Перейти к публикации

Долина


Gello
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

-Эй ты где?!-провела взглядом по долине.

Ну ладно.Я сейчас снежков сделаю и тогда тебя закидаю!-подумала Фрези.Быстро сделала два снежка,потом ещё три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2к
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Фрези

Не оставляя следов на снегу прошла тихо к Фрези. Неожиданно появилась перед её лицом в сантиметрах трех.

-А вот и я!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взяла снежок и кинула в Сильв.

-Вот так!!!!-схватила косу и побежала к дереву.Потом залезла на нижнюю ветку дерева

-Не достанешь,не достанешь!-подразнила Фрези

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрези

Махнула лапой, плюхаясь на снег.

-Уф... Сиди там на ветке, а я отдохну пока... - зарылась в снег, поудобнее устраиваясь. Зевнула, плащ запахнув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

*Щекач бежал не останавливаясь и подгонял остальных*-Быстрее друзья.Скоро вечер они устанут и нам будет легче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэйб бежал за Щекачом.

- Друг, а ты не подумал что мы тоже устанем? - улыбнулся он и посмотрел вперед. - Как же тут красиво! Это место нельзя превращать в поле боя, бежим дальше! - вытянул вперед кулак и еще быстрей побежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щекач

Не буду спорить с Дэйбом.Мы тоже выдохнемся.Может сбавить тэмп? Отрыв у нас есть.Лучше мы сократим расстояние с преследователями,но устанм еньше.А стрелять они не будут.Не должны *Поправилась выдра* Стел врят ли у них много,а тратить их в тмноте...Хотя уже черз час посветлеет.

Dabe

Почему нельзя? Если бы ты знал в каких прекрассных местах бывают битвы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валькирия

- Да, но все же не хочеться...

Ромуальд

- Надо сбавить темп, мы уже к рассвету на земле будем валяться, даже валяться не сможем. Бежим! - усмехнулся Дэйб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы ты знал в каких прекрассных местах бывают битвы...

Вы эту темку полистайте, здесь лилась кровь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Вооружённый отряд хищников из леса и с грозными криками помчался за виднеющимися в дали беглецами.Лучники уже держали на готове луки, а остальные достали копья и мечи*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Щекач обернулся назад но тут же обернулся обратно*-Ребят не хочу вас огорчать но помойму нам нельзя остонавливаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они бежали что есть мочи. Хищники выпустили по рэдвольцам один залп. Дэйб обернулся и увидел стрелу, которая воткнулась у его ног.

- Враги атакуют! Нам от них не оторваться! Они преследуют нас! Может все таки примем бой? - спросил он на ходу Щекача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Хищники мчались вперёд.Одна из пущенных стрел вонзилась в спину Щекача.Хищники постепенно сокращали разрыв*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Щекач вытащил стрелу из спины слегка поморщившись но продолжая бежать он посмотрел в даль и увидел гряды камней*-Нам немного осталось там мы сможем здержать многочисленный отряд но надо подножать и устроить отрыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Бежим, зверята, бежим!"*закричал Ромуальд*"Ну-ка, поднажали! Кто прибежит последним, будет изжарен разбойниками на вертеле. Щекач, дружище, ты как? Сильно задело?"*осведомился кот*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Ничего дружище...Бывало и похуже*ответил Щекач уже с трудом переводя дыхание но продолжая бежать наровне со всеми*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Держись, приятель. Уже недалеко"*подбодрил товарища путник*"Почти добрались. Еще чуть-чуть!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они бежали и уже уходили от преследователей. Дэйб оглянулся назад.

- Я то думал что этот поход будет безобидным. Нам надо найти убежище и спрятаться там не надолго.

Изменено пользователем Dabe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФ: Не было еще ни одного безобидного похода, наверное в СЦМ...

Белка спряталась за большим камнем и выпустила несколько стрел во врагов, убив несколько хищников. Диана вынула меч и побежала дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...