Перейти к публикации

Крик души


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 444
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Silver

Спасибо хоть за жалость, которую ты ко мне испытываешь....

Да! Хоть за жалость!

Разбить себя последней строчкой,

Не отпуская черный плащ.

 

Мдя, ты наверное очень удивишься, если узнаешь, что я тебя еще и люблю, и очень ценю как человека, не беря в учет твое творчество.

 

Если ты об этом форуме, то отзывов не жди.

Ищи "своих" в другом месте.

Здесь любят сыр, и любят эль, кривя насмешками серьезность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд

Прости за грубость, я просто в последнее время не в себе. Я не хотела тебя упрекнуть. Я осознаю свои ошибки, свои проступки... А ты не в чем не виноват и поэтому я просто погорячилась. Прости пожалуйста. А эти стихи, этот форум. Все-это второстепенное. Главное, что между нами. А я тебя и люблю, и уважаю, и ценю... Прости еще раз за мой срыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ожидание. По роману «Мастер и Маргарита»

 

В рассвета лучах предвесеннего мрака

Невольно топтаться у чьей-то двери,

Отбросив сомненья и черви разврата,

Бороться с любовью, гореть изнутри.

Я медленно тлел, словно уголь в камине.

Я ждал тебя молча у самой двери.

Но ты не пришла, ты была на созыве

У демонов Ада в 5 круге у Тьмы...

 

/Словно и не уходила.../

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Она сидела в углу своей комнаты, прижимая плюшевого медвежонка, изредка всхлипывая. Её тонкие, почти прозрачные ручки крепко обнимали толстенького с белыми лапками косолапенького. В её огромных черных глазах блестело море слез, отдаваясь щемящей болью в глазах медвежонка… Она смотрела в его глаза и тихо, неслышно шептала, глотая детские горькие слезы…

«Буся… Мой маленький Бусь. Ты у меня один друг. Больше у меня никого нет. Я никому не нужна. Все бояться меня, не играют со мной. Только ты меня понимаешь. Буся… Вот почему все на земле такие злые? Почему взрослым все равно на нас? Бусь, а ты помнишь, когда я попала в больницу? Эти белые стены, этот холод. И никто, никто ко мне не приходил. Только мама один раз пришла и принесла два мандарина. Побыла немного и ушла. А мне так было страшно! Только ты со мной был! Помнишь, как меня побили мальчишки? Как я лежала на земле, вся грязная и никто ко мне не подошел. Никому… Никому я не нужна. Почему? Бусь! Почему все люди мертвы в душе? Почему их глаза не блестят?... Буся… Мой любимый… Мой мохнатенький…»

Девочка залилась слезами, зажмурив глаза… Её разрывала эта вселенская боль и ей было обидно не за себя, а за всех брошенных детей. Что никто не подаст им руку, никто не подарит им ласку и тепло… У них есть всего лишь одна игрушка, которая заменила им и маму и папу и всю Вселенную… Нам должно быть стыдно за то, что есть на Земле такие дети, для которых слезы – ежедневная исповедь…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Silver

 

почему же все люди мертвы в душе?

 

таков нынче мир, и лишь немногие пытаются что-то изменить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я греховна, да я знаю.

Я падший ангел и звезда.

Я не есть свет - вас уверяю.

Всего лишь отблеск от костра...

 

Всего лишь чей-то крик угрозы

И капля боли на стекле.

Я серый прах сгоревшей розы,

След красной крови на клинке...

 

Меня сломать пытались люди,

А я опять взлетела вверх.

Они не палачи, не судьи,..

А тихий хохот от измен...

 

Моя любовь - мое спасенье..

Хоть и греховна я, но все...

Я все же отрицаю тленье...

Моя душа - все есть Твое!

26.06.08

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бездушной памяти убийцы

Найдете вы чужую боль

И чуть истлевшие страницы,

Скрывавших истинную роль.

 

Там нега плещется с убийством

И наслаждение с игрой.

Там чувства бьются искрой

О камень темный и немой.

 

Во мне убийца поджигает

Чужие письма и слова,

Которым суждено оставить

Лишь черно-красные цвета...

 

26.05.08

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я для тебя хочу быть ветром

И штормом быть и быть грозой.

Хочу я быть чистейшим светом,

И демоном в ночи немой.

 

Хочу я утром, на рассвете

Прильнуть устами, тихо знать,

Что так целуют ангелы на небе,

Что можешь только ты, так нежно целовать.

 

Хочу чертенком разом обратиться,

В пучину страсти вовлеча тебя.

Пусть будет Ад, но нам не стыдно

Срываться с неба, как звезда.

 

Хочу я боль твою уменьшить,

Забрать страдание в свой плен.

Хочу ласкать тебя и нежить,

И быть с тобой, как твоя тень.

