Перейти к публикации

Долина


Gello
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Волк проследил за уходящей волчицей. Подумав немного, он поднялся и нерешительно направился за ней. Он поднялся на уступ за ней, осторожно и неуверенно спросил:

- Скажите, я могу пойти с вами? Я не стесню вас? Могу быть полезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2к
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Волчица тряхнула головой словно очнувшись ото сна, моргнула, свет в глазах погас.

Джеил взглянула на Драугвата, словно не вполне понимая как он здесь оказался.

- Да... Конечно...Не стесните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фыркнув что видимо и ей придется лезть наверх все же залезла.

Посмотрела вдаль.

С сарказмом:

-Ну тучки собираются и что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Если конечно сможешь идти за мной. - сказала Джеил волку.

Волчица снова не ответила на насмешки, развернулась и резко прыгнула в сторону, зацепилась за выступ метрах в двух в стороне, раскачалась, прыгнула ещё дальше. Расщелина, оперлась задней лапой об какой то очередной выступ, подпрыгнула выше, подтянулась на очередную площадку.

"Как никак если всю жизнь проводишь в горах, то умеешь то что далеко не всегда умеет другие... Ну я не говорю о белках, конечно..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волчица молча наблюдала за волком, свесив ноги вниз с площадки и еле сдерживая улыбку.

- Ещё не передумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алоэ лишь присвистнув осталась стоять на том месте где была.

х и не нравится же мне эти тучки..ох как не нравятся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волчица усмехнулась.

- Я родилась и выросла в горах.

Странница обернулась и посмотрела на тучи.

- Останься с Меф, Алоэ. Я... мы скоро придем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волк произнес:

- Если вы не против моего общества, я останусь с вами до тех пор, пока вы меня сами не прогоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеил улыбнулась.

- Тогда удачи в попытках лезть за мной. Кстати меня тоже можно на "ты" называть.

Джеил посмотрела наверх, зоркий наметанный взгляд вычислил возможный маршрут продвижения по скале дальше. Волчица поползла наверх по практически отвесной скале до следующего уступа.

"Приятно оказаться в своей стихии... тем более... это может стать последним разом... "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё выше и выше... Наконец вершина. Скала была сравнительно невысокая. Волчица села на плоской площадке, дожидаясь Драуга. Пошёл дождь...

Изменено пользователем Джеил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полукошка покачала головой, затем посадила Орешек себе на плечи. - Держись, сейчас будем подниматься.

Мефала бегом нагнала путников и начала осторожно взбираться по скале, тщательно рассчитывая каждое движение. "По деревьям ты лазаешь хорошо, а вот по скалам..." Странное чувство эхом отдалось в груди полукошки, но она постаралась заглушить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полукошка пожала плечами, чуть спустилась и села на уступ, глядя вдаль. "Надеюсь, с ними ничего не случится..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волчица улыбнулась, дала волку время на передышку, затем направилась куда-то в сторону, перемещаясь по камням с уступа на уступ, уходя всё дальше... Этакая "прогулка по скалам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волк шел следом за волчицей, не решаясь потревожить молчание. Он лишь чувствовал, как страх перед горами уходит, уступая место удивительному душевному спокойствию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волчица шла всё дальше и дальше. Что её вело - неизвестно... Джеил на мгновение повернулась и посмотрела на черную тучу вдали, внушавшую ужас и трепет... Неожиданно лапы заскользили по мокрому от дождя валуну. Странница попыталась переместиться на более безопасную площадку, но не смогла, упала попыталась зацепиться хоть за что-нибудь. Ещё мгновение и волчица покатится вниз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волк бросился к Джеил, схватил ее за лапу, упал на уступ. Уперся лапами в камень, который не давал ему съезжать, и изо всех сил потянул волчицу на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеил подтянулась, попыталась вылезти назад. Под лапами предательски хлюпала вода, превращаясь в ручеек стремившийся куда-то. Ещё немного... Нет. Лапы соскользнули вниз, Джеил потеряла точку опоры и повисла на лапе волка.

Изменено пользователем Джеил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...