Перейти к публикации

У вас есть желание, чтобы все фанаты Рэдволла встретились и построили аббатство в реале?


Ловкач
 Поделиться

У вас есть желание, чтобы все фанаты Рэдволла встретились и построили аббатство в реале?  

10 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Хэй, там виртуальная реальность развивается небольшими, но все более уверенными шажочками. Не выйдет построить аббатство в этом мире - выйдет в другом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

По настоящему построить такое аббатство нетрудно разве что из конструктора, а в реале еще тяжелее но в виртуальном пространстве мы сила. Можно и в виртуальном построить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что было бы здорово.... Постороить аббатство Рэдвол точной копией из книги... Стать там жить.... Но аббатство это католический монастырь.. И раз уж так то такой тип подойдёт не всём... Нужно как-то по другому назвать постройку... Ведь не всё кто любит книги про Рэдвол являются католиками. Есть и другие религии... Нужно уважать и других тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синагога и мечеть тоже не очень подходит.Синогога это место молитвы для евреев,Мечеть это место молитвы мусульман....А я православная....Нам запрещенно учавствовать в каких -либо молитвах иноверных....Учитывая что это сказка где все персанажи животные думаю нужно искать название не указывающее на какую -либо религию..у диких зверей в Редволе вообще нет никакой религии....Они просто поклоняются силам природы...это уже язычество...Для меня такое тоже категорически запрещанно...Надо  искать другое название...например " Березовая Роща" Изумрудный Лес" и тому подобные названия.Такие названия не указывают на религию и ни кого не оскорбляют  и не обижают не чьей веры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариэлла

"Берёзовую рощу" уже застолбил жилой комплекс в Ярославле, только у них буквы "р" отвалились на заборе, и теперь они "Бе_ёзовая _оща".

Нерелигиозный эквивалент храма, где можно тусить или заниматься творчеством, ощущая сопричастность коллективу и т. п., известен в России давно и называется поэтичным советским словом дэка (дом культуры). В СССР их делали чаще всего в античном вкусе, сейчас делают во вкусе промышленного склада или ангара. Но что мешает построить дэка в романском или готическом стиле из качественного красного кирпича и назвать его "Красной стеной"? К слову, в том же Ярославле есть дэка красного цвета, который называется "Красный Перекоп" (по названию района, в котором он стоит). 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...