не было никакого главы ДО, да и деятельность ДО заключалась в поимке Бори Моисеева из кустов.. ну и проч бред))

Я в срочном порядке раздавала должности, чтобы хоть как-то поднять раздел)

Зверушка

Нда,оказался в ужном месте в нужное время.Тока за что ты ему карму повесила?

• Плюс 1

Так ладно короче,хотите провести голосование-проводите.Выберут-хорошо,не выберут-тож хорошо.Мало-ли вдруг кто-нибудь подоходит на эту роль лутше меня.

Тарквуд

Даешь "Науку побеждать"!

К моему большому сожалению читал только отрывки.А в боевой обстановке дествую по наитию.

остроглаз

Честно говоря, ушел с должности, потому что не было в ДО таких как ты.

Поднадоело малость. :D

Голосую за Остроглаза

остроглаз

Тарквуд

Ну что, мужики... Даёшь перемены!) Голосую за Остроглаза.

Хотя я лично не знаю, что можно делать в этом разделе и как его поднимать.

Но, если разрешите, буду клепать злостные армии хищнегов и посылать их сюда. Чтобы скучно не было). Только с условием: сражайтесь нормально, а то опять всё на год затянется.

Странник

Насчет армий-это хорошо.Только кто их разбивать будет.В ДО играют только я Торин,ну может Тарквуд присоеденится.А больше никого.НСП.

остроглаз

Ну... Всё в твоих руках). Ты же командир всё-таки (то есть, скорее всего им будешь).

Странник

Нда.Ладно.Разберемся.Тока сразу просьба-нападай еще и с моря.

Люди, у меня к вам просьба, дайте плиз ссылку на самый самый самый первый пост о войне с Оттоном, ну как там всё начиналось. Так хочеться почитать!))

Dabe

Там есть темка Зверюшки.Помоему называется История.Залесь туда там должно было быть.

остроглаз

Ога, спасибо))

А эта темка де? ну в Аббатстве Рэдволл или СЦМе, или в Саламандостроне? или вообще в море? ну а может в горах?)))

Ага! нашел! Спасибо!

Edited by Dabe

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.