Перейти к содержимому

Фотография

Устье реки

река мшистая запад

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 370

#280720   Тарквуд

Тарквуд

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 14:44

Устье реки

Устье Мшистой реки - это место ее впадения в Западное море. Здесь река становится спокойнее. Лес становится реже, но заканчивается он почти у самого моря, оставляя песчаному пляжу тридцать футов. Густой кустарник занимает подлесок, что делает лес в высшей степени непроходимым. Примечательно что рельеф этой местности отнюдь не равнинный. Небольшие холмы и холмики вздымаются тут и там делая создавая такую добротную пересеченную местность. Судя по книге "Колокол Джозефа" здесь где-то раньше жил старина Хвастопуз.
Устье реки Мшистой - было местом входа для многих лодок и кораблей из Западного моря в Страну Цветущих Мхов.
[в этой теме отыгрыш может проходить как на берегу, так и в воде]

Из этой локации вы можете перейти:

-> Русло реки

-> Дикий берег реки

-> Побережье: Дюны

Сообщение отредактировал Мартин: 05 Декабрь 2012 - 18:12

• 0

#2   Мелбан

Мелбан

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 18:17

Тарквуд
*Волчица тихонько подошла к краю леса и замоскировавшись в листве стала внимательно изучать местонахождение постов и других солдат.Выяснив, что охрана дежурившая на границах леса разделена на две части и меняется каждые полчаса, волчица стала обдумывать, как бы пройти мимо охраны незамеченной.*
  • 0

#3   Тарквуд

Тарквуд

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 12:39

Мелбан
Зачем тебе мимо них проходить? Никак саботаж затеяла? :rolleyes:
  • 0

#4   Мелбан

Мелбан

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 19:32

Тарквуд
-Неа... Я ведь только думаю. :rolleyes:
  • 0

#5   Странник

Странник

Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 08:30

Тарквуд
Как я понял, ты затеваешь нешуточную махню? :rolleyes:
Тогда я, наверное, буду за хищнегов отписываться. Если чё-нить другого не приведу в исполнение, ибо есть в голове Оттона одна идейка...
  • 0

#6   Мелбан

Мелбан

Отправлено 15 Сентябрь 2007 - 17:53

*решив, что она не чего толкового здесь сделать не сможет, волчица прыгнула на дерево и отправилась в сотрону Верховья.*
  • 0

