Перейти к публикации

Руины Котира


Биклета
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Крув

- не знаю, но перепрыгнуть этот колодец мы врядли сможем...

*неутешительна была эта новость, наверно им придётся всётаки спускаться*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крув

*кошка посветила факелом и осветила металические ступеньки*

- Видимо на это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крув

- Она за твоей спиной.

*кошка немного удивилась такому вопросу*

/офф: не по ролевой: наверно выключила комп/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*внизу было ничуть не темнее, а даже светлее, как показалось кошке, кошка уверенно пошла вперёд освещая проход факелом, вдруг впереди, как бы, забрезжил свет.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*армия хищников маршировала к Рэдволлу и под землёй это было очень отчётливо слышно. кошка решила, что пока прекратить исследования, и, что лучше помочь укреплять аббатство.*

- Я лично пойду на поверхность земли, мне кажется надо помочь рэдвольцам.

*кошка направилась обратно*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*и вот уже все ушли из подземелий Котира обратно в аббатство. там они были нужнее, чем тут.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

*В Подземелья вошли змееволк и крыса*.

- А тут жутковато... - какая-то тень проскользнула между столбами*.

- Какого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему? На мой взгляд уютно очень*ухмыляеться*Так ладно, что-то мы много болтаем...Сразу перейдем к главному:ты вино с собой захватил? Я пока зажгу факел...Или есть другие предложения? *почесал пирсенгованное ухо татуерованной лапой*

Ты что-то заметил?*шутливо насторожился* Мы ж вроде еще не пили*ухмыляеться*. Меня не так просто напугать.Я долго плавал в море и видел смерть своими глазами. Настоящую смерть. В призраков я не верю, так что можешь расслабиться*скучающим тоном пробубнил Черноклык*

Изменено пользователем Blackfang
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Вздохнул*.

- Вина захотел... У тебя с собой должно быть!

*Зажег факел*.

- Смотри, тут развилка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*внимательно осмотриел развилку в свете факела*Таак...вот это уже интересно.И как мы определим, куда пойдем?*немного подумал* Есть старый проверенный способ*открывает бутылку вина, прячет пробку от неё за спиной*Вот зачем она была нужна...В какой лапе? *протягывает два кулака*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Удивляется*И откуда ты знал?*разжимает правую татуерованную лапу...но там пусто*Пробка была в левой лапе, и это значит мы идем на право*на всякий случай положил лапу на рукоять тесака*Ты главное смотри осторожно, факел не потуши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В подземелья крадучись спустилась кошка, облачённая уже не в тяжёлые металлические доспехи, а кожаные, но на вооружении был неизменный двуручный меч. Ниранео старалась идти тихо,но она ничего не видела, пока вдали не замаячал свет. "Ага, кажется, они... Как бы не прибили меня..." Кошка тихо подошла к зверям, стараясь оставаться в тени и ни чем не выдавая своего присутствия.

Изменено пользователем Мефала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Черноклык глянул по сторонам*Мое чутье мне подсказывает что мы тут не одни*прислушался и краем пирсенгованного уха уловил едва заметный шорох*Что за дьвольящина?*уже в открытую вытащил тесак и приготовил метательный нож*А ну ка подсвети , шас разберемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...