Перейти к публикации

Воронка в лесу Цветущих Мхов


Юна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 491
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Алукард

это был мой дом.....кладбище Зеленых Лун....
Какое-какое кладбище?И как оно могло быть твоим домом? *Достала флягу с вином и протянула крысе* На,для согрева.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиратка

*Улыбнулась в ответ*Привет,рада тебя видеть.Как видишь на зиму я спустилась с гор.Там слишком много снега.Я к этому не прыкла.А ты как здесь оказалась?Ах,прости,совсем из головы вылетело. *Она показала на Юну.* Позволь тебе представить самую гостеприимную хозяйку,Юну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марта

Можно мне погреться?

*Удивлённо посмотрела на Марту* Конечно можно.Юна,хозяйка этого очаровательного домика скоро прийдёт.Она пошла за чаем на кухню.Но думаю,что она не будет против.Проходи и садись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Иштар шёл по лесу. Вокруг было тепло и светло. Вдруг тучи начали затягиватся и пошёл дождь. Мышь быстро побежал.

Пробежавшись не много он увидел дым, из за деревьев. Иштар побежал и вскоре увидел домик. Он тихонько постучал в дверь*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем

*Услышала стук и пошла открывать.Она увидела на пороге путника* Проходи. Это дом Юны.Я открыла только потому что была ближе к двери.А ты кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем

Не "выкай" мне.А то я чувствую себя старой,умной,седой мышью.А я полная жизненных сил выдра,товарищ.И уж если тебе очень нужно - извиняю.Приятно познакомиться.А я Валькирия. *Скороговоркой сказала выдра* Проходи. Так ты путник?А откуда идёшь?

 

офф:Так ты Артём или Иштар?Или Иштар это звание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытый текст
Я Иштар

*Мышь вошёл в домик.* Да, я путник *Осматриваясь сказал Иштар* Иду с берега моря. Меня пираты , как бы сказать, выкинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем

*Удивлённо посмотрела на Иштар,но промолчала* Печенье бдешь?

 

Скрытый текст
Ты был пиратом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если можно *Иштар начал осматривать хижину*

Скрытый текст
Обижаешь. Нет, я не был пиратом. Я с зайцами потерпел крушение в море и меня нашли пираты. Мы приплыли в СЦМ и они пошли на Саламандастрон. А я пошёл к Редволлу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем

*Показала лапой на кресло* Садись,я ща. *Пошла на кухню,сделала Юне знак,что у неё новый гость,а сама поставила на поднос печенье,чай,кувшин вина и тарелку супа.Вернулась* На держи.Я конечно понимаю,что по этикету я должна была принести только печенье и чай,но ты проголодался,поэтому ешь и плюнь на этикет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВалькирияАртем

* Увидев знак, Выдра поняла ,что пора бы уже и представиться самой гостю "Здравствуй путник, я хозяйка этого дома *поклонилась*, меня зовут Юна. Расскажи мне пожалуйста свою историю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юна

Здравствуйте *Иштар посмотрел на выдру и вслед тоже поклонился* Очень приятно с вами познакомится! *Он протянул руку в знак приветствия, как его учили* Меня зовут Иштар. Я родился на севере. Когда я был совсем мал, нашу деревню начали осаждать лисы. Я чудом остался жив. Меня нашла зайчиха и выростила. Я жил в горе, пока её не начали осаждать и вконце концов захватили. *Иштар взял чашку с чаем с подноса Валькирии* Спасибо. Мы уплыли в море. Всё было хорошо, до того времени, как начался шторм. Мне опять повезло, я выжил и меня нашли пираты. Их глава, хорёк делал вид будто его пираты добрые чудики. *Иштар взглотнул* Извените за выражение. Они направлялись к Саламандастрону. Я сбежал с корабля и пришёл к Лесу Цветущих Мхов. *Мыш отпил немного чая* У вас вкусный чай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем

"Спасибо, у вас печальная история, но все-таки это хорошо, что вы сбежали от пиратов.Вы можете найти приют у меня, оставатесь сколько хотите" *улыбнувшись произнесла выдра*

 

 

*Вдруг выдра увидела, удаляющуюся Валькирию, и пожелала ей доброго пути и чтобы она обязательно ещё заходила в гости*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Посмотрел на выдру* Спасибо за предложение, но я долго не буду задерживатся *Иштар бодро улыбнулся. Он увидел, что Юна помахала. Мыш обернулся* До свидания, Валькирия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем

"Оставайся сколько хочешь! А сейчас давай пить чай с пирожками!"*Бодро сказазла выдра, и принесла блюдо полное пирожков с малиной*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем

*Да на ты будет удобнее, подумала выдра*"Расскажи мне пожалуйста про пиратскую жизнь?"*вежливо обратилась выдра*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Иштар зделал вид, будто задумался* Ну я знаю... почти ничего. *Мышь улыбнулся* Эти притворялись, будто хорошие, не пираты. Ну всё такоё. Но некоторое я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...