Перейти к публикации

Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

TaSha

по будням. надо видак на таймер ставить или просить кого записать

Мда, надо менять портативку... Чтобы ее и теле-антенну ловила... Хотя... Кто там собирался в офис спутниковое телевидение проводить?

*** зевнула и сделала заметочку: "Спросить Сашку, где поставят телевизоры" ***

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу и смотрю 3-й эпизод уже в 3-й раз... сегодня чего-то не перекрывают, красота! :rolleyes: Утром записала по Спорту, а сейчас идёт по России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я так хотела седня посмотреть... :) Ага, посмотрела, как же! :rolleyes: Интервью, интервью, можно подумать, что я тока газетой живу!!! :D У мя, между прочем, и другие интересы есть, а свободного времени - ноль! Ррррррррр!!!!!! Я злая!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!

"Раймонд Джэфилис" - это почищще Брайана Жака изза которого я не могла найти в поисковике Рэдволл 3 года назад

про картинку я молчу. нет слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крыска

Ага, на мышей похожи, не правда ли? :rolleyes:

Ооой, мне так нравится!!! Клуни классно сделан!!! Меня повеселила его фраза по отношению к Селе "На твоём месте я бы бежал"... :D И про овсянку "Аааа, меня победили овсянкой!!!" :)

Изменено пользователем Гленнер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну , почему так рано?Я в это время еще в школе!Правда мама сказала , что на "россии " это сделано с замыслом для дошколльников и первоклашек . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это сделано с замыслом для дошколльников и первоклашек . . .

Непрявда-у нас в универе первая пара как раз 9 начиналась, так что я бы успевала... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарушение авторского права как не стыдно?!!

"Совсем не похожий на закаленного в сражениях богатыря Матиас разыскивает меч Мартина Воителя и отправляется на защиту своего нового дома"

Еще бы он был похож на богатыря ( Матиас Муромец :rolleyes: )они случайно страны то не путают богатыри эт вродь наш лексикон , а мульты то не наши

Изменено пользователем Черк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане, кто может-записывайте и все такое , диски покупайте)))

надо же мульт в массы продвигать

Гленнер

ДА!!! мультяшный Клунь - это...ЭТО...МЕЧТА!!!!!!

для меня тока мультяшный Клунь существует)))и голос-то у него какой.. если слышала на ютубе-в английском варианте-вообще гэ, какойто визгливо-истеричный, а тут, мммммммм!!!!

офигенный мульт несмотря на простоту сюжета(зря они коненчо не по книге сделали). Вот в Маттимео уже почти дословно по книге и в Мартине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крыска

Дааа, голос потрясный. В англ. не слышала, а ссылочку дашь? Кстати, я записываю себе мульт. Вот только пропустила первые два эпизода, ну да ладно. Мне ещё заяц очень нравится и Клю-у-ва!!! Прелесть!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёрт!!! Ну почему всё самое интересное показывают так невовремя!!! Я тока в 17 часов домой из инста приезжаю.... :rolleyes::D:)

Может у когонить есть на дисках хотябы несколько серий??? А то длин с моим инетом их невозможно не найти не скачать :tort:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цармина 2000

Угу , а наши мальчишки сегодня обсуждали Рэдволл по Спорту ... :rolleyes: Им везет рядом со школой живут - себе такую роскошь позволяют ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марианна

Хмм... А у тебя инет быстрый? Если сильно интересно, то можешь по инету посмотреть, я как раз собираюсь русскую версию загрузить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цармина 2000

У , интернет быстрый ( даже слишком ) , но смотреть нельзя - много всякого плохого кушает .

А содержание могу выпытать при желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Мда, по-моему уж в 7:35 практически все могут посмотреть, если захотят

Ну, учитывая то, что я ухожу на работу в 7:00, мои шансы посмотреть ничтожно малы. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: крыска
      Брайан Джейкс разобрал весь сериал «Рэдволл» и часть «Маттимео». Очень интересная почитать критику автора на сюжет, анимацию и голоса персонажей. Также в каждой серии дядюшка Брайан разбирает характер какого либо значимого персонажа.
      Я перевела три первых серии(за плату, сейчас нет возможности продолжать) очень нужен перевод остальных для того, чтобы выяснить, что же хотел нам сказать автор о своих героях. Может быть кто-то возьмётся?
      http://rwtv.longpatrolclub.com/reviews.html
      ссылка на описания.
      перевод 1 серии
      https://www.cluny.ru/forum/index.php?showtopic=595
      перевод 2 серии
      https://www.cluny.ru/forum/index.php?showtopic=601
      перевод 3 серии 
      https://www.cluny.ru/forum/index.php?showforum=26
    • Автор: Anthony Greene
      Схожей темы не нашёл (что странно), поэтому решил создать эту. Надеюсь, никого не дублирую.
      Собственно, закралась навязчивая идея пересмотреть весь мультсериал, но нет никакого желания слушать дубляж. К моему удивлению на просторах интернета не нашлось ни малейшего намёка на существование версий с оригинальными голосами актёров и русскими субтитрами, да и субтитров отдельно тоже нигде выкладывали. Обращение к знатокам: действительно ли ни у кого не дошли руки создать субтитры к сериалу или же мне просто не повезло их найти? Если их точно нет, то, возможно, есть какая-то вероятность их создать, к примеру на основе английских субтитров (опять же, если таковые имеются)? Всё-таки, как я заметил, переводом книг на форуме занимаются, может быть и с сериалом не всё потеряно.
    • Автор: Мартин
      Для меня - это Мартин Воитель. У него самый интересный сюжет, так же как и у книги!
    • Автор: Котодор
      Смотреть мультсериал:
       
      Группа Рэдволла VKontakte
       
      Скачать мультсериал:
       
      Rutracker.net (русский)
      Toloka (украинский)
    • Автор: Белочка
      Вот мне стало интересно, ведь у каждого свое представление героев книг.Кого же вы представляли не таким(не такой) как сделали в мультфильме?
×
×
  • Создать...