Перейти к публикации

Крик души


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я не знаю, почему у меня все рассказы печальны, наполнены болью и слезами. Я не знаю, отчего так получается. Может из-за того, что мое сердце наполнено болью всего мира, может, потому что я пишу эти рассказы в состоянии полного отчаяния и безысходности. Я ведь их пишу, то рыдая, то смеясь. Я не могу творить на заказ и по желанию. Ведь все зависит в каком настроении я нахожусь. Когда мое сердце истекает кровью и из груди вырывается вой, а из глаз текут слезы, то я выливаю все свои эмоции и чувства на бумагу. Так и получаются грустные рассказы. А иногда, мое сердце ликует и душа взлетает к небесам, мои пальцы бегают по клавиатуре и выстукивают незатейливый текст с хорошим финишем. Но таких очень мало... Что мне и не нравиться в своем творчестве. Я постоянно не думаю о смерти и не режу себе вены, и не пытаюсь сброситься с крыши. Ведь я люблю эту жизнь и дорожу ей. Я никогда, Никогда не покончу жизнь самоубийством. И не думайте, что я такая готичная девушка. Просто людям нравиться мне причинять боль и наблюдать как я мучаюсь. Я это все коплю в себе, и редко показываю это на людях. Я только все выливаю на бумагу. Некоторые думают, что у меня нет души, что я жестокая, циничная, жестокая, эгоистичная и сумасшедшая. А ведь они правы только в одном. Да, я без башенная и чокнутая. Но у меня такая хрустальная душа, что мало кто её видит. Я прячу её под коркой жестокости и цинизма. Все считают, что я реалистка. Но они не правы! Они не могут знать, кто я, не увидев мою душу. А я романтик... Романтик, который пытается выжить в реальном мире и сломать все системы и стереотипы жизни. Мотылек, который летит на огонь, наплевав, на то, что сгорит в нем же. Птица, которой пытаются обрубить крылья, летевшая ввысь. Я не могу быть реалисткой, потому что я живу по правилам мечты. Может это звучит глупо и смешно, но это так. И хотите, смейтесь надо мной, утешайте, издевайтесь, мне уже все равно. Я иду по своей дороге, пытаясь дать всем свет, но в глазах лед, а в сердце горит огонь любви ко всем. Я мечусь между двумя огнями, не зная куда податься. Это страшно... Я просила мне помочь, но мне только смеялись в ответ и швыряли камнями в меня. Ненавидеть я не умею, я прощаю всех и за все. Прощаю за боль, за слезы, за предательство и за удары. Я не хочу жить в ненависти на весь мир и постепенно сгнивать в одиночестве. Моя душа и мое сердце ищут любовь, но только наталкиваются на непонимание и злость. Почему? Почему так жесток мир? Но я нашла ответы... Нашла на многие вопросы, но мне от этого не легче. Сейчас, я все это пишу, не зная зачем и для кого. Может, чтобы вы поняли, что я ненарочно сочиняю грустные и печальные рассказы. Но я пытаюсь пылать светом, а не тьмой. Поэтому я попробую написать историю со счастливым концом...

Я благодарна вам за ваши отзывы. Спасибо большое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 444
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Кто поможет нам проснуться от кошмара нашей жизни?

Кто не даст нам яду, чтобы быстро умереть?

Да! Я знаю мы в этой жизни лишни,

Но нам никто не запретит, как мы хотим лететь!

 

Кто откроет дверь в свет в комнате тьмы?

Кто разделит горе с тобой пополам?

Никто не расскажет тебе истину любви,

И всем наплевать на то, что больно разбитым сердцам.

 

Не пытайся убежать от своей судьбы

Ты романтик! И это твоя судьба!

Не смотри на то, что мы грешны.

Это реальная жизнь и она для нас смешна

 

Мы романтики, сброшенные с неба.

Мы ангелы, которым нет места на земле,

Мы цветы яркого лета,

Мы живем наперекор судьбе!

 

Мы живем ради света и любви,

Мы не преемлим тьму и страх

Мы дети ночной звезды.

Наша траектория жизни - Шах и мат.