#7   Тарквуд

Тарквуд

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 08:21

*Ночь. Все рабочие руки разбрелись по кораблям и шалашам. Негромкие переклички часовых. Огоньки факелов. И тихий плеск морской воды.
Перекличка часовых в крепости вдруг оборвалась. Ближайшие солдаты уже решили поднимать трвогу, как перекличка вновь возобновилась, и в недостроенной крепости еще ярче засияли факела. Пьяный пират заметил как группа каких-то зверей в черных обтягивающих костюмах втащили в форпост здоровенное бревно. Удар сзади, и он упал на землю.
Приближалось утро.
Перекличка продолжалась. Часовые начинали зевать. Этот район был самый спокойный, поэтому они позволяли себе небольшой отдых под утро.
Самый маленький кораблик "Жареная чайка", стоявший ближе всех к выходу из бухты, внезапно поднял паруса и отплыл прочь. Выйдя в открытое море, он повернул на север и быстро поплыл вдоль берега. Проплывая мимо незаконченного форта он спустил паруса и остановился.
Заяц по имени Джонатан порядочно окоченел. Его напарник белка Фредлл - специалист по бесшумным убийствам принес ему чашечку крепкого горячего кофе.
- Спасибо, Фредл. Неплохой напиток, и где ты его нашел?
- У них капитан любит добавлять ром в этот напиток. Но я не стал, зачем портить такой аромат?
- Верно. Как думаешь, пора уже?
- Да, братишка. Чайка уже уплыла.
*Корабль "Ржавый крюк" поднял якорь. Юго-восточный ветер мягко надувал паруса, и корабль медленно но верно приближался к выходу из бухты. Когда он подошел к самому выходу, Фредл полез спускать паруса. Мрачный Джонатан вышел на верхнюю палубу.
- Что там, Джон?
- Мы не всех прикончили, Фредл. Один меня подкараулил у кают компании и напал. Отделался я легко. НОжик в шею и порядок.
- Ты все проверил?
- Да. Все мертвы. Они же были мертвяцки пьяные, когда мы их резали. А этот видать пил меньше всех в тот вечер.
*Опустив якорь, двое приятелей сели в лодку и погребли в сторону Чайки, медленно дрейфующей неподалеку от форта. Фредл поднял лапу в сторону фопроста. На самом верху зажегся яркий огонь. В один миг яркая огненная стрела пронзила сумеречное небо и вычертив красивую дугу, вонзилась в один из кораблей, стоящих в бухте. Вслед за ней в воздух поднялись десятки маленьких огоньков, которые так же стремительно понеслись к зземле.*
Вторая огненная стрела уже была встречена истошными воплями. В мгновение ока, сотни глоток завопили.
Фредл спокойно достал из заплечного мешка лук и стрелу с поджигателем. Прицелившись в "Ржавый крюк" он выстрелил. Стрела упала на палубу посреди чернеющей лужи. Жидкость загорелась. Корабль начал захлестывать огонь. Десять залпов из луков успели дать саботажники в крепости. Пять огромных огненных стрел подожгли пять самых больших кораблей. Буквально все корабли были охвачены огнем. Некоторые корабли начали стремительно уходить из бухты, но встретили горящий "Ржавый крюк" загородивший выход в море.
Те кто был на берегу, уже бежал размахивая оружием в сторону крепости.
Партизаны успели как раз вовремя. Как раз сегодня тайный состав должен был быть нанесен на древесину. Атакующие перелазили через каменные стены и штурмовали деревянные постройки.
Никто не встретился им на пути. Форпост был пуст. Взобравшись на самую верхнюю башню, пираты обнаружили баллисту, что посылала свои меткие стрелы в их корабли.
На "Чайке" собрался весь отряд. Втянув на палубу Фредла и Джонатана, подоспевших на своей лодке. Сорок луков дали залп по форпосту. Стрелы летели в сторону огромной дыры в форпосте, через которую поднимали наверх строительные материалы по веревочным лебедкам. сорок стрел ворвались в дыру подобно рою пчел и дыра загорелась!
Форпост загорелся! подобно огромному факелу.*

Не обращая внимание на громкие крики, партизаны пили одуванчиковое вино на борту "Чайки". А юго-восточный ветер быстро нес их на север. Среди них, конечно же был, и ваш покорный слуга. :rolleyes:
  • 0

#8   Странник

Странник

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 08:05

Тарквуд
Ну, что-то ты уж слишком хищников в лошков превращаешь... Разгромить огромный пиратский отряд, флот и форт без потерь... Это что-то ну уж слишком нереальное. :rolleyes:
Сделал бы ты хоть как-то, хм, поправдоподобнее и интереснее... Ниндзя, конечно, тоже хорошо, но не стоит преврещать их во всесильных суперменов...
  • 0

#9   Тарквуд

Тарквуд

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 08:22

Странник
Не хочешь не слушай, а врать не мешай. (с) Волкодав.

Не нравится мой отыгрыш, пиши письмо модерам, пусть удаляют.

Да, вот такие мы удальцы, раздолбили пиратский флот ко всем чертям. Теперь уних нет флота, вот и все.
  • 0

#10   Странник

Странник

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 08:43

Тарквуд

Не хочешь не слушай, а врать не мешай. (с) Волкодав.

Не нравится мой отыгрыш, пиши письмо модерам, пусть удаляют.

