Перейти к публикации

Руины Котира


Биклета
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

- Трайдакс, стоит вернуться хотя бы ради того, чтобы не пугать наших друзей, оставшихся наверху.

Изменено пользователем Мефала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это одна из причин.Надо еще вылечить раны, и самое главное - не посеять этот ключ!*Резонно заметил Черноклык*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не расстраивайся, мы еще вернемся сюда и уже скоро.Ромуальд, если верить его словам, сегодня будет в аббатсве.

ОФФ: ну да на кухню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проходя мимо дверцы в подвале Редволла белк подумал:Чёто я тут не бывал.Приоткрыв дверь он принюхался -Ну и вонь! громко сказал он и пошел прочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

*Осторожно ступая по влажным ступеням, вниз спустился волкозмей в фиолетовом плаще. Было темно, но ему не требовался факел. Сверкнув желтыми глазами, полукровка зашел в развалины. Внезапно раздался громкий визг, что-то сверкнуло в воздухе и на землю повалилось существо с выпученными глазами и с клыками, рассеченное пополам. Волкозмей презрительно посмотрел на существо сверху вниз, и направился дальше по темным коридорам*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Полукровка уже долго продвигался по коридорам Котира. Не было видно, как волкозмей вытаскивал меч, однако он спокойно прошел мимо очередного существа. Оно получило хлесткий удар в бок. Трайдакс еще не утолил жажду крови, поэтому продвигался дальше. Он чувствовал, что за ним следят. Вот мелькнула тень между полуобвалившихся мраморных колонн. В мгновение ока полукровка оказался позади жертвы, и положил лапу на меч. В этот момент зал замка огласил вопль, крыс повалился на землю с рассеченной спиной. Трайдакс наклонив голову вбок, с любопытством смотрел, как жертва пытаеся сбежать в темноту. Волкозмей насмешливо покачал головой. Повезло, что он вовремя научился контролировать приступы ярости. Теперь он в этом состоянии он чувствовал лишь жажду крови, презрение над всеми окружающими и ледяное спокойствие. Крыс сполз на землю с двумя иглами в голове. Полукровка вытащил их, обтер и направился дальше*.

 

*...Прошло время. Трайдакс почувствовал, что его немного отпустило. Он повернулся назад. По запаху он безошибочно угадывал путь назад*.

- Нимпоши Карзани!

*Полукровка едва успел произнести слог и наклониться, когда над ним появилась фигура огромного крыса, жаждущего крови почти также, как и волкозмей. Но слог подействовал - прикосновение в солнечном сплетении, и крыс как каждое живое существо, падает на землю с разрывом сердца. Трайдакс поднялся, и направился к выходу из подземелья*.

Изменено пользователем Трайдакс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

*Лобелия вошла в подземелье*

-Эй есть тут кто?-позвала она. *в темноте она подскользнулась на чём-то и брякнулась на пол*-УУУХХ!

-Больно!-пожаловалась горностайка невесть кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...