 

Мы не боимся ни пропасти, ни пепелища

В нас горит огонь солнца и звезды

Мы слезы дождя и счастливые лица

Ты птица с крыльями ангела. ЛЕТИ!

 

Ты романтик и это твоя судьба.

Ты Ангел, ты этой жизни Звезда!

Лети и люби!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты пытаешься забыться в иллюзиях сна,

Твоя жизнь – это детская мечта.

Ты не можешь с ней проститься,

Потому что она не должна разбиться.

 

Ты грезишь о прекрасном мире

Гне нет месту злу и зависти силе

Ты живешь ради неё и за себя

Об этом знаешь только ты и небеса.

 

Ты мечтатель, выдумщик и псих,

Так говорят тебе все,

Но ты мечтаешь независимо от них

Ты среди нас и нигде.

 

Ты мой ангел и ты мой лукавый

Ты солнце моё и моя звезда,

Ты не из тех, кто слащавый

Ты моя удача и беда...

 

Я дарю тебе свое сердце и душу.

Ты принц моих грез,

Я свою мечту никогда не разрушу

Ты моя мечта из синих роз

 

 

Ты романтик от неба,

Ты жизнь моя и смерть.

Я сгораю от любви и гнева

Это моя жизнь, это наш с тобой бред!

Ужас :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ия и Артемий.

Птица... Ангел... Её по-разному называли. Кто демоном, кто ангелочком, то королевой осенних листьев, то правительницею тьмы. Девушка, бросившая вызов небесам и подземному царству. Кто она? Это никто не знал... Она летала, бежала, играла. Ей было все равно, кто осудит, кто поймет. Влюблялась, но не влюбляла. Страдала, но не жаловалась. Падала, но взлетала. То ли свет, то ли тьма... Неизвестность и непонятность. Её звали Ия. Странное имя у весьма странной и туманной личности. Это наверно звучит дико и глупо, но у неё был друг, лучший друг. Артемий. Парень весьма интересен и приятен. Они были похожи. Одинаковые размышления, жесты, привычки и повадки. Их называли красивой парой. Это была правда, но они же только друзья...

-Ия! - Крикнул Арт, обнимая её и падая с ней в сугроб.

Они смеялись и радовались каждой минуте, проведенной вместе.

-Ты ненормальный, Арт! - Заливалась смехом девушка, лежа в огромном сугробе из снега.

Парень приподнялся на локтях и посмотрел в её бездонные черные глаза.

-Я такой же, как и ты...

Ия перестала смеяться. Минуту другую они молчали, только смотрели друг другу в глаза. Зимний лес, белоснежное покрывало зимы и двое друзей лежат в сугробе, пытаясь разобраться в чувствах.

-Кто мы? - Тихо спросила девушка, притрагиваясь холодными пальцами к горячей щеке парня.

-Мы свет и тьма, любовь и ненависть, страх и любопытность, жизнь и смерть...

Она улыбнулась, выдыхая пар. Это самая красивая зима...

-Я люблю тебя. - Выдохнула вместе с паром Ия.

Артемий не был шокирован, он улыбнулся ей:

-Ия, душа моя... Я это знаю, и знай ты, что и я не могу без тебя жить. Я люблю тебя.

Двое влюбленных сидели в сугробе, обнимаясь и радуясь, что все разрешилось.

-А мы были друзьями? - спросила Ия, отстраняясь от парня.

-Друзьями? Да. Хотя я с первого взгляда влюбился в тебя. А потом, я ревновал тебя к другим, оберегал, рисковал собой ради тебя. Я не знаю, можно ли это назвать дружбой.

Девушка нежно и легко поцеловала его в губы. Минут пятнадцать, и они стоят возле дома.

-Это любовь. А я тебе же боялась признаться в чувствах. Думала, что ты отвергнешь меня. А я ведь тогда тебя тоже полюбила.

Он притянул её к себе и обнял:

-Глупая... Как я могу тебя отвергнуть, когда нам суждено быть вместе?

