Перейти к публикации

Четвёртый администратор


Glеam
 Поделиться

Нужен ли 4-ый админ?  

35 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вообще-то , елси администраторам нужен четвертый помощник , то мне кажется они сами его назначат , и не нужзно ломать голову,нужен не нужен .Ведь как гласит правило в уставе - адмиинистратор всегда прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Magnus Maximus - кто считает, что Рэдволлу нужен строгий режим боевой готовности, тот голосует за Максимуса. ВНИМАНИЕ: он протестует.

Slagar – конечно, тоже андеграунд, и, скорее всего, тут не в кассу, но почему бы нет? Кто любит Пияфко, голосует за Слэгара.

ПдуфьGleam – комментарии, по-моему, излишни. Вот уж кто действительно чешется, чтобы что-то изменить. Взять хотя бы эту тему.

У неё 1 голос уже.

Анна – Анну я считаю профи в области Рэдволла и грамотного выражения умных мыслей. Кто НЕ против волчицы-назгула у руля, голосует за Анну.

брат Фуффик – или лучше оставить его гипер-модером? Отлично справляется)).

Виктория – высокохудожественный душевный подход к Вашим проблемам и картины на заказ. Девушка на корабле, всегда к счастью.

Жёсткий - :D:)

КартманИнкариус – Инка, мы за тебя! Хотя обычно ты ведёшь паразитирующий образ жизни, эгоистичен и необязателен, но..кто знает.

Крыска – ммм? См. Slagar. Кто не боится клунифанку с властью в лапах, тот голосует..)

Лорена – если захочет, сможет всё. Проверено.

Лэнг – идеальный Админ в плане новых идей и воплощения их в жизнь.

Марисолька – я бы сделала её Аббатисой). Админом.. не знаю.

Морклеб Чёрный – вопросы к самому протагонисту. С такими амбициями вполне может победить на предвыборной компании, как ни странно.

Ренни – Ренни, как ты сама к этому относишься? Я бы была не против, не против…

Роза – чтобы Мартину не было одиноко в списке Админов. :)

Селандина – зверь, который столько раз менялся.. столько раз пропадал на долго.. но исправно посещает оффлайны и в курсе всех событий).

Суэйн – вы не смотрите, что её иногда не видно подолгу. На самом деле всё знает и всё видит, на роль Админа, чья кара постигает незаметно и со вкусом, подходит отлично.

Сэм – Рэдволл под звуки шансона и лязг большого ножа, который ждёт своего часа у Сэма дома.

Тарквуд – хмм… что-то будет, если поэт-романтик станет управлять форумом? Вам решать). А я выдвигаю кандидатуру Тарквуда тоже.

Тираэль – даёшь Рэдволл в Якутии!..

Флэгг – любит кефир, флэггит. Но при этом мозги у парня на месте, да ещё и какие мозги. Флэгг умный и справедливый. Просто скрывает.

Харрак Остроклык – ещё одна из идеальных кандидатур. Я была бы за.

Хват – в Рэдволле не будет скучно. Никогда.

Цармина 2000 – сама не хочет. Заставим?)

Эвелина – вашему вниманию предлагается Носковый Админ.

Себя не предлагаю - см. выше.

 

Ну а теперь отсеиваем слабые звенья. Не увлекаться.

Хотя бы одно должно остаться).

Если кого-то забыла, пишите.

Потому что ориентировалась на список "В помощь журналистам-опросникам", за который спасибо Даре и Никс (У неё 1 голос) огромное. (кстати, это тоже кандидаты.))

 

Итак, что вы думаете по поводу админства вашеперечисленных личностей?

Устав постарайтесь не нарушать.)

Изменено пользователем Зверушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сэм – Рэдволл под звуки шансона и лязг большого ножа, который ждёт своего часа у Сэма дома.

:D

*Включил Круга, и поглядываед на шкаф в котором покоится перо нож*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

This is madness!!!

Madness??

This is REDWAAAAAL!!!!

Кхм. Идея конечно неплохая - насчет 4-го админа. Форум уже перестал быть просто рядовым форумом и нуждается в контроле - а команда админов справится с этим лучше, чем даже 2 человека (зверя) - это факт. Вот только боюсь, что как всегда это только идеей и останется. У админов нашинских красная кнопка, так что радуемся предоставленной на время свободе.

Мне скромность не позволяет выдвигать себя на эту роль. Да и не мне это решать (хотя я и не протестую против решений других). Ваше право решать, кого вы хотите видеть на этой должности.

Но ситуация удручающая, други мои. Вы это сами видите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сэм

То есть свою кандидатуру ты не отвергаешь. Хорошо.))

И голосуешь тоже за себя?)

Анна

Я тебя выдвинула - посмотрим на реакцию населения.. :D

 

Пожалуйста, оставляйте свои мнения по поводу остальных кандидатов.

А не только по поводу себя как Админа). Так мы ничего не решим.

Голосуем.

Изменено пользователем Зверушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зверушка

О) Ну тут нужно еще мнение существующих админофф учесть)))

---

Меня в админы? О... Ну вы не учли что я безответсвенный, ленивый, люблю похамить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сэм

Этого мы не заметили).

Кроме себя, кого выберешь из списка? (этот вопрос относится к остальным участникам также).

 

Админы придут и всё равно пошлют к ракам эту тему, но пока что просто делать нефига.

Надо же чем-то заняться.

К примеру, перестройкой существующего социального строя и демократичными выборами.

Изменено пользователем Зверушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Magnus Maximus

Пятым всегда останется Брайан Джейкс.

Сэм

Далеко отсюда((.

 

Э, Глимчик, прилепи список куда-нибудь наверх, плз, если получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Magnus Maximus

Сэм

Ок, так и напишем. :D

Изменено пользователем Зверушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Король Лаоса (он же начальник ГИБДД Лаоса) выбирается каждые четыре минуты путём SMS-голосования." (с) Мартиросян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лэнг – идеальный Админ ...(дальше не важно)

ща, погодите года эдак два... вернусь,еще альбом дембельский покажу :D

 

я не против назгулов.

я против флэггистов - всех. всех флэггоподобных. ну кроме Глим, она к ним не относится хотя вроде считает себя такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НИКС!!!!!!!! (вернулась к выборам, вновь поверив в светлое будущее этого пропащего форума :D )

Изменено пользователем Лэнг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лэнг

ща, погодите года эдак два... вернусь,еще альбом дембельский покажу wink.gif

Так сейчас же 1,5 года служат, а потом и до года урежут. Мы будем тебя ждать...

Изменено пользователем Magnus Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Magnus Maximus

гы) хоть кто-то ждать будет)) а то родственники уже отказались заранее гроб принимать :D только медали за подвиги...в ломбард сдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квас, спасибо)). Отметь Никс и Дару тоже жирным шрифтом и Никс двойку поставь, пжлст.. Хех, руководство Авоськи временно поменялось местами)).

Изменено пользователем Зверушка
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...