Jump to content

У вас есть желание, чтобы все фанаты Рэдволла встретились и построили аббатство в реале?

Ловкач
 Share

У вас есть желание, чтобы все фанаты Рэдволла встретились и построили аббатство в реале?  

8 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Хэй, там виртуальная реальность развивается небольшими, но все более уверенными шажочками. Не выйдет построить аббатство в этом мире - выйдет в другом!

• 4 years later...

Я думаю что было бы здорово.... Постороить аббатство Рэдвол точной копией из книги... Стать там жить.... Но аббатство это католический монастырь.. И раз уж так то такой тип подойдёт не всём... Нужно как-то по другому назвать постройку... Ведь не всё кто любит книги про Рэдвол являются католиками. Есть и другие религии... Нужно уважать и других тоже. 

Синагога и мечеть тоже не очень подходит.Синогога это место молитвы для евреев,Мечеть это место молитвы мусульман....А я православная....Нам запрещенно учавствовать в каких -либо молитвах иноверных....Учитывая что это сказка где все персанажи животные думаю нужно искать название не указывающее на какую -либо религию..у диких зверей в Редволе вообще нет никакой религии....Они просто поклоняются силам природы...это уже язычество...Для меня такое тоже категорически запрещанно...Надо  искать другое название...например " Березовая Роща" Изумрудный Лес" и тому подобные названия.Такие названия не указывают на религию и ни кого не оскорбляют  и не обижают не чьей веры.

Мариэлла

"Берёзовую рощу" уже застолбил жилой комплекс в Ярославле, только у них буквы "р" отвалились на заборе, и теперь они "Бе_ёзовая _оща".

Нерелигиозный эквивалент храма, где можно тусить или заниматься творчеством, ощущая сопричастность коллективу и т. п., известен в России давно и называется поэтичным советским словом дэка (дом культуры). В СССР их делали чаще всего в античном вкусе, сейчас делают во вкусе промышленного склада или ангара. Но что мешает построить дэка в романском или готическом стиле из качественного красного кирпича и назвать его "Красной стеной"? К слову, в том же Ярославле есть дэка красного цвета, который называется "Красный Перекоп" (по названию района, в котором он стоит).