Jump to content
Sign in to follow this  
Ferago

что у вас общего с вашим зверем?

Recommended Posts

Про мой гнев, разве что ленивые не знают... Довольно силён и вообще по мелочам очень похож...

Мыши - это незаметные, непоседливые и любящие приключения существа. (По Джейксу. :) ) Так что с моим персом - взьерошенной, несколько чудаковатой, доброй и смелой мышью - много общего.

Mirk

А мне кажется, ты похож больше не на барсука, а на одного покемона. Слоупоком зовется =D

• Плюс 1

Я сначала была барсуком. Когда я злюсь - держитесь от меня на расстоянии километра. Да и вообще мне эти звери нравились.

А теперь я - ВОЛК! У меня есть что-то схожее с этим зверем... Когда на небе полная луна, я никогда не закрываю шторы на окнах (хотя обычно у меня в комнате темнота непроглядная из-за того, что у меня окна вечно зашторены). Я всегда предана своим друзьям, как волк-своей стае.

как кошка...

в мыслях и на деле-я сама по себе :)

Я белка, потому что шустрая, смешная, немножко бестолковая и обожаю лазить по деревьям(ну и по соседским заборам тоже :) ). А недавно даже покрасила волосы в рыжий цвет!

Я хищник и я в реале тоже очень энергичный и внезапный, люблю попугать друзей. А птеродактиль это очень прикольный зверь, жаль они вымерли :)

По характеру я и Волк и хорек.

Волк, правда, по периодам и, по ходу, это РЕАЛЬНО связано с луной. (См. Признаки волка у других))) Тоже рычу, когда злюсь, тоже вою на луну.

Хорек - все остальное время. Я хитрый, осторожный, юркий. Обычно не грызусь с людьми. А вот если уж разозлят - "укушу" и очень больно))

(О хорях я так говорю, ибо месяц держал хоря, пока у сестры не появилась аллергия)

Edited by Гленнер

Ну я шакал) Собственно, как и положено быть шакалу - наглый, хитрый. Хотя на самом деле мне просто нравится этот зверь..Сам не знаю почему) Возможно потому чито какбе зверь пустыни..А мя оччень любит пустыни.

Edited by Гленнер

я кошка - я не завишу от мнения других. А в жизни я вообще одиночка, это я только здесь не затыкаюсь=)

Характер, точно такой, ни капли не отличается. :lol:

Я горностай. Так же как и эти маленькие, внешне безобидные и милые, но внутренне очень грозные хищники, я могу быть дерзким и почти бесстрашным в драке, как они. По характеру горностаи звери воинственные, смелые и просто крутые, и мой характер точно такой же. Так же, как они питаюсь почти одним мясом.

Edited by Ганслингер

я влип в крысинную историю теперь я крыс...крыса...крысеныш...

ну, что-то в том роде

я выдра потому что люблю воду, отлично плаваю

а еще обожаю рыбу! :bravo:

вообще-то любимые звери у меня - кошки, но у Джейкса они какие-то странные, не кошачьи, что ли... :lol:

кольчуги, мечи - зачем кошке все это? только мешает

поэтому выбрала выдру - наиболее подходящий персонаж из Рэдволла :up:

А йа лис и собака))) помесь эдакая) Но жутко противоречивая...)))

От лисы у меня хитрость, скрытность, безумие, некоторая извращенность сознания и пушистый лисий хвост! xD

От собаки - преданность, доверчивость, наивность и грустные щенячьи глазки ^^ Жаль, собак в Рэдволле не встречалось((

Я похожа по характеру именно на зайцев Рэдволла. Тоже весёлая, иногда кажусь бестолковой (что есть, то есть) и смелая. А, ну да, ещё я просто обожаю зайцев :D

P. S.: Ах да, ещё я обожаю поесть! :confused:

Edited by Лунная Диана

Ну, я настоящая сова - не сплю почти до утра и летать мне охота :D

Вообще, мои наилюбимейшие животные - кошки и совы, но кошки мне у Джейкса не нравятся - ага, станет настоящий кот играть в великого полководца с армией крыс, как же! это полностью противоречит кошачьей независимой сущности :D

А вот совы получились на славу - пэтому выбрала сову!

Edited by Strix Отулисса

Ганслингер

вообще-то горностаи довольно крупные, побольше иногда и хорька.

У меня с хорьками общего мало, почти ничего. Не хитрости не лукавства во мне практически нет, что, в принципе, не плохо. Разве что живучесть. За всю свою жизнь я ещё ничего не ломал и не выворачивал. :P

у меня наверно ничего общего с зверем нет. Разве что я тихая как мышка :P