Перейти к публикации

Все на Выборы!


Зверушка
 Поделиться

Кого бы вы хотели видеть в качестве четвёртого админа/супер-модератора?  

50 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Срач! sm25.gif

 

 

 

*жаль времени нет самой ещё чё-нить более вразумительное написать.

Люди из Сахалина уже на подходе...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя жизненная позиция кого-то не устраивает? Но мы ведь не клоны :huh: И всем не угодишь (и это не есть выход). А на личности переходить некрасиво. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зверушка

По-моему каждая более-менее серьёзная темка как правило перерастает в срачь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зверушка

 

Смайл жгот, надо присвоить ему такой код.

---

 

Ндэ... что-то моя решимость поуменьшилась. *делает глоток кофе* или это после тренировки руки трясутся... ну да сказать надо ведь. хоть и сумбурно.

 

Prehistory. Отвечая на ваш безмолвный риторический вопрос - да, я уходила, но поглядывала, что здесь творится. Потому что я человек, и мне свойственно убеждать себя, что то, на что я трачу усилия в течение длительного времени - не просто так. А раз есть иллюзия, что "не просто так" - то и бросить кажется странновато.

 

Уходила, потому что запуталась в себе: "не могу я ничего, кроме как клацать по буковкам и развлекать публику, а к реально-материальным достижениям не стремлюсь, "заболачиваюсь"... Свихнусь на компе и выпаду в маргинал". Но оказалось, что ничего такого - я легко смогла перейти из сферы он-лайна и найти альтернативные достойные занятия.

 

---

Итак, прежде всего - никаких претензий ни к кому... это вырубит любую возможность нормального диалога.

 

Во-вторых, чтобы дальше писать, мне надо получить ответ на вопрос:

"Этот форум имеет чёткую направленность на subкультуру фурри?"

 

(не фактически, а "по уставу")

Изменено пользователем Никс-гончая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никс-гончая

 

Форум не принуждает тебя быть фуррем и никем другим, если ты это имела ввиду. (Март)

 

Но лучше быть. (Фуфф)

 

Надо быть тем, кем ты есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага.

Хо-ро-шо.

Форум не принуждает. Правильно.

(Но неофициальная оценка по шкале "труъ/не труъ" всё же имеет место)

 

Так. Это я не спроста прошу четкого ответа. Если на форуме идеология фурри, то у руля должен стоять фуррь, и по барабану, какие остальные кирпичики заложены в основе его мировоззрения. Правильно?

 

Дальше я хочу написать мое нынешнее отношение к нашей любимой саге. Написать?

 

ВНИМАНИЕОТРЕДАКТИРОВАНО

Изменено пользователем Никс-гончая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где ответ на первый тезис предыдущего поста ("Если на форуме идеология фурри, то у руля должен стоять фуррь, и по барабану, какие остальные кирпичики заложены в основе его мировоззрения. Правильно?")? :D

 

Напиши. Мы не успели прочитать.

 

?

 

Собственно, я уже написала. Гениальная сага в своем роде, которая не должна уходить в забвение, которая достойна того, чтобы по ней создавались мультфильмы и сопутствующее творчество. Вместе с тем эта сказка теряет свою твердую индвидуальность и неповторимость тогда:

когда ее сюжет заезжается самим писателем в угоду ненасытным фанам;

когда ее элементы сюжета пытаются достроить до более взрослых "интриг";

когда ее ценность противопоставляют ценности остальных книг и явлений творчества, то есть сравнивают разнородные вещи;

когда ей присваивают окраску фурризма, что неправомерно (самое имхистое из всего этого имхо). -->

 

-->Я спорила и буду спорить: не эту цель ставил Джейкс, начав серию "Рэдволл". Он начал писать из сочувствия людям (!)

Пишет он в сказочном стиле. А замена людей альтернативными существами - практически обязательно для сказки.

 

Вы еще следите за моей логикой?)) Тогда вывод - на нашем форуме дискриминация мира людей в пользу миру фуррей должна ПРЕСЕКАТЬСЯ.

И не только декларативно.

 

Вот и всё с этой мыслью.

 

ВНИМАНИЕОТРЕДАКТИРОВАНО

Изменено пользователем Никс-гончая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 1187 день нашей стройки.

Будет ли выбран еще один гавный модератор?

Превратиться ли столь важная тема голосования в очередной срач?

Продолжат ли юзеры следить за логикой Никс?

 

Всё это и многое другое смотрите в ночном выпуске Рэдволл на ТВСЦМ оО

 

Ps сегодня я горазд на глупости :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никс-гончая

Всегда поражался, и буду поражатся ходом твоих мыслей... И ведь ход у них правильный...

