Перейти к публикации

Аудио-Книга


Бегемот
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В теме с таким же названием, где предлагалось скачать аудио-книгу Марианна, если я не ошибаюсь предложила записать свою. Были и те кто это дело поддержали.

 

Метис задал вопросы и мне кажется что как-то так:

1. Где (у кого) именно? - т. к. не все форумчане живут в одном городе, а записывать захочется (я надеюсь), поэтому каждый запишет свою часть, а потом всё будет смешано и расставленно по местам(скорее всего мною)

2. Кто именно? мы все!!!

3. Что (какую книгу) именно? я думаю Воин Редволла, но можно и другую.

 

Итак, теперь надо бы узнать сколько всего желающих записывать книгу.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бегемот

Исчо вопрос:

Каким образом?Чтобы было хорошее качество нужно профессиональная аппаратура...

Сценарий будет или все точно по книге?

 

 

Меня запишите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скарлет

вот насчёт качества не подумал. но мы вроде делаем это для, я не побоюсь этого слова, самоудовлетворения, не так ли? да и мне кажется что для книги важно не качество, а чуства читающих.

ну небольшие изменения конечно будут внесены.

Меня запишите)))

да без проблем.

 

ну? кто-нибудь ещё будет? подходите не стесняйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И меня... Но с учётом, что только с осени. Вот так.

А аппаратура... Если записывать кусками, потом редактировать будет труднее... Однако есть уйма программ для редактирования аудио файлов. Даже в Nero есть всё, что требуется для этого... Я подразумеваю полную версию проги, конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким образом будет проходить запись, мне тоже интересно.. Но это дело последнее)) Придёт начальник Бегемот и решим).

Кот

У меня нед старого)).

 

Метис

Ээ... Надо подумать исходя из ролей.. Исходя из любимых героев.. ээ..

Короче я против "Воина Рэдволла", ибо заезженно, но ЗА остальные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начальник вернулся но он скоро свалит и на долго т. к. многие смогут только с осени(каникулы!!! :D ) насчёт формата не сцыте записываем кусками, я слеплю мне не лень, диалоги разделю на левую и правую колонку, добавлю фон из птичек и сверчков. Слушайте никто музыкой не занимается? Лучше если будет музыка от редвольцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея была такая: каждый себе выбирает героя, которого он будет озвучивать. Или лучше пусть кто-нибудь будет главным, каждый участник какой-нибудь маленький отрывок книги прочитает, запишет и вышлет. Тогда этот главный определит, кто за кого будет читать. А то будет смешно: кто-то младше читает за Мафусаила, а кто-то старше за Матиаса... Дальше каждыйи записывает по кусочкам свои реплики. Кто-то будет за автора. Например, диалог Матиаса и Василики:

М:-...

В:-...

М:-...

В:-...

Такой случай надо записывать по фразам. Первая фраза, вторая фраза... Кто в одном городе живёт и есть куски которые проще записать вместе, желательно так и делать. Вотом всё вместе соединять, ориентируясь по книге. И желательно полные варианты книг. Вот такую идею записывания я выдвигала в той теме про аудио-книги. Но мои сообщения потёрли... ;)

Я участвую! ;) Попробуйте только про меня забыть!!!

:):):D

 

Во блин, Бегемот раньше меня мою идею записывания выложил...

 

Бегемот

Если надо, то я играю на пианино, Лаура на флейте, мы можем дуэтом записывать и сочинять музыку. Уже пробовали. А в начале можно музыку из мультфильма вставить. Пианино, флейта, вокал, сочинение -обращайтесь ко мне. Лаура сейчас на форум редко заходит, она на даче, но в город приезжает, так что я с ней сконтактируюсь.

 

И ещё: когда запишем первую главу, дальше делать не будет, выложим на форум, пусть оценят, выслушаем критику и пожелания, и только тогда начнём записывать дальше.

Изменено пользователем Валери Валериана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валери Валериана

Отлично, сочинять чуть позже будем, когда будет основа из голосов, чтобы примерно знать что да как.

На счёт того чтобы записывать по фразам - не надо. Мне только труднее будет. И ещё я лучше буду автором, а то автора много и мне это качать в падлу.

Сейчас главное распределить роли, хоть я тебя и опередил с созданием темы, я предлагаю это сделать тебе, потому что я послезавтра я уеду в другой город и связываться придётся из интернет-клубов, но я что-то сомневаюсь, что они там есть :D . Также на тебе музыка.

Может устроить опрос: "Какую книгу вам хотелось бы послушать\записать?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бегемот

Хорошо. Но как лучше роли распределять -чтобы участники сами себе персонажей выбирали или чтобы наша главная команда сама определяла?

 

P. S. Опрос уже создаю в разделе "Мир Рэдволла".

 

Итак, по всем вопросам обращаться ко мне или Бегемоту, когда он будет здесь.

 

Нужен помощник. Но предупреждаем, будет работа, а не отдых.

Изменено пользователем Валери Валериана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валери Валериана

надо попросить зверей, чтобы что-нибудь коротенькое выложили со своим голосом, какое нибудь четверостишье и пускай напишут когобы они хотели озвучать.

значит я буду где-то в конце июля - начале августа за это время надо:

минимум: выбрать книгу

максимум: распределить роли

Без меня ничего не записывать лучше определить книгу до завтра, чтобы я мог работать нат сценарием, для этого предлагаю создать опрос (лучше в форуме общаемся) "Какую книгу вы хотели бы услышать в исполнении редвольцев?" или как-то так. Чтобы завтра было известно мнение части зверей.

 

Все пробы голоса присылать Валери Валериане, чтобы не засорять эту тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бегемот

В опросе я написала, что кто хочет участвовать, пусть шлёт сообщение по личке мне. А там я уже буду говорить, что делать. А может быть попросить админов, чтобы в эту темку могли заходить только определённые форумцы, участвующие в записи? Чтобы не флудили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валери Валериана

Попросим потом). Рано ещё, сейчас народ пока ещё не врубился.. Потом заинтересуются).

Я учавствую.. К концу июля у меня будет нормальный микрофон, а пока не смогу прислать вам пробу своего божественного гнусно-противного голосочка..))

Изменено пользователем Зверушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...