Прошло три месяца, наступила весна. Пора любви и страсти. Уже нет того сугроба, нет белых саваннов на деревьях. Но они вдвоем. Ия и Артемий стали самой красивой парой. Жили душа в душу, не зная ни горя и печали. Их судьбами правит любовь и свет. А её стали называть Ангелом. Люди забыли, что её душой правила тьма. Но а сейчас, они живут, продолжая любить друг друга. Я знаю их и поверьте, такую пару больше вы нигде не найдете. И я точно знаю, что они буду жить вместе до того дня, пока смерть не разлучит их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд

Я тут надумала, создать что-то большое. Не маленькие рассказики, а написать роман. Вот только думаю осилю я или нет? Я же пыталась создавать несколько книг. Выжила только четыре главы и все. А дальше не могу :D Вот если бы мне идею подать и немного помогать, то думаю, что что-то и получиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд

Я опять стала перечитывать Дойля. Ужас! Уже заканчиваетс июль, а я ни одной книги из списка не прочитала! :huh: Я же с ума сойду. А теперь Честертона читать буду, тогда вообще будет ппц! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд

Вот я и отпрашиваюсь у родителей, чтобы поехать в август в город! Тебе диски привести и мож в поход сходить... :huh: А литературу я давно послала на самотек. Ведь есть Инет, так что у нас no problem :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд

Авось и ..... Быстрее бы этот год прошел и наконец-то в город! Свобода!!! Делай, что хочешь, никто не закон. :D А там и походы, и концерты.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Память

Вот и все закончилось.

Ты не ждала такого конца.

Пусть будет уже так как стало.

Не возвратить тебе сгоревшего листа.

 

А если забыть все прошлое,

То однажды ночью постучится оно.

И вспомнится все былое,

И не будет тебе уже так смешно

 

А вспомнится тебе горе и страх,

И еще кучу сует и проблем,

Плюс придет с воспоминаниями и мрак

И полетят в голове осколки сложных систем.

 

Попробуешь забыть все заново,

Не получится как всегда...

И начнешь свой жизненный путь с начала самого,

Разобьется в дребезги об реальность твоя мечта.

 

Вот и все закончилось.

Ты не ждала такого конца,

Пусть будет уже так как стало,

Не возвратить тебе сгоревшего листа.

 

Проклятая память играет против тебя,

Помнит все, что ты пыталась стереть.

И ты уже ненавидишь её и себя.

Остается только одно. Умереть

 

Прощай подруга-луна, леса, рек берега

Надеюсь, что память моя уступит место мне.

Ну хватит болтать. Всем пока.

Я оставлю разум себе, а память тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, надо ли мне об этом говорить

Зачем мне каждый день об этом твердить?

Мне внушают, что я не создана, чтобы меня любить

Но, я не хочу их слушать! Я продолжаю жить!

 

Но как же больно, когда тебя отвергают.

Когда тебя бьют, а не защищают!

Как хочется плакать, от обиды

Моя жизнь- одни срывы...

 

Я не тьма, но я не свет...

Да, мне не много лет.

Но мне не мешает это любить,

Любить всем сердцем и светом светить!

 

Да, я наивна и смешна...

Да, любопытна и юна.

Но ведь сердце не выбирает,

Оттого оно и страдает

 

Я влюбилась без памяти однажды,

Для меня эти чувства были прекрасны.

Я влюбилась, забыв о страхах и проблемах,

Я оказалась вне привычных стенах.

 

А мой избранник был прекрасен

И телом и своей безграничною душой

Но, не знала я, что он опасен

Я рискнула всем, и повстречалась с бедой.

 

И однажды я ему призналась,

О боже мой! Как же я разочаровалась!

Услышала в ответ я роковой отказ

И овладел моим сердцем предательский страх.

 

Как же больно было сердцу моему

Какая же я дура, что призналась ему!

Не могу простить себя за все деяния,

И теперь, мое сердце одни страдания.

 

Я не жалуюсь и не рыдаю,

Да, я не стану отрицать! Я страдаю!

Но, врядли мне кто-то поможет

Никто мне света в душе не приумножит

 

А я опять с разбитым сердцем гуляю,

По зеленому лесу и мечтаю.

Чтобы поняли и полюбили,

Чтобы звезды всегда на небе светили...

