Перейти к публикации

что у вас общего с вашим зверем?


Ferago
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Золотистый свет волос, глаза серые с явным желтоватым оттенком, интерес к медицине ну и, конечно, хитрость, граничащая с легким безумием и изобретательностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Цвет волос, некоторые повадки и одна интересная история, подтверждающая, что я самое ловкое и тонкое создание на земле... Во всяком случае, в нашей школе. Итак...

 

ГОВОРЮ СРАЗУ: Я НЕ ПСИХ, Я ХИЩНИК - ХУЛИГАН!!!

Я в шестом классе. Однажды нас достала деректор и ко, да еще и делегация в школу приехала. И ну так оно нам с подружкой надоело, что мы решили опозорить школу перед гостями. Подружка рассказала, что можно запереть изнутри все кабинки в туалете, а потом (!!!) вылезти по-пластунски через низ. Таким образом... Ну, короче, понятно. Поскольку я была самой тонкой среди нас двоих, на эту операцию отправили меня. Я с честью вполнила задание и.. Короче, за мной остался статус самой ловкой... Ласки.... Не думаю, конечно, что кто-нибудь из рэдволльских отрицалов может такое проделать :D . Я, наверно, реально псих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ифира

 

Цвет волос, некоторые повадки и одна интересная история, подтверждающая, что я самое ловкое и тонкое создание на земле... Во всяком случае, в нашей школе. Итак...

 

ГОВОРЮ СРАЗУ: Я НЕ ПСИХ, Я ХИЩНИК - ХУЛИГАН!!!

Я в шестом классе. Однажды нас достала деректор и ко, да еще и делегация в школу приехала. И ну так оно нам с подружкой надоело, что мы решили опозорить школу перед гостями. Подружка рассказала, что можно запереть изнутри все кабинки в туалете, а потом (!!!) вылезти по-пластунски через низ. Таким образом... Ну, короче, понятно. Поскольку я была самой тонкой среди нас двоих, на эту операцию отправили меня. Я с честью вполнила задание и.. Короче, за мной остался статус самой ловкой... Ласки.... Не думаю, конечно, что кто-нибудь из рэдволльских отрицалов может такое проделать tongue.gif . Я, наверно, реально псих!

 

 

ХА-ГА-ГА-ГА-ГА!!! Наш чековек (то есть, ласка)!+1

:D:D ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фортуната

Уф, я думала... Что зря рассказала про это. Зато меня все теперь куней называют... Реально, я представляю, что подумала про меня одна моя одноклассница.

Она на подоконнике сидит, списывает, а тут я из-под унитаза вылезаю... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уф, я думала... Что зря рассказала про это. Зато меня все теперь куней называют... Реально, я представляю, что подумала про меня одна моя одноклассница.

Она на подоконнике сидит, списывает, а тут я из-под унитаза вылезаю... biggrin.gif

 

 

Нынче в школах такое не редко случается. Наверное, последние 10 лет "школьное население" на 90% состоит из ласок, куниц, лисиц и крыс. :D

Хорошо бы им всем "Рэдволл" почитать. Глядишь, тема зарябила бы подобными историями. :D:D )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я выбрала зайчиху, т.к мне очень нравятся эти животные. И мне нравятся почти все зайцы в Рэдволле. Но я не могу сказать, что я чем-нибудь похожа на зайца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Цвет волос, любовь к лесу. А ещё я, как и горностай, поселилась недалеко от водоёма. Ну лазию и плаваю неплохо. Умею ходить бесшумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лисицей кличут давно. Еще со средней школы.

(Мы, кстати, были единственным классом, который получал по дисциплине "отлично", притом что все было далекооо от правды B))

изящно сорвала экзамен, театрально грохнувшись в обморок и задев при этом все экз. билеты. Пока комиссия носилась за водой, выбрала тот билет, что знала лучше всего. Самые "первые" билеты положила справа, чему народ, одичавший от мая-июня, был неиллюзорно рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Casso

Вай-вай вай)) Я тоже самое делала, но на ГИА по русскому, 15 минут бегания вокруг меня, маленько отдохнула от жаркого класса, все разузнала, и пока меня не было все все списали друг у друга, а я вернулась, уже зная, что такое метафора(из-за нее мне и приплохело, кстати)

 

Почему я мышь? Не знаю, близко мне это как- то, да и год мыши повлиял. Одно время чувствовала себя выдрой и зайчихой, потом поняла, что я не в своей тарелке. Могу сказать, что определение "серая мышка" - не про меня, наверное больше фигурой на не похожа - такая же невысокая. А так наверное и ни чем, просто этот зверь ближе всего, как- то получился... Кароче, исторически сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Чем я похожа на белку???

№1 Ну...я Оооочень люблю лазить по деревьям :friday: Это у меня наследственное :up:

 

Мамино детство : Выходит бабушка на балкон,маму кушать позвать...смотрит вниз-нету мамы!Поднимает глаза выше,а там мама на уровне 4 этажа на дереве сидит! (Они жили на 3 этаже) .Так бабушка чуть в обморок не грохнулась :friday:

 

Мое детство : приехала к папиной маме,моей второй бабушке.Ушла гулять,бабушка дома.Тут звонит телефон,бабушкина подруга - "Валя,скорее спасай свою внучку,она на дереве на высоте 7 метров сидит!"

 

Самая большая проблема детства - как закрепить шахматную доску на дереве? (мы с подругой частенько устраивали такие матчи,и как правило я выигрывала

:friday: )

 

№2 Я очень люблю любые орехи :up:

Особенно лесные B)

 

№3 Может...не очень значимый...Но у меня очень пышные хвост волосы,если их подстричь- париков человек на трех хватит :friday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ублаз

 

На крысу я вряд ли чем-то похож, а на Ублаза только некоторой жадностью.

 

Все мы немножко хищники. Каждый по-своему. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Вообще-то кошки тоже разные бывают.Вот у меня кот Сеня спокойный, а кошка Чупакабра какая-то бешеная(играет как котёнок).

А из Рэдволла я больше на Сквайра Джулиана Джинджера похожа (только я не вегетарианка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

О, тут перечислять - не перечислить. Но однако эта тема мне нравится, потому отпишусь, чего во мне кошачьего.

 

1) Люблю мясо и жить не могу без молока и молочных продуктов.

2) В дурном настроении скалюсь, в хорошем - лезу ластиться и обожаю, когда чешут за ухом. Особенно если это делает красивая девушка.

3) Эгоистичен и гуляю сам по себе. Хожу тихо. В драке не брезгую кусаться.

4) Люблю гулять по ночам в лесу и поле (вернее, любил когда жил в деревне) и в темноте полагаюсь на слух почти так же, как на зрение.

 

И вообще, я кот. Лапы, усы и хвост - мои документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...