Перейти к публикации

Прием в Союз


Кузя
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

объясните, союз будет просто так, чтобы ник выделен был голубым? Если такое дело, то я не хочу. Я думала это серьёзно. А не развлечение просто.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,ну вы подумайте*полосатая переросшая землеройка*!А я буду землеройкой с клыками :lol::):) Ладно,все,больше не шучу и не буду флудить.Меня возьмете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

союз будет просто так, чтобы ник выделен был голубым?

мда, мне тоже интересно... Может надо сходить на обход Леса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цармина 2000

я тоже за!

Мартин

думаю у Кузи есть какие-то идеи на счёт союза! Если нет, будем вместе придумывать. А обход леса - классная идея :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йорек Бирнисон

Единственное, что меня порадовало, так это то, что не надо было менять цвет на этот мягко говоря убогий, голубенький цвет..))

Orex

Обход леса имееся ввиду на наличие врагов.. И что мне кажется, что вот такой и похожие разделы больше подошли к настоящей форумно-ролевой игре, а не к тому, что у нас, хотя... я могу и ошибаться. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

а почему бы не сделать тут ролевую?

PS а может цвет сменить? На какой-нибудь более... Так сказать... Или верни мне синий модерский, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orex

Она заплонирована, по крайней мере в моей голове и паре тетрадочек, расписана и т.п. Но всё же недоделана. (( Ты имеешь ввиду на отдельном форуме, да? Я думаю попозже, чтоб чуть утих ажиотаж с форумом и я ещё не знаю навярняка, нужна ли новая база данных к новому форуму или нет.. Одним словом, разбираться мне долго, но думаю, что сделаем! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчёт цвета лучше обратись к Кузе, модераторсий он тебе врят ли вернёт (просто потому что остальные модераторы не входят в союз), а потемней может и сделает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

я бы вообще не делала его синим.. ЛУчше уж. Хотя бы оранжевым.

А ролевую конечно можно сделать, но и тут вести себя как в ролевой :lol: Не во всех разделах, но..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orex

Да, я о том же. У нас уже традиция, чтобы в первых разделах форумах была как бы небольшая ролевая игра.0))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет идей довайте всместе думать, насчет цвета - я сделал его под реку, практически на обум, конечно сменим, тока нипишите, на какой, насчет ролевой - можно и с этой БД, тока осторожно, чтобы не заменить этот форум(другой префикс надо сделать), и ролевушку надо делать либо сейчас, либо в сентябре, а то я седьмого уезжаю в лагерь "Сосновый Бор" в Дубну, на какие-то комповские курсы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так скоро нормальных не останется - все повстанцами будут

Ты прав, надо будет повысить треебования, чтобы не вступали кто попало...

Тогда новые требования:

1.) 350 сообщений

2.) 10 кармы

3.) Одобрение со стороны других повстанцев

4.) Жажда деятельности :lol:

5.) Желательно наличие ICQ

6.) Пройти собеседование (в аське или на чате)

7.) Вы должны сказать, чем поможете сайту...

8.) Не более 30% предупреждений

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KuzyT, а насчёт цвета... можно к примеру поставить 1C6BEF, не знаю как смотреть будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...