 

Я редкая птица, с подбитым крылом,

Я плохо летаю под небесным сводом.

Я ищу тех кто, поможет и спасет

Того, кто полюбит птицу и поймет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэт... Кто же ты в этом грешном мире?

Стихотворец или пророк?

Или ангел, стоящий на небесном обрыве?

Или учитель, ведущий нам урок?

 

Поэт... Тебя любили и ненавистью пылали

Твои творения, не дыша, читали люди

Они тебя, презирали и восхваляли

Они твои хозяева и слуги...

 

Поэт... А я тебе отдала свое сердце

Но, ведь вам нельзя же любить,

Что же делать? Как же быть?

Продолжать жить и простить...

 

Я понимаю, что у вас, увы другая дорога

Но вот не знаю, в свет или в тьму

Наверно, я к тебе слишком строго

Веду с тобой свою беседу...

 

Возможно, я многое не понимаю

Не стану отрицать, мой разум сейчас в отгуле

Но сердцем я точно знаю,

Что ветра любви во мне пламя раздули.

 

Я не виню тебя ни за что,

Ведь не ты мне тогда же признался.

Это я, стала виновницей всего,

И мой мост той жизни оборвался...

 

Я уже не внемлю страданьям,

И не знает тело жгучих огней

И нет больше места во мне признаниям

Ведь, я люблю всех в мире людей.

 

Ты прости меня за ошибку,

За то, что совершила я.

Я подвергла себя и тебя огромному риску,

Но все исправила судьба.

 

Поэт... Таких как ты немного

И жаль, что у тебя своя дорога,

Поэт... Ты гений и кумир,

И у тебя в руках весь мир....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд

Я оскорблять вас, сударь не спешила

А если оскорбила, то пардон.

А самонадеяность моя увы, порок

И я его искоренить пытаюсь.

 

Насчет любви ко всем живущим,

Хотите верьте, хотите нет,

Но я люблю, хоть и не пылко

Ведь каждый на земле Хороший человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В скором времене я надеюсь, что успею. Я выложу одно мое новое творение. Я решилась на большой стишок :D А название его "Ночной карнавал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказки, сказки... Вспомните, когда нам наши мамы, бабушки, папы и дедушки их рассказывали на ночь. Как стучали капли дождя по вспотевшему стеклу или завывал ветер, кружа снежинки, а может как стрекотали стрекозы и шумели летней ночью березы? Сказки... Сколько же в этом слове. И принцессы, и опасные ловушки, и искренний смех, и злые чудища... Мы верили в это, искали потайные и скрытые ходы, делали крепости и превращались в прекрасных принцесс и рыцарей. Мы жили в сказке, каждый день перевоплощаясь в новых героев. Мы прибегали домой грязные, раскрасневшиеся, но поистине счастливые. Мы сладко засыпали, придумывая новые сюжеты и приключения. Нам было всего ничего, мы были маленькими детьми, которые верили в драконов и волшебников. Нам не нужна была настоящая жизнь с её жестокими законами. А наши друзья... То мы дрались, то мирились сразу же... То предавали и прощали... Но время неумолимо продолжает свое движение. И вот... Мы изменились... Мы уже не те дети, с горящими глазами и готовые на новое приключение. Мы стали взрослее... Нас было много... Кто рыцарь, кто злой колдун, кто прекрасная принцесса, кто серый волк, кто лебедь белая, кто сильный тигр, кто потерявшийся ребенок... А сейчас... Отважный рыцарь, спаситель и благодетель... Закоренелый реалист, не признающий фантазий, отгоняющий прочь детские мечты. Он стал жестоким, не знающим жалости и сострадания. Он выбрал свой путь, полный грязи и предательских ловушек.

Она, красавица принцесса, мечтающая о любви... Феминистка, решившая изменить мир. Она смеется над детскими воспоминаниями и не улыбается, вспоминая своего принца. Лишь презрение и открытая вражда....

Серый волк, который ничего не желал, не хотел... Который принял в себя природу, забыв о людских пороках. Таким и остался... Искренним человеком, в котором свет...

