Перейти к публикации

Новый Рэдволл


Странник
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

DukeAnVisgurt

Если ты против Оттона, то тебе сюда : http://www.redwall.ru/forum/index.php?showtopic=4384

Изменено пользователем Никс-гончая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 230
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

DukeAnVisgurt

А если за Оттона, то твоё место здесь. В скором времени намечается неплохая заварушка в верховьях реки, сможешь показать себя в битве :D Если проявишь себя хорошо - так и быть, дам звание капитана... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Из доклада одного из генералов армии Оттона:

Внешнюю стену построили уже наполовину. Солдаты приводятся в боевую готовность. На Южноземье совершен ещё один рейд, захвачено около двух сотен рабов, которых сгоняют к Рэдволлу.

Плотина на реке разрушена полностью.

Слава Великому Оттону-Завоевателю!*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Приказ Оттона:

Послать в верховья реки 1000 хорьков, 1000 ласок-бойцов, 200 куниц - длинных лучников и несколько сотен хищников-добровольцев.

Подтянуть к реке 2 больших (с противовесом) и 30 ручных требушетов.

Десятку пиратских галер разместиться в середине реки и начать погрузку метательных машин и боеприпасов.

Выполнять НЕМЕДЛЕННО!!!*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Докладывает устье.

Флот почти полностью сгорел.

уцелели только два корабля.

Форт сгорел.

Шестьсот солдат сгорели заживо.

Еще семьсот медленно умирают в страшных мучениях.

Поджигателей поймать не удалось.

Они уплыли загородив выход из бухты горящим судном.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гленнер

Пасибо. :lol:

 

Итак.

*Оттон сидел*.

М-м-м. На чем же он сидел?

*Оттон сидел на подушке!* ВО!

*в большом пребольшом шатре! В лагере хищников!*

Отличное начало. :rolleyes:

*Он сидел и думал об ужине. Который сладко тревожил его нос*

Гениально! :tort:

*Ему и в голову не могло прийти, что двое доброумышленников с грязными лапами, ну ил с чистыми :) , тайно планировали убийство!*

Кайфищещще! :tort:

*Они медленно проскальзывали мимо сторожевых отрядов, пробираясь все ближе к аббатству.* :D:lol:

 

Начнем так, продолжим по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Срочное донесение гонца Оттону Великому:

«После продолжительного обстрела пещер в верховьях реки, которые являлись последним оплотом партизан, нам удалось обрушить их своды, и теперь повстанцы просто погребены под обломками.

Ещё возможно существование отдельных отрядов партизан, но очевидно, что они не представляют практически никакой опасности, так как основная их масса уничтожена.

Армия начала сворачивать лагерь и готовиться к отправлению.

Слава Великому Оттону-Завоевателю!»

Донесение одного из генералов армии Оттона:

«Внешняя стена бывшего Рэдволла отстроена наполовину, однако перед ней уже вырыт ров.

Началась заготовка провизии и дров на зиму.

Слава Великому Оттону-Завоевателю!»*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*срочное донесение*

*пропали три разведывательных отряда посланных на юг.

На юго-востоке видели вооруженный отряд, численностью примерно в тридцать зверей.

Приступаем к тщательной разведывательной операции.

Капитан разведки Кровосопл.

Слава Оттону.....ну и далее по списку титулов... :rolleyes: *

 

---------

Букву пропустил... Крвсопл получился...)))

Изменено пользователем Гленнер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд

Эх... Я ещё в пещерке не успел обустроиться, а ты уже идёшь Саламандастрон захватывать...

Может, лучше у нас погостишь? :rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странник

Не вопрос!

Только, вы уж простите, обещал тут одной леди завалить двойника Оттона.

Ну так, ради коры. На ролевую это никак не повлияет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Оттон сидел в центральной палтке. в самом центре огромного лагеря, и ел жареную кошку. Медедь был очень доволен успехами своих солдат, и теперь набирал вес, упущенный за несколько заполошных недель.

Его охраняли самые отмороженные вояки. Которые были готовы сьесть кабана или умереть ради своего щедрого хозяина.*

Цармина 2000

Ну, теперь осталось показаться на глаза нескольким тысячам воинов, пройти к шатру Оттона, войти туда и убить этого медведя.

Гениально и просто, да? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд

Легко... *кидает бомбочку в армию, а дальше идет, насвистывая песенку под нос* :smile7::D

Честно, Тарквуд, откуда я знаю, как пробиться через эту армию дармоедов? Ты же у нас военачальник, следовательнО, у тебя есть армия, ну так и давай руби капусту... :blink:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легко... *кидает бомбочку в армию, а дальше идет, насвистывая песенку под нос* 

Честно, Тарквуд, откуда я знаю, как пробиться через эту армию дармоедов? Ты же у нас военачальник, следовательнО, у тебя есть армия, ну так и давай руби капусту... 

Цармина 2000

:smile7:

Армия? Откуда?

Нет, ну у меня, конечно, есть под командованием элитный разведывательно-диверсионный спец-отряд белок и зайцев. Но эти четыре десятка молодцов сейчас находятся чуть южнее Саламандастрона, и мне совсем не хочется терять их, ну или приписывать им всякий манч.

Существует, конечно, большая армия южноземцев, которая ближе к зиме притопает с юга.

Но вряд ли такую ораву можно победить в настоящий момент силой открытого боя.

Но сейчас, увы, мы одни. :blink: И придется действовать вдвоем.

 

Тякс. Можно как в "Дозорном отряде". Прикинуться парочкой колдунов прорицателей.

Можно прикинуться парочкой олигофренов, и подобраться на максимально-близкое расстояние.

Можно вообще ночью с неба спикировать на шатер и провести операцию.

Вариантов много.

Выбор за тобой. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странник

Не знаю.

Пока самому не надоест. :D

Главное, ты помни, что это к ролевой никакого отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд

А давай.... Прикинемся экстрасенсами, типа лечим алкоголизм, а сами пробираемся к Оттону и гипнотизируем его....

 

Предлагаю замаскироваться под военных Оттона :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цармина 2000

Согласен. :D

*Одевает на себя белоснежную длинную рясу и берет в руки посох из белого дерева. Тщательно выщипывает брови и приклеивает белоснежную бороду.

Прячет тайные ножики в трусы.*

 

Я готов, пошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд

*помирает со смеху* Ну и видок :D Ходи так почаще, честное слово)) *надела голову инопланетянина*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*К лагерю медленно приближались двое. Выглядели они, ну, прямо скажем почти незаметно, если считать незамтностью то, что их увидели только когда они подошли на расстояние не болшье чем пятьдесят футов. Их остановили часовые.*

- Кто такие? почему не в армии? Предъявите документы!

- Здраствуйте! Мы народные целители! Цармина 2000 как там дальше? А! Ну да! Снимаем венец безбрачия, лечим по фотографиям геморрои, гемотомы, гексостратегии, гетерозиготное гармональное гальваническое геометрическое германическое газопускание.

Меня зовут Афрафранклин Гильбердарович Шмакодявский. Заслуженный пожарник поволжья, кандидат в магистры ордена джедаев, лауреат Шнобелевской премии в области медицины, заведующий кафедрой гемоглобильной спиртоническо-ликёрной моральной хирургии.

 

А это моя коллега... Ну, вобщем, она вам сама представится. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цармина 2000

Ну, что? Сдадим им волыны? *Тока не говори что у меня ломик в рукаве и два кинжала в трусах* :D

Странник

А ноги мы по любому вытирать не будем. Потому как, у нас, кошек и котов, лапы. :smile7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...