Перейти к публикации

Фурри-мультик


Дара
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Черк

насколько я знаю, это даже в других странах малоизвестно. Мне рассказала про это знакомая, у которой родственники живут в Америке и оттуда фильм привезли, а потом на девайнтарте наткнулся на рисунок по 4 Балто, где что-то про это говорилось. Всё что я знаю про этот мульт - это то, что там снова появляется Стил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витч

Стил??? Это уже интересно. Балто там уже старпер да и Стил тоже немолодняк. Наверно Балто притащит всю команду типо Алу и Коди, ну и разумеется Бориса, Мака, Лака и Дженну. У меня кстати 3 часть такая левая. Там весь перевод одним голосом. Мне на кассете подруга подарила, а потом я уже сама купила. И везде один и тот же голос :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черк

я слышал что у Стила там дочь будет) но ничего точно сказать не могу. а 3 часть я смотрел но мне не очень понравиось. первая часть лучше всех)

 

кстати, настолько я понял, 4 часть называется legends never die

Изменено пользователем Витч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витч

Это хорошо, что дочь. Ну надо же кого-нить банде противопоставить :blink:

Мне тоже первая больше понравилась. Она по-моему самая интересная. Вторая же сначала я в ней вообще еле скумекала, что к чему. Какие-то тотемы звери и т д, а третья нормальная, но 1 круче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато во второй части "Балто" такая лисичка клёвая была. Помню, как она этого пёсика в речку толкнула.

А первая часть вообще пипец красивая... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Что-то меня сомнение сильное берёт по поводу этой четвёртой. :P В плане её существования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый Балто неповторим!!!!! Это конечно мое мнение, но вторая и третья часть ( не хочу никого обидеть!0) - сущая катастрофа!!!!!)

Боюсь представить, что будет если появится четвертая....ж :P

Покров, соглашусь с тобой))))))))

Изменено пользователем Охотница
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

«Fantastic Mr.Fox» - «Потрясающий мистер Лис»

 

Mr-Fox-3120718.jpg

 

 

Мультфильм создан по одноимённой книге Роальда Даля и повествует о жизни и приключениях мистера Лиса, и борьбе против него трёх фермеров, которых он постоянно "беспокоил". Достаточно хорошо об этом написано здесь:

Wikifur
Kinopoisk
Foxconnect

Немного картинок из мультфильма:

Постер для фильма
В новом доме, на дереве
Подготовка к пиру
Заговорщики
Химические опыты
Игра «Whackbat»
Барсук
Кладовая сидра
Трое фермеров

Купить DVD, Blu-ray и книги можно в Ozon'е.

Ссылки на загрузку приводить не стану т.к их достаточно много, найдёте сами. На оригинальном (американском) DVD есть дополнительные материалы, в том числе - о съёмках фильма. Существует, также и CD-диск с саундтреком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы забыли про сериал "Оливер Твист"!

 

А вот описания не нашла.

http://st.kinopoisk.ru/images/cover/1153_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загадочная Рин

впервые такое вижу, это диснеевский или нет?

Изменено пользователем frei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргай

upld14600089_7792186501.jpg

год - 2000

страна - Франция

режиссер - Jean-César Suchorski

сценарий - Себастьен Дорси

продюсер - Клод Каррер, Дидье Джулия

оператор -

композитор - Дидье Джулия

жанр - мультфильм, фантастика, приключения, ...

премьера(мир) - 2 сентября 2000

время - 24 мин.

Описание:

Принц Аргай живёт в королевстве Терлох в 1250 году. Его супруга Ангел была отравлена королевой Ночи и уснула смертельным сном. Одно пророчество гласит, что Аргай найдёт решение в будущем. Так он попадает в 2075 год в Нью-Йорк. Там встречает он детектива Оскара и его ассистента Бернаби. Вместе они сражаются с королевой ночи и принимают участие в захватывающем путешествии во времени, что-бы свершилось пророчество.

 

Очень интересный мультсериал, советую посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

 

Название: Зачарованный лесОригинальное название: EgerutГод выпуска: 1999Качество: DVDRipВидео: DivX, 997 Кбит/с, 576x416Аудио: MP3, 128 Кбит/с Размер: 703 МБ Продолжительность: 01:26:53Перевод: ПрофессиональныйО фильме: Этот мультипликационный фильм рассказывает об увлекательных приключениях белого мышонка. Сбежав из цирка маленький артист попадает в зачарованный лес, населенный волшебными существами. И только с помощью новых друзей мышонку удается избавиться откозней злой колдуньиСкачать можно тут: http://kinozal.tv/do...Rip.avi.torrent

Так вот как он называется! Я его смотрел давно, отрывок правда. Там ещё мышонка кот прогнал.  " Лис и пёс" смотрел. Хороший мульт. Вторая часть зависала. " Братец медвежонок" тоже помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...