Она, злая волшебница, которая стремилась принести всем зло... Девушка, которая по сей день живет воспоминаниями. В её сердце горит огонь любви и дружбы. Ей не нужны ни богатства, ни власть, ни слава. Ей нужен лишь только серый волк, которого она еще любила в детстве....

Разделились на два мира, один презирает, а другой прощает. Кто-то хочет войны, а кто-то только мира...

Сказки... Такое приятное слово, как детство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тик-так, тик-так... Мм, как приятно спать....

*Хлопнула дверь, кто-то резко открыл окна и занавески... Хочется заматериться, но молчу, как партизан...

-Вставай! Давай, соня поднимайся. – Выходя на балкон, громко сказала мама.

Еле-как лениво открыла левый глаз, осмотрелась и опять закрыла.

-Ишь хитрая какая! До утра в компьютере сидит, а утром даже вставать лень.

-Мааамаа.... –Зевнула

Мама, как всегда в отличном настроении, села на стул и давай рыться в файлах.

-Выбирай, панк или хэви? – Спросила моя любимая родительница, выбирая в Winampе песни.

Я медленно оторвала от кровати голову и тупо уставилась на маму и копьютер.

-Я выбираю тишину и сон. –Тряхнула головой.

-Неправильный ответ!- Крикнула мама, включая песню «Ведьма и Осел».

Я пыталась зарыться в одеяло, чтобы меня не нашли. Но мои попытки были тщетны.

-Мама! Сегодня воскресенье! Несправедливо! – Перекрикивала песню.

Наблюдала за действиями мамы, высунув голову из под одеяла. А мама удовлетворенно встала со стула и направилась вниз, на кухню.

Волей, неволей пришлось встать с кровати и еле волоча ноги подойти к компьютеру, чтобы переключить песню. Упала на стул, рукой ища мышку. «Воть...»: промурлыкала, кликнув мышкой по песне “Игра с огнем». Посмотрела на часы...

-ЕПТ!- Упала со стула.

Часы показывали 9-00. Потопала в ванну. Ударилась об косяк. Стала бурчать и тихо материться. Посмотрела на себя в зеркало и ужаснулась. На голове что попало, глаза в кучку. Приняла душ. Вышла из ванны, и ударилась опять об косяк. С психу ударила кулаком стену. Заскулила от боли и плюнула на все. Вернулась в комнату, осматривая своё обиталище.

-Заправить постель, позавтракать, одеться и валить...

Быстро заправила постель, и потопала на первый этаж. Нет, все-таки как хорошо, что я живу на втором этаже. Еще сонная, стала спускаться по лестнице. Нечайно наступила на хвост коту. Крик, мат, истошное мяуканье и я кубарем свалилась на первый этаж. Вставая на ноги, обматерила кота. Федя, т.е кот сидел на лестнице и презрительно смотрел в мою сторону.

-Инна, так нельзя. Он же кот... Он не виноват – Укоризненно, пытаясь сдержать смех, погрозила пальцем мама.

Я встала, потирая ушибленное место: «Ну да! Конечно! Он кот, ему можно все!»

10-00 Позавтракала, слава Богу без приключений.

10-15 Стою у шкафа, тупо рассматривая одежду.

10-45 Вся при параде стою у зеркала, оценивая себя. Нет, кажется ничего так. Начнем с головы. Ну волосы, короткие и черные, торчат в разные стороны, как гнездо. Черные очки на пол лица, курносый нос и другие части лица... Сойдет.. Так, верх.. Хм, сегодня прохладно... Значит я угадала с кофтой черного цвета со стоячим воротником. Далее, у нас идет черная юбка чуть выше колен с вышивкой серебрянными нитями. Это хорошо. Ну и последнее, высокие гринды.

Уже собралась выйти из комнаты, как вспомнила, о главной вещи. Схватила с кресла рюкзак и закинула туда все, что надо. А рюкзак это теам отдельная. Черный, с нарисованным байком и надписью крассным шрифтом «Heavy Metal Forever». Ну и пусть я выгляжу немного странно, депрессивно, но это мой стиль.

11-00 Зашла на кухню, чтобы предупредить родителей.