 

Ладно, не буду писать про труЪ/не труЪ/эльфов/людей/фуррей/феррий, и прочих, ибо это все бесполезно, и никто это читать не будет =_=

 

З.Ы. Если поставить в статус супер-модера/одмина, пофиг крч, труЪ-фурря... Эх, я преставляю что тут может начатся... Впринципе, дискриминация людей, которая и сейчас присутсвует, эльфов, и прочих/прочих только увеличится... Хотя... Этот форум ведь Рэдвольский, и вы сами назвали его фурревским, а не книжным, как было задумано... Может, поставить на пост человека/эльфа/орка? А?) А то, одни фурри у руля, а людишки они же твари противные, еще разбираться, беситься начнут, чего это нету людей у власти... Это так, мысли, мысли, мысли =_=

Изменено пользователем Инкариус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

Ну счас у всех темы пойдут))...А кто сказал что ВЕСЬ форум против других сусчеств? О.о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кажется, в одной из тем как раз-таки и говорила о том, что что на форуме не только звери сидят.

Ренни

Ну ты помнишь, где это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

 

Нет, давай-давай пиши. Ты обещал гневную тираду. Бытовому хамству, которое тут может начаться, надо противопоставлять Гб-ты связного текста.)

 

 

И, прошу, - не воспринимайте какую-то отдельную мою фразу с прямолинейной серьезностью. Я обобщаю, поэтому глядите в целом.

Изменено пользователем Никс-гончая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никс-гончая

Не, паразитирующие эгоистичное ненужное существо не способоно на ГБ связного текста.

Ренни

Я и не говорю весь. Те кто не фурри, они конечно же не против других существ :D

Анна

В просьбах к Мартину, кажись, что-то помню...

 

Ушел фильм смотреть, сритесь, дети мои...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

Да, там просила что-то насчет поля в профиле с выбором существа. Ну это к теме не относится...

 

*ушла пить чай*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, интересно стало? форум развеялся? скука прошла? тогда харе наезжать и прикрывайте тему. где появляется хамство-там решению нормольном места нет. Или голосуем или я прошу закрыть эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я понял ваш вопрос, челы! Челы, вы реально заморочены! Вы заточены по-новому. Это супер-люксово, безмятежно, понимаете? Я сам заценил. Ценю ценное. Peace!" (с)

Изменено пользователем Magnus Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никс-гончая

1. очень рад что ты вернулась. надеюсь насовсем

2. по твоей логике во главе дожне стоять...Гелиот.

3. я не тру фуррь. во всяком случае сейчас у меня кое-какие проблемы в голове....запутался и вообще с ума схожу

4. сага Джейкса если честно для меня не главное..рэдволл...ну там я узнал про фуррей, нашел этот форум, познакомился с интересными существами, от Харрака узнал много интересного бреда, который мне подходит...

понял что эти существа со мной одной крови мне интереснее обычных хумов.

 

вообще Джейкс дилетант. у него бронзовая кольчуга на барсуке отражает стрелы)) ....так..мысли уходят в сторону.

ммм...дилетант не может написать "библию фуррей" - кажется эти два слова я слышал от Крыски, когда еще Форя приходил на оффлайн...

...а если не может, то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, вообще, по большому счету вы куйней страдаете, честно... По другому ведь не скажешь, ну у кого там шило зудит 4-того админа впихнуть куда-то?.. Такие дела не обычными пользователями делаются, а админами. Или у нас демократия?.. Хм... Зверят, хватит пудрить мозги себе, другим, и мне. Мартин наверное сам решит кто на пост супер-модера подходит, угу? Я ничего против Анны не имею, честно, но, посудите сами, в этом голосовании победить может ТОЛЬКО Анна, и все. ИМХО, никого не обижаю. И голосование заведомо провальное, с неправильными итогами, и оно НИКОИМ образом НИЧЕГО не решает. Эта темка ведет к лишнему срачу, и прочему. Я конечно люблю срачи, но тольлко, когда делаю их Я. А не кто-то другой... Усе, народ, поиграли в выборы и хватит, вот 18 стукнет, каждые 4 года играть будите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. по твоей логике во главе дожне стоять...Гелиот.

 

Э. Докатились. Возвращаемся к этому вопросу, на который никто не ответил:

 

"Если на форуме идеология фурри, то у руля должен стоять фуррь. Тогда по барабану, какие остальные кирпичики заложены в основе его мировоззрения?"

 

вот 18 стукнет, каждые 4 года играть будите...

 

скоро поиграю.

Изменено пользователем Никс-гончая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

лол

 

Никс..это почему же докатились?

смотри...Гелиот тру фуррь, орет об этом постоянно по крайней мере.

а что у него там заложено)) хз, но кажется он сейчас не может поступить в инст ни в один)) потому что там такое заложено что мешает ему в реальной жизни))

Изменено пользователем Лэнг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...