 

Хочу я жизнь тебе отдать

И подарить с собою небо!

Хочу свечой в тебе сверкать

И греть в ночи тебя, как лето.

 

Мои мечты, мои желанья

Я отдаю тебе сполна.

Сожгла я все воспоминанья,

Чтобы начать все с чистого листа.

03.05.08. в полночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/выкладываю на свой страх и риск.Подруга попросила написать рассказ по сюжету, придуманного ею, так как она рассказы такого плана писать не может. А я попыталась./

Сумерки темным и прохладным, словно китайский шелком накрыли дом, неслышно нашептывая стихи… В небе не так ярко, как ночью, светили маленькие звездочки, так похожие на неограненные алмазы, завораживая и заставляя не отрывая глаз, смотреть на сумеречное небо…

Ей сегодня не хотелось включать свет, не хотелось смотреть на этот искусственный и неживой свет. Она сидела на кухне, только что выйдя из душа. Горячее расслабленное тело блестело, маня к себе ангельской чистотой и невинностью… Она небрежно завязала пушистое темно-синее полотенце, похожее на небольшую тучку, на груди, откинув длинные каштановые волосы назад. Словно ангел, спустившийся с небес на землю, девушка сидела на стуле, окруженная горящими свечами. Её тело блестело, искрилось, как шампанское, пахло родниковой водой и сиренью… Она аккуратно втирала ароматное масло на наружную сторону бедра, словно гладила маленького беззащитного котенка, робко смотрящего ей в её бездонные глаза, цвета раскаленной меди. Она даже не заметила, что Он зашел на кухню. Неслышно, словно он был ветром, он зашел на кухню и прислонился плечом к дверному косяку. Не сводя с неё взгляда, он упивался её красотой, восхищаясь этой белоснежной кожей, похожей на гладкий мрамор… Но долго эта пытка не могла продолжаться, да и ему не хотелось её продолжать. Он все также неслышно подошел к ней сзади, вдыхая запах её тела, который сводил его с ума. Сев на колени за её спиной, он поцеловал девушку посередине лопаток, отчего она выгнулась, от неожиданности, шумно выдохнув воздух из груди. Но полотенце, решив помочь Ему, соскользнуло с её тела, упав на пол. В этот момент, казалось, что время остановилось и нет ничего прекраснее её. Он взял её на руки, прижал к себе и нежно поцеловал, ощущая всю сладость поцелуя. Её разум был затмен желанием нежности и ласки, а страсть обволакивала её естество теплым пламенем, не оставляя ожогов. Решившись полностью отдаться этому огню, она обвила его шею руками, прильнув к его груди своим влажным телом. Нежный поцелуй стал более страстным, более горячим, заставляя каждую клеточку тела вздрагивать и стонать… Парень отнес её в спальню, залитую уже лунным светом и ждущую их, своим шелковым блеском покрывала. Холодное прикосновение красного шелка к её разгоряченному телу отдалось щемящей болью где-то внутри её, разрастаясь в вихрь эмоций и преддверии чего-то незабываемого. А поцелуй все продолжался, только теперь её Принц целовал не губы её, а мягкие груди, отливающие снежной белизной зимнего утра. Приглушенный стон вырвался из её уст, и взгляд стал затуманенным. Но ему было мало её стона, ему хотелось, чтобы она кричала от наслаждения, расплавляясь в его руках, как свеча в костре… Опускаясь все ниже и ниже, он был ласковым и нежным, ведь знал, что это тело еще никогда не отзывалось на чьи-то ласки. А она лежала на кровати, закрыв от наслаждения глаза, и стонала, прикусывая нижнюю губу, чтобы не закричать. Она решила отдать ему всю себя, всю без остатка, чтобы он мог пить вино её души, чтобы стал частью её, продолжением её тела, чтобы они стали единым целым… А он, благодарно принял её подарок, обещав, подарить Рай на этой Земле… Доведя её до предела, зная, что пути назад нет, он аккуратно вошел в неё, пытаясь как можно меньше принести боли.

-Ох… - Выдохнула она, сжав покрывало руками.

И как корабль по волнам, то поднимаясь, то опускаясь, они вдвоем дотягивались до иллюзорных миров. Их охватило пламя, яркое пламя страсти, которое наверно можно сравнить только с фейеверком в безлунную ночь. Каждый стон её отдавался эхом, каждое движение подкидывало их все к новым мирам. Но наслаждение не бывает вечным, всему есть предел. И настала в комнате тишина, лишь слышно тяжелое частое дыхание, треск свечей, уже полностью расплавившихся…

Они проснулись поздно утром, ощущая тепло любви, и пахло родниковой водой и сиренью…

30.07.08

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извечный пламень юных и полунощных сердец...

