Перейти к публикации

Учусь рисовать


Дара
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я рисовать совершенно не умею, а научиться хочется. Ну вот я и подумала, надо же с чего-то начинать... Решила попробовать начать перерисовывать картинки из книг. Кто знает, так можно научиться рисовать или нет? :D

Начала с Розы

21079343.jpg

Изменено пользователем Дара
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метис

конечно не умею, срисовывать - это не рисовать((( но вот маман появилась, сказала, набью лапу и буду рисовать не хуже)

Биклета

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дара

Еще как можно) Я именно так и училась в свое время. Вообще-стучи в аську-могу подкинуть пару хороших советов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дара

Я уже все сказала по асе-главное, не забрасывай и тренеровка и еще раз тренеровка-потом не заметишь, как само начнет получаться-без срисовок).

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Дара

 

а что, неплохо у тебя получается!

 

п.с.относись к срисовыванию как к рисрванию с натуры- тогда это оч полезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Дара

А что, здорово. Потом сможешь и без картинок-сама. Нужно время, терпение, усидчивость и обязательно желание!

У тебя всё получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

молодца!

Изменено пользователем рангувар777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я даже срисовыать не могу)) немного лучше у мя получается когда рисую то,что ярко врезалось в память))или то,что хорошо представляю))и чувствую дух))

а за рисунки -5+

еще вопрос-ты срисовывала накладывая рисунки друг на друга или положив рядом?за второе-больший респект)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Молодец!Срисовывать тоже уметь надо.У тебя хорошо получается.Я вот в худ.школе куб полтора часа срисовать пыталась, а все равно кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво! Ну раз ты научилась срисовывать, могла бы попробовать и нарисовать какую-нибудь"отсебятину"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Дара

и нарисовать какую-нибудь"отсебятину"

Попробуй!Сначала плохо, а потом будет получаться все лучше и лучше!Ты только попробуй.Судя по тому как ты срисовываешь, то и просто рисунок будет не плохой.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Да ты вообще молодец! все рисунки очень хорошие! А говоришь не умеешь... Ты что ты рисуешь, глядя на другую работу, не значит, совершенно не значит, что твоё произведение лишено оригинальности всё равно получается несколько иначе, чем у оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дара

рисунки очень и очень даже :) вот жаль только,что их так мало,ни в коем случае не прекращай рисовать! <_< Есть некоторые проблемы с пропорциями(на последнем рисунке,я считаю,у мыши лапы слишком длинные),но незначительные,так что продолжай,очень интересно взглянуть и на другие работы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...