Jump to content
Sign in to follow this  
Мартин

Трансляция мультсериала по TV

Recommended Posts

Почему кончился? Прекрасно идёт, так же по Спорту в 7.35. Маттимео начался

Вот именно,что по "России" кончился.А в это время я уже давно по пути в школу . Тем более ящик на кухне , где родители спят ...Пазбудить их не хватало .

ildarka

Да ладно, рано утром записал, а будешь один дома - и смотри на здоровье! Мои вот к этому хорошо относятся! :D

Хьюманы, неужели ни у кого в магнитофоне нет функции "запись"? Как я в детстве делала со своим любимым Диснеем-записываешь на касету и гоняешь ее туда-сюда пока не надоест :D

Цармина 2000

ты лучше спроси , если у кого нить эти видеомагнитофоны!(

у нас два DVD ишника, 5 телеков, 3 компа и не одного майфуна нет!))

Жалко Рэдволл показывают по спорту в 7 35 утра плохо смотрю токо наполовину!

Показывали бы например по россие в часиков 6 например я был бы очень рад!! :D

я еще помню я был в4 класе я смоьрел Рэдволл П культуре в 3 00 дня!! было очень классно!! :D:smile6::smile6::blink::smile7:

ildarka

Ну дык я на ДВДшник пишу... рекордер...))) :D

Гленнер

везет тебе ! ну ладно , я лучше куплю себе диски потом!

Lieutenant

Хм! интересный способ! а ты никуда не выкладывал сериал?

Хьюманы, неужели ни у кого в магнитофоне нет функции "запись"?

Есть одна проблема-видеомагнифотона нет, или как его там.А так бы моя мама записывала бы

ЭХ............Ну почему в 7:35 , даже не в 7:30 .Я не успеваю даже 5 минут посмотреть - в школу идти.Нет бы в ? часов показывать или после обеда, как раньше на КУЛЬТУРЕ.Нет в 7:35!!!!!!!!!!!!!!!!! :smile6::lol::lol::blink::smile6::smile7::D

Сейчас сижу смотрю.Показывают Воина Рэдволла первую серию.Начинается где то около восьми часов вечера.Подробностей пока не знаю.Но узнаю.

есть!видимо ты уже пропустил)Бибигон вроде как и россия по совместительству?

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By крыска
      Брайан Джейкс разобрал весь сериал «Рэдволл» и часть «Маттимео». Очень интересная почитать критику автора на сюжет, анимацию и голоса персонажей. Также в каждой серии дядюшка Брайан разбирает характер какого либо значимого персонажа.
      Я перевела три первых серии(за плату, сейчас нет возможности продолжать) очень нужен перевод остальных для того, чтобы выяснить, что же хотел нам сказать автор о своих героях. Может быть кто-то возьмётся?
      http://rwtv.longpatrolclub.com/reviews.html
      ссылка на описания.
      перевод 1 серии
      https://www.cluny.ru/forum/index.php?showtopic=595
      перевод 2 серии
      https://www.cluny.ru/forum/index.php?showtopic=601
      перевод 3 серии 
      https://www.cluny.ru/forum/index.php?showforum=26
    • By Anthony Greene
      Схожей темы не нашёл (что странно), поэтому решил создать эту. Надеюсь, никого не дублирую.
      Собственно, закралась навязчивая идея пересмотреть весь мультсериал, но нет никакого желания слушать дубляж. К моему удивлению на просторах интернета не нашлось ни малейшего намёка на существование версий с оригинальными голосами актёров и русскими субтитрами, да и субтитров отдельно тоже нигде выкладывали. Обращение к знатокам: действительно ли ни у кого не дошли руки создать субтитры к сериалу или же мне просто не повезло их найти? Если их точно нет, то, возможно, есть какая-то вероятность их создать, к примеру на основе английских субтитров (опять же, если таковые имеются)? Всё-таки, как я заметил, переводом книг на форуме занимаются, может быть и с сериалом не всё потеряно.
    • By Мартин
      Для меня - это Мартин Воитель. У него самый интересный сюжет, так же как и у книги!
    • By Котодор
      Смотреть мультсериал:

Группа Рэдволла VKontakte

Скачать мультсериал:

Rutracker.net (русский)
      Toloka (украинский)
    • By Белочка
      Вот мне стало интересно, ведь у каждого свое представление героев книг.Кого же вы представляли не таким(не такой) как сделали в мультфильме?