Перейти к публикации

Обсуждение


Зверушка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

остроглаз

Диверсант?))))

я-да, но если меня разозлить получится камикадзе

и ты почти решил свой приговор

Торин

В принципе я перейду к Оттону,вычёркивайте,превед Броктри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лордерон

Бить тебя надо! много и часто, теперь ты на стороне Оттона и это будет легче, ну и че ты там в школе нафлудил, ни одного сообщения после флуда не оставил! Но это так, ну и где ты сейчас находишься?

ОФФ: Даже меня вывел из себя!!

Торин

Как ты думаешь мне на границу или у Оттона под носом помародерствовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Броктри

Лордерон на границе СЦМ с Южноземьем.

 

Кстати, сомневаюсь, что был прямой отыгрыш ухода из ДО - только заявления в рабочих темах. Значит Лордерон перебежал тайно.

Так что Броктри, Торин, постарайтесь отыграть при встрече с ним, что вы удивлены всё-таки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лордерон

Это я то подписал себе приговор!а ты только чаи пить и умееш.Да и какой из тебя диверсант,да тем более камикадзе.Тыж отсиживался где-то пока мы Саламандострон отбивали.Да и на поле боя ты появился без нормального отыгрыша.И еще из себя берсеркера строиш.Да тебя щас там прирежут.И самое интересное,что ты перебил кучу травоедов,а они тебе не нанесли даже царапины.И как это понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остроглаз

Я не РАЗУ не выпил в роле чая,да и ещё у мя инет пока вы Саламандастрон брали заглючилЗверушка

хоть ктото понял что я не предал а просто для развития сюжета,на стороне Оттона всего 2 чела...Броктридолжен же я хоть чтото сделать без тя))):

1.Учитель по фехтованию 2.Командование ДО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лордерон

Кнешн)) Вы вообще молодцы, ролевая у нас хоть и несерьёзная, без особых правил, с манчем и короткими отыгрышами... но она идёт! И хотя бы даёт некоторым новичкам начальное представление о том, что такое ролевая.

Это круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лордерон

А новичков резать.Они и так еле участвуют.А ты устроил резню.И нормально не отыграл.Состроил из себя берсеркера.В такой битве не получить ранение просто нереально.А ты всех режеш направо и налево.И как ты это обьясниш?Да и ты ничего не сможеш изменить.У командира корпуса практически не осталось резервов,а тех кто остался сейчас будут выбивать с позиций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создавайте НПСей - их пусть режут. Когда убивают основного перса - это шок возможен, мдэ.. придётся воскрешаться и т.п., а с неписями расставаться легко, игра честнее получается.

И постарайтесь без сильно явного манча всё-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торин

Да не порвет!Ему на соединение армии нужно время,а разведка его поползновения отслеживает.Не боись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению у меня крайне мало врамени чтобы заходить в инет. Ну писать там два-три сообщения могу конечн, но на ролевую не смогу... Это подолжится приблизительно неделю, потом все будет в норме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikolai

Угу.Я ж обещал превратить его(Лордерона) в ежа,а ты к нему раньше успел.И теперь не знаю что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остроглаз

Может он,типа меня ранит,и я отправлюсь в санчасть.А ты его пока

превратить его(Лордерона) в ежа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остроглаз

Таг, у меня один вопрос: травоядные так и будут на месте стоять или всё-таки активизируются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Торин

Владыка, куда мне можно направиться и что делать?

Или просто осматривать гору? И ещё. Можно сделать свою комнату в Саламандастроне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доротэя

Про комнату - всегда пжлст. Только постарайся сделать нормальное описание, чтобы было понятно, какая в этой комнате обстановка. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...