Перейти к публикации

C Днём Рожденья,Анна!


Вентур

Рекомендованные сообщения

22421410.gif22421410.gif22421410.gif

С днём рожденья,Анна! Желаю всего самого-самого лучшего по жизни,побольше белых полос,хорошего настроения. Что бы все желания исполнялись,и что бы все трудности ты преодолевала с легкостью. Ну конечно,побольше йогуртов,это обязательно) Вобщем,буду первым) Еще раз с днюхой =)

22421410.gif22421410.gif22421410.gif

Ссылка на комментарий

Вентур

оу, как темка-то появилась рано)))

Анна

Ну что, Анна)))))) С наступающим тебя Днем Рожденья!!!! Желаю тебе самое главное - здоровья -чтобы силы на все были, желаю исполнения желаний( самых-самых заветных), счастья ( в твоем понимании- потому что счастье для всех разное), верных и хороших друзей, желаю успехов в творчестве и вообще во всех начинаниях, улыбок, хорошего настроения и вообще всего самого замечательного, доброго и наилучшего!!!!!

Изменено пользователем крыска
Ссылка на комментарий

*смотрит на часы* полночь. как раз пора :D к сожалению, я не умею поздравлять, или думаю, что не умею... потому что получается слишком лживо, даже несмотря на мою фантазию, найти слова тогда, когда нужно, трудно... поэтому я просто подарю тебе открытку. да, просто открытку, но это будет значить, думаю, гораздо больше, чем слова :huh:

 

с днем рождения тебя, Анна!

 

23158.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Анна, поздравляю с днём рождения! Желаю здоровья, это самое важное, ещё удачи, побольше приятных неожиданностей и исполнения желаний! Ещё раз поздравляю!

Ссылка на комментарий

Ну-с, с днем рожденья, Ваша Темность! Желать счастья, здоровья, друзей - стандартный поздравительный набор - прям как-то и неудобно - все-таки назгул... ну да ладно, счастья, верных друзей, здоровья... вдохновения побольше. Побольше светлых и радостных моментов в жизни, исполнения задуманного... Пусть все у тебя получается!

 

zmej2.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...