Перейти к публикации

Долина


Gello
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ирелия скатилась со спины Шэдоу и встала. Вот это путешествие! Настоящее приключение!

Белка услышала голос Куарра и глубоко вздохнула. "Я тоже на всю жизнь запомню это приключение..."- думала белка, глядя вслед удаляющимся драконам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2к
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

- Да, только Зигфрида не помешает посадить в мешок, - Трайдакс поднялся и надел плащ. Волкозмей подошел к дракону и поднял его на лапы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Он вроде уже не такой холодный..."*кот коснулся чешуи спящего Зигфрида*"Это хорошо. Так, вот и рюкзак"*Ромуальд, стянув со спины ранец, в котором среди одеял было устроено яйцо, раскрыл походный мешок пошире*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Полукровка бережно посадил внутрь Зигфрида, стараясь не задеть яйцо*.

- Вот так. Надеюсь, все отдохнули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Да, после такого полета все хорошенько взбодрились..."*усмехнулся путник, заботливо заворачивая своего питомца в одеяло*"Можно и опятьв дорогу пускаться!".

ОФФ:

Завтра с утра уезжаю на два дня, вечером в четверг вернусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Кот взглянул на гордо возвышающиеся вдалеке пронзающие пелену тумана Северные Горы. Где-то там новые друзья - Куарра, Шэдоу и Геар - не отвлекаясь на празднование победы, занимали оставленные пещеры, врачевали раненых соплеменников, устраивали новые жилища, укрепляли взятый с боем район Ледяных Шпилей. Тяжелая, трудная работа!*"Нам надо помочь, но как это сделать?"*вслух сказал Ромуальд*

ОФФ:

Спасибо, до встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Водяные драконы обладают искусством особого целительства, - сказал Трайдакс. - Сейчас мы не можем им помочь. Кому мы можем помочь - так это ей. - Волкозмей кивнул на яйцо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Или все-таки призвать сверхъестественные силы на помощь! - глаза у Цармины загорелись.

Офф: у меня в пятницу ЕГЭ по русскому, так что раньше субботы не ждите :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирелия взглянула на яйцо и представила себе, какой дракончик из него вылупится. Наверное, ярких цветов... Огненный дракон всё-такм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- У тебя везде сверхъестественное, Цармина, - усмехнулся Трайдакс. Он повернулся к Ледяным Шпилям, и посмотрев на драконов, пощелкал железыми когтями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Но прежде всего мы должны вернуться в аббатство Рэдволл"*покачал головой путешественник*"Там в спокойной обстановке можно обдумать, как же именно следует оказать помощь племени меховых драконов наилучшим образом".

ОФФ:

Цармина 2000

Ни пуха, ни пера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФ:

Ромуальд

К чорту :ratigan: С возвращением! Меня и тебя X) ЕГЭ - это зло :ratigan:

 

- Ага, - довольно ответила Цармина Трайдаксу, потом повернулась к Ромуальду. - Тогда почему мы все еще здесь маринуемся, словно селедки в бочке? - с умным видом спросила она, - Идем в Рэдволл! Э.... - кошка крутанулась в пространстве, - А в какую сторону нам идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Трайдакс, кажется, говорил, что есть подходящая дорога через ельник. В районе, прилегающем к трактиру "Красный лист", нам, думаю, не следует показываться в течение некоторого времени. Например, пока хозяин не сварит еще десяток-другой полных бочек доброго Октябрьского Эля"*хихикнул Ромуальд, вспоминая учиненный Зигфридом разгром*"Иначе нас самих могут сварить вместо эля, а шипеть в котле на пивоварне мне что-то совсем не хочется".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Нас варить вместо эля?! - в ужасе вытаращила глаза Цармина, - Я думаю, этот напиток произведет фурор. Интересно, какая я на вкус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Не знаю уж почему, но мысль о том, чтобы пениться в чьей-то глиняной кружке, не кажется мне очень привлекательной"*посетовал путник, шлепая по раскисшей после недавних дождей дороге*"И вкус свой узнать тоже не лучшая идея".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"-Да нами отравиться можно! Все грязные, драные, поцарапанные, измазанные в драконьей крови!" *С удовольствием поддержал разговор Лист* "-Думаю, противнее эля с болгающейся там ощипанной белкой не придумаешь!" *Белк прищурившись поглядел на Цармину, пощипывая лапой свой ободранный в метелку хвост.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Пожалуй, что и так"*согласился с товарищем кот, оглядывавший всю честную компанию*"Вид у нас, как мне кажется, и впрямь не самый презентабельный; впрочем, сомневаюсь, что разъяренного трактирщика, потерявшего целую дюжину бочонков лучшего портера, остановит это обстоятельство".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"-Не в эль засунет, так что-нибуть другое придумает, эт точно!" *белк кисло усмехнулся* "-Так нам через ельник в таком случае топать, на племя какое дикое не нарвемся?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Племен в нашем ельнике отродясь не водилось, а вот лесная вольница, разбойнички удалые, туда порой забредает"*сообщил приятелю Ромуальд, шагая по отражавшим синее небо лужам*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Спорим, он нас запомнил, - усмехнулся Трайдакс ступая по грязной жиже. -Дракон-алкаш, взбалмошная кошка, парочка тихонь, два классика и глазастый волк, смахивающий на змею когда лижет мороженое. Никого не упустил?

Изменено пользователем Трайдакс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Запомнил он нас или нет - вопрос, несомненно, представляющий интерес для исследователей"*хмыкнул путешественник, прислушиваясь к мерному хлюпанью тяжелых сапог по мокрой глине*"Но, как бы то ни было, я не испытываю ни малейшего желания в ближайшие два-три месяца проверять, насколько хорошо память содержателя корчмы умеет хранить воспоминания о встрече с нашей дружной компанией. Да и вам не советую".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"-В таком случае, идти через лес - самое милое дело!" Воскликнул белк. "-Ой!!!" *громкий плюх!* Лист как раз перепрыгивал через лужу, и, увлекшись разговором умудрился подскользнуться. *Взору путников предстало грязное чучело белки.* "-Ооо! Ну вот! Теперь в Редволле меня точно отловит какая-нибуть барсучиха, что-бы хорошенько простирнуть!" Простонал белк, стряхивая грязь с рукавов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Да нас всех, скорей всего, окунут в пруд и не раз"*хохотнул Ромуальд, обведя лапой отряд, перепачканный в бурой грязи размытых дорог, серой каменной крошке подземелий и зеленоватых мхах и лишайниках Северных Гор*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"-Нее! Поостерегутся, потому что все рыбы от такой грязищи подохнут! А какой-же праздничный стол без хариуса?!!" *К белку вернулось прежнее задорное настроение и он принялся весело выплясывать по кочкам, побрякивая амуницией.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...