При виде меня, у папы упал бутерброд на стол. А я стою и смеюсь.

-Инночка... Ты далеко собралась в таком виде? – Чуть отойдя от шока, спросил папа.

-Очень далеко. На весь день. – Оперлась об косяк, зевая.

-Ты как всегда? Пспорт взяла? Деньги? – отрываясь от микроволновки, спросила мама.

Я дернула плечом, ухмыляясь.

-Не беспокойтесь, что было в прошлый раз больше не повториться.

У папы, казалось сейчас остановиться сердце.

-Только этого еще не хватало! Милиция, штраф, и ты виноватая! Еще раз будешь гонять на такой скорости, я выкину компьютер! – Папа ударил газетой по столу, немигающим взором уставился на меня.

-Это был он виноват! Я скорость сбавила, пибикнула. А этот идиот не удосужился отойти. Вот ему и гипс и больница! Пусть козел знает! Так ему и надо! Это раз, два, он обматерил меня! Три, компьютер не трогать. – Схватила кота и давай его тискать.

Кот стал истошно орать, и пытался вырваться. Ладно, беги на волю Федя. Я с тобой еще разберусь.

-Ладно, мы сегодня идем в гости. Будем вечером. Ты как всегда?

Утвердительно кивнула головой и вышла из дома.

11-30. Свобода. Прохладный ветер и тепло летнего солнышка. Принюхалась, пахнет морем. Включила плеер и надела наушники. Пошла на остановку.

11-45 Народу обалдеть сколько. И все смотрят на меня. Ужас. Теперь будут шарахаться. Ладно, ну и бойтесь меня.

11-55 Автобус нет. Хм, что-то знакомое лицо..

Присмотрелась, какая удача! Да это же мой друг, Саня.

Направилась к нему. Улыбнулась при виде его и его байка

-Какие люди, и без охраны –Рассмеялся он, загребая меня в обьятья.

-Охрана дома, чай пьет. –Вздохнула, высвободившись.

-А ты что здесь и в таком наряде? –Улыбаясь, стал осматривать мой прикид.

Щелкнула его по носу:

-Надо. Кстати ты куда направляешься?

Он округлил глаза:

-Эээ. Ты что хочешь опять прокатится с ветерком? Инна, без приключений.

Я устало вздохнула, поправляя рюкзак:

-Так, Саня. Без морали, сама знаю. Просто довези меня до Арбата и все делы.

Санек облегченно вздохнул и сел на байк.

-Ну давай, садись уж горе ты наше. – Подал мне шлем

Я уселась, хватая его за куртку.

-Какой шлем?! Издеваешься? Сам надевай

12-10 Ветер, сигналы и мы едим на Арбат.

12-45 На месте. Попрощалась и пошла уже сама на своих двух.

12-50 Звонит телефон. Это сестра. Приглашает прогуляться. Сказать да или нет?

Да.

12-55 купила себе мороженное.

12-58 Встретила парочку знакомых неформалов.

13-05 Еще нескольких знакомых пригласили посидеть и попить пивка.

Отказ... Есть дело, я занята...

13-15 Вышла на набережную. Красота. Море, синее небо.

13-25 Сестра. Встретились. Она купила себе мороженного, а я пива.

13-30 Пошли гулять.

14-10 Распрощались и она ушла

14-14 Стою и думаю, что делать дальше

14-16 еще думаю

14-30 пошла в кафе, кивая головой в такт музыке. Мм, «Castelvania» Арии.

14-50 Пришла наконец-то

14-55 стою и выбираю, что заказать.

15-00 Выбрали кофе по-венски и какое-то пироженное. Плевать на диету!

15-10 принесли заказ.

15-15 Мне улыбаются два идиота, сидящих недалеко от меня.

15-17 Взглянула на них, и продолжаю ковыряться в пироженном.

15-20 Один встал из-за стола и направился ко мне... Интересный расклад. Посмотрим...

-Приветик, красавица! Скучаем? – Улыбаясь, проворковал он.

Я медленно посмотрела на него:

-Не ваше дело, сударь. Извольте оставить даму в покое.

Он расстерялся

-Ну не напрягайся, детка. Развлечемся. Иди к нам за столик.