При чём тут нравиццо или не нравиццо!!! Просто я - за ПРАВИЛЬНЫЙ отыгрыш. Я играю более-менее реально, с потерями, ранеными и поражениями, а ты, сколько по лесам мотаешься, ещё, похоже, ни одного солдата не потерял. Зато противников уничтожаешь сотнями. Причём не вступая в ближний бой...
Ты, канешн, извини, но это несколько неправильно. ИМХО.
  • 0

#11   Тарквуд

Тарквуд

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 08:55

Странник
Я считаю свой отыгрыш правильным. И никто меня не сможет переубедить.
во-первых, я командир элитного подразделения белок диверсантов а не выдр.
во-вторых, потери есть, но они минимальные благодаря нашему исскуству, тактике и стратегии, а отряд увеличивается за счет пополнения. Плюс к нам присоединились зайцы.
в-третьих, я за всю мою партизанскую деятельность уничтожил максимум тысячу вражеских солдат. Для непобедимой армии Оттона это укол иголкой. И я буду ролевить и жестоко долбить хищников, потому что мне это нравится.
В-четвертых, операция по поджигу флота и форта была тщательно подготовлена и БЛЕСТЯЩЕ И ПРАВДОПОДОБНО проведена.
Если у вас есть вопросы, типа - а как так получилось что зайцы угнали два корабля, или из чего партизаны варят свою поджигательную смесь, я вам отвечу.
В-пятых, диверсионная группа состояла из сорока зверей! Так что возможности были сведены с действиями.

Стало быть, не надо тут обвинять меня в манче. А то вы потеряете одного из активнейших участников, и приобретете еще одного чаемана.
  • 0

#12   Странник

Странник

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 07:39

Тарквуд
Млять, да я не о том!!! Короче, см. личку...
  • 0

#13   Тарквуд

Тарквуд

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 12:03

Странник
Ну хватит ко мну предираться!
Щас на хрен тему переименую, и буду здесь чай пить, ясно?
*Кстати. Хорошая идея!*
  • 0

#14   Странник

Странник

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 08:57

Тарквуд
Чай - маздай!
Давай лучше сразу по стаканчику...
Ладно, без обид) Мы ведь типа как кореша... Изображение

Сообщение отредактировал Странник: 23 Сентябрь 2007 - 09:00

• 0

#15   Тарквуд

Тарквуд

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 09:16

Странник
Ну уж нет!
Как обвинять в манче, так пожалуйста! А как пригрозишь темку отредактировать, сразу кореша? ПРикольно! :) Меня это забавляет.
А темку я все-таки отредактирую, шоб неповадно было на мой отыгрыш бочку катить. :rolleyes: :D
Только чуть позже.
  • 0

#16   Странник

Странник

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 11:04

Тарквуд
Мда... Это ты так реагируешь на совет друга... А я и не знал...
А эту темку можешь редактировать скока хочешь... Мне, собственно, на неё пофик...
Кста, как рыбалка?)
  • 0

#17   Тарквуд

Тарквуд

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 16:02

Мда... Это ты так реагируешь на совет друга... А я и не знал...

Странник
Слушай, ну не надо менэ тут казу на брехну ставинэть!
Я подтэкст науквозь бачу!

Рыбалка - ништяк. Мы туда наверное еще раз поедем. Отличное озеро! Я побил свой прошлогодний рекорд по киллограммам. :rolleyes:
  • 0

#18   Странник

Странник

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 08:32

Тарквуд

Я подтэкст науквозь бачу!

Ну прям как НКВД!!! :rolleyes:
Кароче, это типа был шаг к примирению :D ... Если ты не очень понял :) ... Типа забили на эту фигню и играем дальше...

И скока наловил?
  • 0

#19   Тарквуд

Тарквуд

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 09:28

Странник
Я поймал штук шесть карасей.

А насчет ролевой, знаешь, чёто мне надоело. :rolleyes: Хочу снова чай пить. :) Чай - маст дай, типа уже мне не катит. Чай маст лив! Чай форева! или как там по французски.

Короче. Я пойду замочу Оттона и все будет ништяк! :tort: :D
  • 0

#20   Странник

Странник

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 09:35

Тарквуд
Ну, тогда пей чай...
Тока, плиз, не мешай ролевить. Или полноценно играй, или вообще не играй.
  • 0