Перейти к публикации

Не только про Рэдволл.


Арабелла
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 211
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 недели спустя...

Арабелла

ммм)_ понравилась предпоследняя. уверенно сделана.

в последней радует мягкая растушевка, но губы у нее немного похожи.. на те. которые у кукол Барби.. попробуй еще проследить линию лица(профиль)..

легче всего это сделась, усодив родитела перед телевизором и сделав несколько набросочков с натуры))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорамина

их попробуй усади))))

Та, псибо) я пытаюсь уже совершентоваца)кстати, с прибытием!) А ты занимаешься в художке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорамина

та...а я меньше полугода походила и бросила( Танцы для меня все таки важнее)Как никак...большая привязанность...а вас там как учат, теорию или что-нибудь в этом роде рассказывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арабелла

эм.. по живописи, да.. учитель хорошая попалась) объясняет) ну и практика естессно))

а по рисунку не повесло с педаггом.. толстый прыщ, который ничего не объясняет (тип рисуйте, как хотите)... воть)

енто получается 4 урока(45 мин.) по живописи и по рисунку столько же в неделю + факультативы (их в неделю поодному на живопись и на рисунок). после факультативов возвращаемся домой поздно, часов в восемь(тем более, что все на автобусах едут..)..

вот так и учимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Арабелла

здорово, мне нравится, что ты не боишься рисовать людей, это воодушевляет правда пластики чуть не хватает, ну эт практика... понравилась с мышом, или кто там... со зверушкой вобщем, мило)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Арабелла

Здорово... Просто замечательно получилось! У тебя так получается рисовать людей... Словом, молодчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Два последних рисунка - просто красота!!! Честно... Как я уже говорила, ты замечательно рисуешь людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арабелла

Рисунки-супер! Согласна с предложенем Ромуальда. Уверена, у тебя всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...