Перейти к содержимому

Фотография

Домик на дереве

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#41   Алу

Алу

Отправлено 17 Апрель 2008 - 14:13

Борракуль моментально поднялся как речь зашла о еде, поднялся в дом и поклонился хозяину. мышка прыснула.
-иш ты, даже хорошим манерам научился.
выдра,словно не замечая слов мышки произнес нараспев.
-спасибо вам добрый хозяин! без вас бы я тут с голоду бы помер, а ЭТА мышка даже не шолохнулась бы!*сел за стол рядом с белочкой.*
мышка поперхнулась чаем и закашлялась.
  • 0

#42   Gonf Theer

Gonf Theer

Отправлено 18 Апрель 2008 - 20:32

Гонф вытащил миски, разлил борщ,достал хлеб и банку с фасолью.
Обед сменился ужином, а ужин вечерним чаем, хозяин, как и все гости ощущал усталость.
Лирию он уложил на кровати, а "сладкую парочку - в спальных мешках. Сам он собирался пригласить профессора грамматики в гости, на обед.
Поздно,когда посуда была вымыта, Гонф вылез из дому.

Сообщение отредактировал Gonf Theer: 18 Апрель 2008 - 23:08

• 0

#43   Gonf Theer

Gonf Theer

Отправлено 19 Апрель 2008 - 10:30

Добрёв до домика, Гонф лёг в кресло, но проспал недолго, ему надо было готовиться к званному обеду. Посмотрев на мирно сопевших зверей мышонок вылез из домика и полез в подвал. Подвал находлся здесь же, но под корнями дерева. Там же была кухня. Здесь было много солений, мука , сушёные грибы, шкафчик, где стояли баночки с разными сортами варений, а так же бочонок с ежевичным вином.
  • 0

#44   Алу

Алу

Отправлено 19 Апрель 2008 - 11:54

вдруг раздался громкий вскрик. затем ор.
-ах ты водогреб лодконосый!
-сама дура!
-ты вообще лучше помолчалбы!
-а ты только грубить и умеешь!
  • 0

#45   Gonf Theer

Gonf Theer

Отправлено 19 Апрель 2008 - 11:58

Алоэ
Разрази меня буря в полдень, - сказаль мыш и понёсся наверх. - Эй, сидите спокойно, иначе вы не оведаете сочников, что я приготовил на завтрак!
  • 0

#46   Алу

Алу

Отправлено 19 Апрель 2008 - 12:40

но парочка словно не слышала. они выясняли отношения.
-ты просто придурошный освободитель рабов, который ничего и толком-то делать не умеет! если бы не я...
-если бы не ты то тогда возможно меня здесь и не было бы и я от тебя всей этой фигни и издевательств не натерпелся!
-это кто над кем тут издевается мне интересно.
послышался лязг метала. оба схватились за сабли.
-ты просто никчемная пиратишка! на фиг ты меня тогда сюда потащила, если хотела отправиться сразу на Тортугу?!
-это уже мое дело! дело капитана!
-ну нет! не забывай, пожалуйста, что однакоя и твой спутник по жизни и несу за тебя ответственность!
-это перед кем же?!
-перед твоей сестрой и командой!
-кто ж тебя такого миленького просил?!
они, "ласково говоря" это друг другу, сопроваждали слова ударами, атаками и блоками.
  • 0

#47   Gonf Theer

Gonf Theer

Отправлено 19 Апрель 2008 - 12:59

Алоэ
Вон из моего дома, - в гневе закричал Гонф, - если вы себя не умеете вести, если вам неизвестны правила приличия, то прошу на выход. Я не потерплю стачек в своём доме. Именем Ордена Смертоносной Длани прекратите, иначе станете моими личными врагами, а заодно и ордена. Лично мне не доставляет удовольствия ссорится с товарищами!

Сообщение отредактировал Gonf Theer: 19 Апрель 2008 - 13:00

• 0

#48   Алу

Алу

Отправлено 19 Апрель 2008 - 13:16

-видишь до чего ТЫ нас довел?!-мышка моментально засунула саблю в ножны.
-это я то довел сама начала!
-что начала?! из-за чего?! ты сам начал! сказал что...сто ..что ж ты там сказал то?
-ха не помнишь!
-не напомнишь?
-ээээ.... нет...*Борракуль замялся* из-за чегож это мы с тобой поссорились то.*почесал голову*хм...
мышка тоже задумалась.
-не помню...
-а если напряжешь мозги, то может и вспомнишь...
-может и да...из-за чегоже однако?
они оба задумались.
  • 0