Запретный плод для детства золотого.

С улыбкой негодяйскою творец

Его дыханье облекает в слово...

 

Ах ты негодница... :)

Впрочем ладно, меня это только забавляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она шла по улице, нахмурив сурово брови, но на лице сияла детская улыбка. Она шла, иногда спотыкаясь, едва не падая на мокрый грязный асфальт. Ей не было обидно, что она не видит мрачного грозового неба, ярких витрин магазинов и лица людей… Девушка, одетая в черное пальто, держащая перед собой в руке палку, медленно шла по улице, проводя сухими ладонями по шершавой поверхности кирпичных домов. А люди спешили по своим делам, плечами задевая её, и еще потом ругаясь на то, что она слишком медленно ходит. Но что она могла поделать?! Она же не видит! Она слепая… Ей всего лишь 17 лет, простая девушка с обаятельной улыбкой. Но в 10 лет она перестала видеть, теперь перед её глазами привычная черная картина. Это было для неё почти что смертью. Родители, чтобы не травмировать её психику, убрали все книги, продали компьютер. И врачи сказали, что нет ни единого шанса. Она больше никогда не увидит лица своих родителей и друзей, никогда… Её спасала музыка, она ей жила, ей дышала. Она понимала, что её жизнь это один черный коридор, в котором нет ничего хорошего, но продолжала любить этот несправедливый мир… Она шла по улице, чуть слышно подпевая Анатолию Алешину. Но вот дорога и ей надо перейти. Но кто поможет?? Она же не видит светофоров! «Никто не может нам смотреть в глаза, Бояться утонуть в чужой печали!» - пела она, делая робкий шаг. Никто к ней не подошел, не подал руку! А она, делая еще один шаг, улыбалась, прощая этот мир за всё! Но был красный свет… И… Она лежала на дороге с той же понимающей улыбкой, а её плеер лежал в нескольких метрах от неё… И ведь никто не подошел к ней…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Забавно... Прошло столько лет, столько воды утекло и какими-то ветрами меня занесло обратно... И я этому рада.

 

 

Добро пожаловать, я рада

Увидеть вас в своей тиши.

Ваш тихий глас – моя услада,

Как яд в вине твоей крови.

 

Прошу пожаловать за мною,

Здесь ваша спальня, дальше зал.

Здесь очень тускло, я не скрою,

Но очень мило по – ночам.

 

Постель я шелком застелила,

Красив. Не спорю. Все для вас.

Еще от солнца не остыла

Обивка кресел и диван.

 

Ну здесь вы сами все найдете,

Ведь вы мой гость на месяца…

Прошу, на сквозняке не стойте,

Пройдемте дальше. Вот сюда.

 

В его дыхание волненье,

В глазах стремление к огню…

Меня терзает искушенье,

Я не должна! Я подожду…

 

Я открываю дверь за дверью,

Ввожу его в свой темный мир…

Здесь пахнет розами и смертью,

Но это ложь. И я Есфирь.

 

И снова дверь за дверью, ветер

Сметает все мои следы.

А он молчит, и нет той лести,

Змеи под простынею нагих.

 

А здесь для вас библиотека,

Собранье самых лучших книг…

Очаг весеннего рассвета,

Закат и изморозь страниц.

 

Открыв окно, вы ощутите,

Всю сладость жизни…Пустота

Уступит место звуку. Услышьте

Мираж от пенья соловья.

 

 

Не бойтесь шорохов – все ветер

Играет с разумом гостей.

Он как любовник жаждет мести,

Узнавший таинство страстей.

 

Я так волнуюсь перед вами,

Ведь я хочу вас удивить

Предсмертным вздохом, витражами,

Готовых вашу жизнь разбить.

 

Вы отказались от вина?! Ваша затея

Меня сгубить огнем творца

Или влюбить, как Лорелею

Дыханьем сизого огня?

 

Пускай сегодня душно в зале,

Вам не хватает сил вдохнуть

Не беспокойтесь, ведь я с вами.

Я наше чувство не спугну…

 

О нет! Куда вы, милый странник?!

За ним бегу по битым витражам

Вы низкий лгун! Альфонс, предатель!

Моряк, отдавший жизнь морям.

 

Как вы могли меня оставить

Средь черных стен моей души.

Клинком по сердцу зверски ранить

И убежать в ночной тиши…

 

Я предложила вам всю вечность,

Я отдала вам жизни шик.

А что взамен? Пустая грешность

И сырость давнишних могил?

 

Мое призвание ничтожно,

И жизнь моя полна тоски…

А полюбить неосторожно-

Расплата болью за грехи?

 

Я открываю дверь за дверью,

Ввожу его в свой темный мир…

Здесь пахнет розами и смертью,

Прости за то, что я вампир…

 

20.07.09

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...