Перейти к публикации

Бесили ли вас положительные герои?


Жёсткий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Арата

Я знаю, но ведь его отец был командиром дозорного отряда, то скорее всего он будет командиром после него, и кто тебе больше всего понравился в этой книге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бемящие положительные герои... Бывало и неоднократно... Кто-то цеплял, кто-то отталкивал, всякое было... Поименно называть не буду, слишком длинно да и не упомню всех. А в общих чертах бесят индивидумы, злоупотребляющие едой, некоторые зайцы, типа Моди или Скарума, какие-то они взбалмошные и бешеные, именно бешеные... Порой раздражают выскочки, которые как-то странно добиваются славы. Ну и еще бывает такое: кто-то любимого отрицательного персонажа убил, как бы вражда навеки... :) . Вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гилберт

В Саламандастроне только должность владыки передаются по наследству.

Особо не кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто взбесил Арвин в "Жемчуге Лутры", тупой какой-то, и не посмотрю на то, что он маленький; еще Роза, даже не знаю, ну просто не нравится мне, терпеть её не могу... Да, жалко её, но не понравилась и все тут, ничего не могу с этим поделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Арата

Но еслибы было продолжение Трисс, то Скарум точно был бы там командиром дозорного отряда

Изменено пользователем Гилберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арата

Да появилась на одном книжном сайте, название не помню, но как вспомню обязательно напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Меня бесит Скарум. Я, конечно, люблю обжор-зайцев, но он уже ни в какие ворота ни лезет до того доелся. Еще раздражают Клэри и Тим из "Мэриел", Паккатугодум, Мериам (Особенно когда изгнали Покрова. Бриони тогда хотела его приласкать или остановить, точно не помню, а Мериам к ней со своими "обьятиями" полезла, не давала то бишь), Шалопай (маленький террорист какой-то) Урт Белый, Ронблейд и его ненависть к морским крысам, Грувен, Расконса, Юкка со своими разгильдяями пращниками, Позднецвет и Рузвел, да и все, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня бесит Скарум. Я, конечно, люблю обжор-зайцев, но он уже ни в какие ворота ни лезет до того доелся. Еще раздражают Клэри и Тим из "Мэриел", Паккатугодум, Мериам (Особенно когда изгнали Покрова. Бриони тогда хотела его приласкать или остановить, точно не помню, а Мериам к ней со своими "обьятиями" полезла, не давала то бишь), Шалопай (маленький террорист какой-то) Урт Белый, Ронблейд и его ненависть к морским крысам, Грувен, Расконса, Юкка со своими разгильдяями пращниками, Позднецвет и Рузвел, да и все, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...