Jump to content
Sign in to follow this  
Мартин

Трансляция мультсериала по TV

Recommended Posts

крыска

У мя тож в это время уроки и канала такого нет :):unsure:

Около восьми, кстати, тоже показывают. Только что видел серию, по которой на каком-то оффлайне мы делали постановку : )

Хотя в программе стоит на

18:55 М/с "Рэдволл"

Внимание! Если вы включили Бибигон "где-то около 20" и увидели плавающую корову, которая разговаривает с бабочками - значит вы пропустили серию рэдволльского мультика, ибо она только что закончилась. Настоятельно рекомендуем выключить мультфильм про корову во избежании деградации мозга и возможных приступов эпилепсии у склонных к ней людей и зверей.

видимо считается, что детям все равно что и когда смотреть...

зы: а это не мульт про корову и цыпленка?))))

Мартин

по какому коналу и восколько идет мульт Редволл???

По Бибигону в 20:00 по мск идёт повтор утренего показа!я смотрю, хотя у самого на компе есть все сезоны и серии.

Dabe

Ты мне уже друг))) скинешь?))))

Ekki

7 кило??? не знаю... могу дать ссыль на торрент файл, но это в личку :)

а по выходным мульт восколько? :)

Вот незадача, у меня как раз бибигон не принимает, а тв-тюнер на компе есть. Может я буду скидывать сюда (знать бы как) свои записанние мультфильмы и обменивать их на серии из Редволла?

а по выходным мульт восколько????!!!

В восемь По какому времени

Vanya

по Московскому

Сейчас случайно включила какой-то канал из серии Бибигона ток не пойму пока какой вот буквально закончился там идет Матттимео наверное с 8 я поздно включила, самый конец

Черк

Это уже давно известно, только у многих до БиБигона руки не доходят! У меня к примеру тв-тюнер на компе есть, а канал этот не транслируют (в Железногорске живу). Так что имею возможность записывать все что угодно, только не Редволл. :D

Сейчас лопну от злости! я обнаружил Воин Редволла еще и на Teen TV, а он идет в 6.00! К тому же, у меня руки до этого канала доходят тольео через интернет. Итого: опять не у дела, скриншоты не чем щелкать. (Мне нужны интерсные моменты.)

Декабрист

слуш-а ты с торрентов не пробовал качать?там все есть :D

УР-Р-Р-Я-Я-Я! Я уже записал "ВОИНА" и "МАТТИМЕО" . Я во 2-ю смену учусь, успеваю. :D

Edited by Пещерноух

Свои старые сообщ прочитал, смешно. :confused: К делу: 2 сезон идет на канале "Мир" в 14.00.

Так я его уже недели две смотрю. В моем городе, он идет в 20.05. И после школы успевала, и после дачи успеваю.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By крыска
      Брайан Джейкс разобрал весь сериал «Рэдволл» и часть «Маттимео». Очень интересная почитать критику автора на сюжет, анимацию и голоса персонажей. Также в каждой серии дядюшка Брайан разбирает характер какого либо значимого персонажа.
      Я перевела три первых серии(за плату, сейчас нет возможности продолжать) очень нужен перевод остальных для того, чтобы выяснить, что же хотел нам сказать автор о своих героях. Может быть кто-то возьмётся?
      http://rwtv.longpatrolclub.com/reviews.html
      ссылка на описания.
      перевод 1 серии
      https://www.cluny.ru/forum/index.php?showtopic=595
      перевод 2 серии
      https://www.cluny.ru/forum/index.php?showtopic=601
      перевод 3 серии 
      https://www.cluny.ru/forum/index.php?showforum=26
    • By Anthony Greene
      Схожей темы не нашёл (что странно), поэтому решил создать эту. Надеюсь, никого не дублирую.
      Собственно, закралась навязчивая идея пересмотреть весь мультсериал, но нет никакого желания слушать дубляж. К моему удивлению на просторах интернета не нашлось ни малейшего намёка на существование версий с оригинальными голосами актёров и русскими субтитрами, да и субтитров отдельно тоже нигде выкладывали. Обращение к знатокам: действительно ли ни у кого не дошли руки создать субтитры к сериалу или же мне просто не повезло их найти? Если их точно нет, то, возможно, есть какая-то вероятность их создать, к примеру на основе английских субтитров (опять же, если таковые имеются)? Всё-таки, как я заметил, переводом книг на форуме занимаются, может быть и с сериалом не всё потеряно.
    • By Мартин
      Для меня - это Мартин Воитель. У него самый интересный сюжет, так же как и у книги!
    • By Котодор
      Смотреть мультсериал:

Группа Рэдволла VKontakte

Скачать мультсериал:

Rutracker.net (русский)
      Toloka (украинский)
    • By Белочка
      Вот мне стало интересно, ведь у каждого свое представление героев книг.Кого же вы представляли не таким(не такой) как сделали в мультфильме?