Перейти к публикации

Бесили ли вас положительные герои?


Жёсткий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Неуязвимость-вот главный недостаток многих положительных героев, как бы странно это ни звучало. Особенно барсуки... Не бывает такого, чтобы зверя нельзя было убить.

во-во! помнится, в книге... как же она называлась, по-моему, Мэриел из Рэдволла! там был крыс такой-пират, бородатый. по-моему, он проткнул ножиком барсука (а ножик был короткий), а тот отмахнулся: "лишь кольчугу попортил"... тут я просто в бешенство впала ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко то что самые главные герои не дохнут. Мартин например

:D Эм... а нельзя ли немного поаккуратнее в выражениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, меня прет. Крамшо, который с двумя стрелами в теле еще умудряется кого-то там убить... какой-то бешеный заяц из книги "Дозорный Отряд" - у него явно проблемы с нервной системой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жёсткий

я хочю увидеть как его в книжке изрубят

Напиши себе Фанф-Продолжение например к "Легенде о Льюке", что-то короткое, типа:

 

Вург сказал Мартину:

-Твой отец просил тебя позаботится о племени, а ты!

Вург схватил топор и с размаху всадил в череп Мартина, потом долго тыкал кухонным ножом в ещё тёплый труп...

 

Ну, что доволен? Напиши себе таких кровавых рассказиков и радуйся!

Кстати это можно сделать с любым нелюбимым героем и все счасливы.

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто меня и бесил так это зайцы последних книг со своими приколами в стиле "Если не на кормите то я умру от голода"

Изменено пользователем Тираэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же вас все бесят-то... Поберегите нервы, а то к сороковой книге Крыска скажет : "Как меня бесит этот чертов Клуни!", и поставит себе на аву..... Мафусаила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же вас все бесят-то... Поберегите нервы, а то к сороковой книге Крыска скажет : "Как меня бесит этот чертов Клуни!", и поставит себе на аву..... Мафусаила 

:D:):) Ага.

Но я по крайней мере не могу назвать первостепенного положительного героя, который бы меня раздражала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня лично никто не бесит: не плохие, не хорошие герои. Меня бесит то, что мультфильмов больше не рисуют по Редволлу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У, бесят и ещё как! Трисс, почти все барсуки, Маритн первый в книге мартин воитель, Маттимео, Мак Берл!!!

Gello

А вот лично мне Скарум ужасно понравился! Один из лучших зайцев Рэдволла!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЧЕНЬ СИЛЬНО БЕСЯТ, СВОЛОЧИ ТАКИЕ - ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ мягко сказанно!

 

 

Я где-то писала подробно и что где бесило. Вот напишу про Недавно прочитанную " Клятву воина ":

 

 

1. Как зайцы спокойно подозревали Тама и Дуги в убийстве и при этом не задумываясь бандит ли это убивали всех хищников. Мило )))

2. Как мирнючки спокойно убивали нечисть, а потом поливали травку и цветочки слезами. Это в книге не написали, но я уверенна, что это было. Ну не все конечно....

3. Что правительница Саламандрастрона в своём " Скомном, но величественном платье " ( Я с трудом бредставляю это. ) отсиживала свою, извините, задницу в крепости посылая бойцов-новичков с командиром - старичком.

4. Да все зайцы.

5. Дуги, Дуги и ещё раз Дуги.

6. Ну вот Бруки значала прикалывала, но потом начала раздражать.

7. Чё все эти зайцы с командором и терценом напали на остальную нечисть? С их живучистью и слабостью хищников, которые судя по всему умрут и от дибунна с кухонным ножичком.

 

 

Завтра выложу мнение про остальные книги. Сегодня лень :D))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Меня всегда бесил Матиас. Он недостоин называться воителем! Если драться, то честно, зачем скидывать на противника колокол? :huh: Трисс тоже так себе, но о ней ваще ничо вспомнить не могу... :D Просто помню, что она жутко не нравилась и все тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, были такие. В основном небольшое число простых жителей аббатства, когда они были слишком слишком деревенскими простофилями, неспособными защитить себя и Рэдволл :D Особенно спящие часовые))) Вот так вот.

Изменено пользователем Бэзил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...