Перейти к публикации

Все на Выборы!


Зверушка
 Поделиться

Кого бы вы хотели видеть в качестве четвёртого админа/супер-модератора?  

50 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Если Анна сама не против-я за нее голосую :D потому что она модерит очень хорошо и постоянно все отслеживает на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

Емаё! Вы чё с форумом творите!?

Не-е-е. Фигня все это!

я за абсолютную триоархию!

Пусть админы назначают себе помошников!

Во-первых, не все форумцы голосуют, потому что лето, и на форуме от силы человека два-три! Это не правильно, летом кого-то выбирать!

Долой гнилую демократию!

Да здраствует Триократия администрации!!!

Долой временное собрание и юзеропосткратию!!!

Долой юзеропосткратию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд

лол. там темка предыдущая..почитай для разнообразия, уж сделай милость. а потом уже говори что тебе не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Против всех! :D

Мочи казлофф! (и казлихх)! (с) Тарквуд.

Нафик нам помешанный на готике супермодер, строящий из себя святую инквизицию? :huh:

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странник

тааа, криведко лучше. давайте сделаем одмином креведко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Согласен со Странником, нафига нам админ который считает себя "Тёмным", "Назгулом"? Который думает что вот он один такой избранный-тёмный, что он не такой как все, все люди просто жалкие существа, а я не такой, я живу в своём мире Средиземья и мой крёстный отец Саурон. И по этому поводу я горд. Я ношу всё чёрное и это ещё раз подтверждает что я тёмный. И вообще, я тут старше всех и я умнее многих детей сидящих на этом форуме.

Это во всемирной сети, а в реале с этим человеком всё совсем наоборот.

Это касается не только Анны, но и Ренни, кстати которую вдруг решили произвести в админы совершенно не думая о том что она появляется на форуме раз в месяц.

Вы - не "лицо" Редволла.

И может за эти слова кто-то и осудит меня, но скажу одно: об этом думают многие, но немногие это произносят вслух.

 

Если кто-то и достоин быть админом из этого списка, так это Никс-Гончая, которой нет.

Изменено пользователем Тираэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол . От Тарквуда и Странника ожидать ничего другого и не следовало.....

личная неприязнь на первом месте, а гордость выше крыши, и переступить через нее они не могут, даже когда могли бы по идее...

 

Тираэль

1. нафига считаться с мнением какого-то Тираэля, который себя считает вообще хз кем... тем более, за Анну голосуют...голосуют..голосуют, это о че-то говорит.

а если она действительно умнее тебя, то можешь ей позавидовать. Черные одежды ты можешь купить, а моск нет.

2. обычно поражая жополизством, ты вдруг поразил смелостью....это типа сарказм

3."Суп-модер будет, а не админ."(с)Мартин

вроде в Якутии русскому тоже учат, или ты его забываешь постоянно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего вы вапще это затейли? делать нечего? оО

неужто комуто завидно стало что выбирают именно Анну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагал выпить шампанского и "Буратину"... И удалите меня из списка! Что ж вы меня позорите?!

Изменено пользователем Magnus Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...