Перейти к публикации

Кого на Рэдволл.ру больше, девушек или парней?


Дара
 Поделиться

Итак, Вы  

41 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

TaSha

Разрыв между условно слабой и условно сильной половинами форума будем мерить в девушках... подозревают, что до "минус одна девушка" дело все-таки не дойдет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дара

TaSha

так нечестно!))) я вопроса не понял и проголосовал за девушку!!! так что девушкам сразу минус одын и плюс ОДЫН ПАРНЯМ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ildarka

все, делаем еще одно голосование, состоящее из одного пункта - "я баклан, я проголосовал не та тот вариант в первом опросе" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опрос 15 vs. 15.

В реальном бою на оффлайне пусть у дЭвушек даже биты и кастеты будут, я думаю мы (мужики) победим. coolest.gif

Изменено пользователем Анубис
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анубис

Да не, я не против - люблю внеплановые тренировки. От меня еще ни одни гопник не убегал... ***застенчиво шаркает ножкой***

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TaSha

Хук с левой, 300 кг, апперкот с правой - 450... И гопник лежит. Вспомнилось "Коня на скаку остановит..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TaSha

Те кто в инете хвалятся в реале никто. Это проверено.

Я тож могу наплести что я генерал ВВС США. Но я непойму в чём понт делать это? Ты доказательство приведи*

Не сможеш привести значет говоришь неправду (ну это народными словами)

 

* -доказательством может служить.

1. твоя фотка на фоне мёртвых гопников.

2. диплом кунфуиста есстественно с тобой (справку о разряде)

3. любое другое одобреное мной.

 

p.s. для более доказательства ты ещё в руки возьмёш бумажку и напишеш крупными буквами "Спешл фор Анубис" и без фотошопа.

 

p.s.s. твою фотку я видел так что когото левого приписать не сможеш.

Изменено пользователем Magnus Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анубис

Вот интересно, где ты видел мою фотку? Вообще, существует некоторое табу на выкладывание моих вот в Интернете, так что... Если это дело рук Марианны, то проведу с ней разъяснительную беседу.

Справка о разряде есть. Кстати. Так что прошу не звездеть. А гопники... В общем, четверг, поганище, выходишь посреди площади и ореш: "ПАТРИКИ!" У подбежавшего народа спрашиваешь, КТО такая Таша. Практика, блин.

Могу так же предоставить справку, что являюсь мастером спорта по шахматам и двукратным чемпионам Москвы по лыжам каких-то лохматых годов.

Я не из тех, кто звездит в Интернете. Вопрос закрыт. Если хочешь документов или свидетельств - призжай на наши тренировки в клуб. А через некоторое время буду приглашать на чемпионаты - поболеть, только вот не нужны мне такие болельщики, которые приходят посмотреть, просто чтобы удовлетворить свое любопытство "А не звездит ли".

 

For All. Сорри за дебош, просто не люблю таких нападок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TaSha

*lol* короч я так и знал доказательств нету у тебя. Вопрос действительно закрыт о великий чемпион по шахматам.

Если хочешь документов или свидетельств - призжай на наши тренировки в клуб.

давай лучше ты ко мне на Украину "побеседуем" :D

p.s. ах да! шахматы не забуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анубис

Доказательства-то есть. Только беда в том, что я сейчас нахожусь в Москве и переслать тебе ОРИГИНАЛЫ ну никак не получится.

Ссыльни мне, пожалуйста, на мою фотку, которую ты ВИДЕЛ. Очень интересно знать, я ли это и есть ли у тебя доказательства, что это я.

Вот думаю, собрать тебе сканы всех своих дипломов. Что у меня три иностранных языка, два свидетельства о рождении и полтора высших образования, да еще и куча всевозможных курсов и спортивных секций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссыльни мне, пожалуйста, на мою фотку, которую ты ВИДЕЛ. Очень интересно знать, я ли это и есть ли у тебя доказательства, что это я.

что зделаеш если докажу?

брат Фуффик не плохой оджиг.

Изменено пользователем Анубис
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анубис

А ты сначала докажи.

 

брат Фуффик

А что? Я действительно задумалась, прежде чем ответить в голосовании. Я уже года два как не считаю себя девушкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...