Перейти к публикации

Творчество горностая Фрея


frei
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

frei

Ух, хех! Мордаха зачотная! :D:D Только просвети мою бедную дырявую голову - я кажется у тебя заказ не просил. :D

Впрочем, жду теперь раскрашенный вариант. :D

З.Ы: У тя какие-то двухцветные эффекты получились, никак прерисовывал чего? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.5к
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Декабрист

нарисовал ручкой в блокноте и сфоткал на мобильник) потом в одной проге на нем высттавил автобаланс)

Уж извини, что без спроса нарисовал:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

frei

Этот рисунок попал на инет весьма занятным способом. :D

Дя, я уже говорил что совсем не против. Просто малость удивился что чегото СОВСЕМ не помню. :D

 

У меня к тебе вопрос: Ты в ФШ когдра рисуещь с помощью планшета толщину линии меняешь нажимом на ручку или каждый раз меняешь настройки? (это не по конкрегной работе а вообще.)

Изменено пользователем Декабрист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

когда на планшете- то нажатием, у мя на планшете перо чувствительное к нажатию. Но, конечно толщину линии в меню тоже регулирую)

А ты планшет купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

frei

Значит все дело в пере? Ммм, надо попробовать.

Планшет был куплен еще зимой, просто я ступил с програмным обеспечением. И вообще, надо ж наконец научиться пользоваться вещью нормально. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист красиво получился! Интересно бы раскрашенным его увидеть.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

КАК? И ТЫ ДО СИХ ПОР ИМ НЕ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ?! @.@

Ну ты даешь, однако:D А ну-ка осваивай! :D)

Кстати, насчет пера- зависит и от марки/модели девайса.

С моим например есть маленькая хитрость: если вначале его подключать к компу а потом только открывать прогу в которой будешь рисовать, то все будет ОК, а если вначале открыть ФШ, и лишь потом подрубить планш, то толщина линии от нажатия меняться не будет. Хотя может это зависит от модели- у мя Trust Slimline Widescreen Tablet 250*150mm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариадна

я, наверное, пока не буду раскрашивать, а потом , когда будет техническая возможность, обведу на планшете и раскрашу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

frei

Я уже пользуюсь планшетом. :D У мя марка BAMBOO PEN. Весь прикол заключается в том, что на этот раз я установил драйвер и сразу начал работать в ФШ. Не стал брать фирменное ПО от планшета. (Спасибо тому дурацкому вылету Винды. :D ) Сегодня буду докрашивать того воинственного мыша с мечом что у меня черно-белым был. (Он за рубежом популярен однако.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариадна

я, наверное, пока не буду раскрашивать, а потом , когда будет техническая возможность, обведу на планшете и раскрашу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Яснненько) тоесть ты пытался поначалу рисовать в бамбуковской проге, а когда она слетела перешел на ФШ?

Кстати, у тя есть уже что-то нарисованное полностью на планшетте, или пока только в осно@ном раскрашиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

frei

Ну да. Винду переустановил, потом вспомнил о планшете. :D

Пока нет. Но у меня немало работ сделанных (или переделанных) мышью. Обычно я стараюсь полностью выполнить работу цветными карандашами и по минимуму поправить в ФШ. Но не теперь. :D У мя теперь есть возможность рисовать на компе руками, а не кирпичами.

З.Ы: Полностью на планшете - помоему когда ручной рисунк используется только как эскиз, а контур цвет и фон делаются на компе. А еще можно исправлять и дополнять сделанную вручную работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

да, я всегда поражался как ты мышью настоящие шедевры рисуешь)

p.s. нэ, это не полностью, полностью это когда и эскиз на комПе рисуешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

frei

Ты нацепил на аву нечто сердитое! :D

Цветнай враинт - колбас-колбас! :D:D (Этакий мирный балбес, не успевший отрастить шевелюру и снять зимний свитер.)

З.Ы: левый глаз и леаое ухо косячны малость. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Да, наверное не без косяков- начал рисовать 23:45 и закончил 00:26 :D уже засыпая на ходу- был трудный день. Но выпала возможность попланшетить, и я не мог ее пропустить:D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...