Перейти к публикации

Воронка в лесу Цветущих Мхов


Юна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Унылое место, радиоактивная воронка, светящаяся нежным зелёным светом по ночам. Выжженая пустыня на несколько километров вокруг.

 

1-1.jpg

 

Теперь здесь пьют чай только снорки и гули.

Изменено пользователем брат Фуффик
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 491
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

"Конечно, заходите, присаживайтесь" *Обрадовавшись первому гостю, выдра приветливо улыбнулась* "Добро пожаловать ко мне , откуда вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*посмотрев на красивый сервиз* "Спасибо большое" *приняла сервиз и побежала быстро на кухню чайник ставить* "Я думаю, ты от чая не откажешься!Какоой тебе ?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uni

"Проходи пожалуйста в мой скормный дом. Присаживайся,Чаку налить?"*Вежливо спросила выдра , видя уставшего гостя*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юна

Спасибо большое, не откажусь от чашечки чая. Вот принёс тебе вишнёвое варенье. Надеюсь оно тебе понравится.*Белка протянула выдре банку варенья*. Вот возьми пожалуйста. Да и ещё возьми пожалуйста это кулон на счастье (серебрянное сердечко на серебрянной цепочке) и серебрянные серёжки в виде маленьких красивых розочек (по одной розочке на каждой серёжке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uni

*Приняв подарки, выдра вежливо поклонилась гостю* "Спасибо большое, вишнёвое - моё любимое, ещё раз спасибо большое. Чай сейчас будет подожди минуточку" *Проронив эти слова, выдра быстро умчалась на кухню, и ровно через минуту она появилась с подоносом, на котором красовались две рассписные чашки, дымящийся чайник и варенье с только что испечённым печеньем. Хозяйка разлила чай и села рядом с гостем* "Откуда вы к нам пожаловали?" - любопытно спросила она, наклонившись над свежим смородиновым чаем*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uni

(Ага, я знаю этот город, извини, но помоему это не тема для таких сообщений.если хочешь пиши в личку)

Арабеллу

*Удивившись вопросу Сокола, выдра ответила*" Нет конечно, вместе веселее будет, просто вы как то молчали....!!

Uni

Арабеллу

*Улыбнувшись обоим гостям* Расскажите мне откуда вы, и как нашли мой дом, ведь его не очень то легко и найти по кроной дуба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юна

Ну в отличеи от сокола я как и другие белки привыкла шнырять по деревьям. Вот и увидела твой домик, и решила заглянуть на огонёк. Вот так всё и случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UniАрабеллу

"Внимательно выслушав гостя,выдра заметила, что у гостя опустела чашка* Подлить ещё?* а также, поэтому же поводу обратилась и к соколу и* "А вы расскажите пожалуйста, мне интересно, я редко выхожу за пределы леса, а вы - сокол и везде летаете, что твориться в нашей стране?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многое твориться. Вот вчера час наблюдала за муравьями. Таких дружных работяг надо поискать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арабелла

"Да, муравьи - труженики.очень стараются для своего домика.Но я не так наблюдательна,у меня просто времени не хватает,но занятие хорошее"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меланда

"Спасибо большое"*Приняла банку и поставила на стол*"Присаживайся к нам, сейчас на лью тебе чайку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юна

Чай у тебя превосходный. Можно ещё чашечку чая? И вобще мне у тебя нравиться. Ты сама хорошая готеприимная хозяйка, и чудесная подруга и собеседница. Правда, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uni

*Красный румянец появившийся на щечках выдры, говорил о том что "Совсем захволили..." и конечно это очень приятно* Ой! Спасибо большое!!! Конечно." *подхватив чайник, наполнила крушку белки горячим чаем*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uni

"Да не за что, заходи ещё, я всегда рада приятным собеседникам"

Арабелла

*Немного рассмеявшись, выдра подмигнула соколу и сказала*"Нет конечно, у меня есть препрятанное крыжовенное варенье я думаю, ты не откажешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юна

Я принёс тебе одно из своих любимых кушаний. *Белка протянула выдре банку кабочковой икры.* Вот возьми пожалуйста. Её хорошо и на батон и хлеб намазать и плучится очень вкусно. Её ещё можно и с картошкой. Попробуй, тебе понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...