15-27 Меня это уже начинает бесить.

-Вы глухой? Я сказала, оставьте меня в покое.

15-28 Встал второй и подошел к первому

-Ты охерела?! Ты знаешь кто мы? – Прошипел второй

-Ты?! Ты тупой идиот! Я сказала, гуляйте

15-29

Двое сели за мой столик. Один, брюнет, решил позабавиться малость. Схватил меня за руку и сжал.

15-30 Я держу в руке пистолет. Это пневмат. Подарили на 8 марта. Всегда с собой

15-32 Они в ступоре.

15-33 Подставила дуло к его груди

-Руку убери...

15-35 они убежали ,спотыкаясь. Я сижу и смеюсь.

15-36 Убрала пистолет. Сижу и думаю, что делать дальше. Тупизм полный.

15-40 оплатила заказ и вышла из кафе

15-45 Стою и смотрю на людей. Что делать дальше?

15-50 Звоню Саньку. Хочу попросить его байк на время

15-55 стою и спорю

16-00 Радостно жду Санька на байке

16-15 не знаю, уже чем себя занять. Долго он едет....

16-30 наконец-то!

16-35 еще раз попрощалась с другом и уже сама села за руль.

16-39 включила громкость на максимум и стартовала

16-42 Кайф и свобода! В ушах орет Кипелов: «Я король дороги, Я король охоты»...

16-50 Чуть не сбила парня. А симпатичный то какой...

16-59 Смотри-ка, меня решили обогнать

17-00 Это парень, байк хороший. Хм, жаль в шлеме, лицо не видать. А я блин, пренебрегаю правилами безопастности. Без шлема гоняю.

17-15 Едем наравне. Что-то он часто поворачивает голову в мою сторону

17-17 Прибавляю скорости и мчусь навстречу ветру

17-18 Он отстал

17-20 Догнал и обогнал. Смотри какой......

17-25 Поравнялась с ним. Ничего, я тебя обгоню

17-40 Блин, бензин заканчивается.

18-15 остановилась на заправке. Заливаю бензин.

18-17 Притормозил тот парень. Чуть улыбаюсь, закрывая бак.

18-25 Я снова на коне и на всей скорости

18-30 Он поравнялся со мной

19-00 Подьехала к Сашке, чтобы отдать байк. Он потрепал меня по голове и чмокнул на прощанье.

19-15 Стою на остановке и жду автобус

19-20 Тот парень в шлеме, притормаживает и хочет меня подвезти.

Я дура, но я согласилась

19-25 Я сижу на его байке и держусь за его куртку. Он нажимает на газ и мы в пути.

19-30 Я рассказываю, как доехать до моего дома.

20-05 Мы приехали. Я поблагодарила его и попрощалась

20-06 Он не снял шлем... И уехал..

20-10 Я завалилась домой

20-15 сняла гринды и побежала на кухню

20-17 Открыла холодильник, ища взглядом бутылку воды. Отсутствует!

Плюнула и побежала к себе в комнату

20-20 По-привычке включила компьютер и стала переодеваться.

20-35 побежала на кухню за бутербродами и чаем. Родителей пока нет дома

20-47 сижу у компьютера и поглощаю бутеры.

20-50 Вошла в инет.

20-55 Разгребаю почту и сижу в чате

21-24 родители пришли и зовут на кухню

-Я в нете! Не беспокоить!

22-05 в комнату зашел кот

Я посмотрела на него и все –таки я его люблю, гада такого. Черный с белыми перчатками на лапках и желтыми глазюками. Не кот, а красавец!

22-10 Завалился на мою кровать и заснул.

3-45 Выключила комп и завалилась спать

Вот такое моё воскресенье....

The END.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказки... Такое приятное слово, как детство...

Сказки... Как жаль, что немногим дано прожить жизнь и остаться сказочником, как сложно сохранить хрупкое равновесие между реальностью и мечтой. Сложно не сломаться под давлением реальности и реалистов и остаться собой. Но можно. Пока жив хотя бы один сказочник, тот, кто верит в чудеса и умеет их творить, остается надежда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...