#49   Gonf Theer

Gonf Theer

Отправлено 19 Апрель 2008 - 13:25

Алоэ
Положите сабли у входа, вымойтесь и ступайте за стол, обедать.
  • 0

#50   Алу

Алу

Отправлено 19 Апрель 2008 - 13:32

-подожди секундочку, дайка вспомнить... из-за чегоже...-задумчиво произнесла мышка.
выдра потянулся:
-как-нибудь потом да вспомним.*вышел*
-ага, конечно, тебе просто лень мозги напрягать. лишь бы пож..поесть что-нибудь.*мышка пошла за выдрой*
-я вспомнил!
-да ладно, и из-за чего?
-из-за того что ты однажды суп переварила!
  • 0

#51   Gonf Theer

Gonf Theer

Отправлено 19 Апрель 2008 - 13:34

Алоэ
У меня суп никргда не переварится, вт, Выдриный суп, - сказал Гонф, внося в комнату кастрюлю
  • 0

#52   Алу

Алу

Отправлено 19 Апрель 2008 - 13:51

выдра помыв лапы, взял ложку и начал хлебать суп.
-респект тебе, хозяин. суп отменный!
вдруг выдра заметил что мышка даже не притронулась к еде.
-ну, что опять не так?
-я не собираюсь есть с тобой за одним столом.
-чем я опять тебе не угодил?
-своим нахальством и насмешками.
  • 0

#53   Gonf Theer

Gonf Theer

Отправлено 19 Апрель 2008 - 13:56

Алоэ
Ну, хоть ради меня, ну пожалуйста, не стоит дуться друг на друга, а то чем вы отличаетесь от разбойников лютых, - попросил Гонф, умоляюще посмотрев на гостей.
  • 0

#54   Алу

Алу

Отправлено 19 Апрель 2008 - 14:02

Борракуль фыркнул.
-хочешь знать горькую правду.*он кивнул в сторону мышки.* она есть самая настоящая разбойница. точнее пиратка.*он говорил соберженно серьезно.* вид бывает обманчив...*покачал головой. обратился к мышке.*ну так чем же я могбы исправить свое положение?
мышка нагнулась и что-то прошептала ему на ухо. глаза его округлились и он посмотрел на мышку как на сумасшедшую.
-ну нет! лучше я из окна выброшусь, чем скажу ЭТО!
мышка захихикала.
-не хочешь не надо. но тогда доказательств и свидетелей нету...
-я уже сказал что не скажу, значит не скажу!

Сообщение отредактировал Алоэ: 19 Апрель 2008 - 14:14

• 0

#55   Gonf Theer

Gonf Theer

Отправлено 19 Апрель 2008 - 14:06

Алоэ
Но она же не перережет тебе глотку, товарищ, верно?- спросил Гонф

Сообщение отредактировал Gonf Theer: 19 Апрель 2008 - 14:10

• 0

#56   Алу

Алу

Отправлено 19 Апрель 2008 - 14:10

Gonf Theer
-за то что я не скажу эти три слова она не прережет мне глотку. она устроит мне настоящий ХАОС!!!
мышка поерзала на стуле.
-не хочешь не надо.*кокетлево повернула голову и посмотрела в окно.*
Борракуль задрожал.
-ну вот, уже началось. она прекрасно знает что я ненавижу когда она так делает и пользуется этим.
мышка оказалась наудивление даже очаровательной когда сохраняла такое хладнокровие к происходящему.
  • 0

#57   Gonf Theer

Gonf Theer

Отправлено 19 Апрель 2008 - 14:27

Алоэ
Расскажите о своей жизни в те времена, когда вы ещё не встретились, - опросил Гонф.
  • 0

#58   Алу

Алу

Отправлено 19 Апрель 2008 - 14:49

-ты первая. моя история поняятна и проста...
-ладно, так и быть. когда мне было примерно восемь сезонов(лет) я попала вместе с матерью в рабство на корабль к хоську или горностаю не помню Феско Клоггу. во время рабства мать заболела и ее выкинули за борт так как ему не нужны были больные рабы*говорила она об этом так,как будто это не сней происходило*. затем через два сезона этот корабль разыскал мой отец Ураган Длинная Лапа. но во время битвы он погиб а я по иронии судьбы осталась на злополучном корабле. меня хотели убить, но один крыс по имени кристиан*теперь она уже не говорила так холодно* спас меня говорил Феско Клогга что-бы я стала пиратом. сначала я была как не в своей тарелке, но постепенно привыкла. Крис научил меня выносливости и фехтовать...*она затряслась*. меня постепенно начали уважать в пиратском обществе и вот после еще двух сезонов(годов) службы у него Крис дал мне...имя и в тот же день я убила капитана Феско и сама стала капитаном.
  • 0

#59   Gonf Theer

Gonf Theer

Отправлено 19 Апрель 2008 - 15:02

Понятно, - сказал мыш. - А ты Выдр, чем ты знаменит?
  • 0

#60   Алу

Алу

Отправлено 19 Апрель 2008 - 15:23

-да ничем.-ответил Борракуль и продолжил есть суп.
ОФФ: белых лисов читал?
  • 0