Перейти к публикации

У какого Рэдвольца смерть была наиболее трагична?


Цармина 2000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Angelina

Ой! Тебе тоже Доходягу жаль?(( Почему-то по книге мне он представляется таким тихим, спокойным... Да, ловко Сырокрад его отделал, ничего не скажешь..А ведь до этого момента я Сырокраше симпатизировала. У меня потом никак в голове не укладывалось: Сырокрад - и вдруг такой жестокий убийца... Хотя когда его самого прихлопнули, тоже было очень грустно...

Меня просто убил тот момент, где Клуни разделался с аббатом. Бедный аббат... Это было жестоко((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доходяга, бедненький, мне понравился, а Сырокрад - гад (простите за рифму). Но не выдади он Куроеда, тот не стал бы легендарным работорговцем Слэгаром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сырокрад - гад (простите за рифму

ХD или скорее подляга... Но надо признать, в мульте из него вышел очень харизматичный крысяра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:confused::D:D

Я думала мне одной Доходягу жалко!!!

Приятно, что это не так. Я конечно понимаю, что он бандит и все такое, но...мне почему ~ то его так жаль :tort:

а Сырокрад просто....... :smile6: ну вы поняли, эээ...не хороший зверь :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братиш

Сырокрада?! :D

хм..неее Сырокрада мне вообще не жаль. Подхалим и завистник, и при первой же возможности нож в спину...фу...нет мне его не жаль :confused:

Изменено пользователем Эсмеральда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эсмеральда

Нууу... Сырокрад в книге мне действительно не очень нра. Однако анимировали его просто замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анимировали его, конечно, хорошо, но он мерзавец. Мне его не особо жаль... Он, правда, так сказать, помог Куроеду стать "ну-вы-знаете-кем", но Доходяга!.. Бедный ласка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фортуната

Все-таки не так я отрицалов воспринимаю... У меня среди любимчиков и мерзавцы есть...

Изменено пользователем Мате
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээ... Если честно, то мне тоже многих отрицалов жалко: Цармину (немного), Слэгара, Скалрага, Фортунату (ну вы поняли :confused:), Доходягу, Ромску (но затрудняюсь назвать ее злодейкой), Коджа... Пожалуй все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фортуната

Мне почему-то Цармину не было жалко... Мне было жалко Беду. А вот отец Цармины мне пришелся по душе. И брат тоже.

Да, но это не рэдволльцы)) Если из них, то жалко Летти Полевкинс(( И дети без матери остались...

Скрытый текст
все же Слэгар тоже мерзавец... Правда, очень обоятельный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фортуната

(((( Да... Очень жалко... Не знаю, мне по моему всех жалко, и положительных персонажей и отрицательных, которых порешил Слэгар. Отрицательных, пожалуй, даже вдойне. Ничего им не светит(( Ужас какой, вот уж действительно убийца этот лис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руссу всегда было жалко. И того зайца ( из той-же книги) , который задержал крыс ( не помню как зовут) , когда Маска и Г.Г. спасались из лагеря крыс. :confused::D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Клюва, Роза, Брагун, Саро, Тима, Клэри, Русса...

Изменено пользователем Тамелло де Формелло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще Крегга... Жалко ее... :D

Про Руссу вообще молчу! Это моя любимая белка, ее смерть я долго переживала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...