Перейти к публикации

Кто из носителей меча лучше?


Арабелла
 Поделиться

Кто из носителей лучше?  

4 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Арвин, а Мартин 2 (не обижайтесь, - это лишь моё мнение) ни чего геройского не совершил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пещерноух

Да это правда,Мартин ведь не убил Ублаза,а его убила змея.Но почему Арвин?Он тоже вроде ничего геройского не совершил,только в битве на горе помахал им. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

арвин вообще в углу сидел мечом игрался вот самким он реально-и меч спасал и за хищниками у которых был меч гонялся ...))ну в принципе матиас тож кучу мозолей заработал ища меч.....))))))))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

На мой взгляд, лучше всего был Матиас - хотя бы потому, что он его достал от Ассмодеуса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексина

Борджигин

Согласен с вами.Из всех носителей только Мартин и Матиас выделяются.Ещё что-то есть в Самкине и Рэкети Таме.Из Маттимео тоже бы наверно получился клёвый войтель,жаль что про него не написали книгу. :smile6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, Матиас и Мартин выделены, НО Мартин - персонаж уж очень шаблонный (ну, воин, ну, живёт в виде духа - слабоватый образ, и никакому "Мартину воителю" меня не переубедить) . Матиас - да, но мне ближе Дандин - всё же потомок Гонфа, к тому же его история и была, и не окончилась - простор для фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, оно и верно - он в Рэдволле воином и не был, только аббатом. Я что говорю - нельзя его слишком выделять. и, кстати, в тему "Носители меча" Мартин тоже подходит. Лучше было бы сказать так: "Лучший воин Рэдволла".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сэр Гарри Муза

Мартин был аббатом? :smile6: Была аббатиса Жермена(или Гермина).

И Мартина не всунули в опрос из-за того,что все за него будут голосовать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОKKАН

Не все. Есть те кто против.

 

Вообще критерий опроса не ясен. Лучше это может значит добрее, превосходя мастерством, больше побед или даже кто к мечу лучше относился...

Значит это Арвин! Точно нельзя сказать чем он занимался, но явно чем-то хорошим. Мы знаем каким он был в детстве и каким мудрым стал потом, он не так фанатеет от меча и воинского самосознанья как другие, да ещё он учавствовал в настоящей рискованой войне, был ранен и кстати говоря использовал меч не только как беспощадное орудие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот

Не все. Есть те кто против.

Ну это понятно...Я имел в виду,что большинство будут голосовать за него. :smile6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОKKАН

Да?! На самом деле мечи составляют изрядную долю вооружения персонажей всех мастей - хороших мечников на сто опросов хватит.

А если говорить конкретно о мече Мартина (хотя в название говорится просто о мече), то один из лучших носителей это... Асмодеус. Он спас меч от вандалов-воробьёв и берёг его, он хранил эту ценную реликвию от недостойных и всегда сражался без оружия, однако почти всегда побеждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот

Да?! На самом деле мечи составляют изрядную долю вооружения персонажей всех мастей - хороших мечников на сто опросов хватит.

Я и не спорю с этим.Просто народ не переспоришь.Подумают:"Опа!Мартин же основатель Рэдволла!Для него изготовлен меч!Голосую за него!Мартина в президенты!".

Вот так... :smile6:

то один из лучших носителей это... Асмодеус.

Тогда уж не носителей,а хранителей.А темка именно про НОСИТЕЛЕЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня

Почему?Из-за того,что Асмодеуса убил?:smile6:(А может и не убил...(Подрбности в теме про Думвайт.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОKKАН

Тогда разберём что значит носитель! Тут название и темы можно по-разному толковать.

1) Самый ностатый мечник

2) Самый квалифицированый оруженосец

3) Самый симпатичный махатель мечом

4) Наилучший информационый носитель для "меч"

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...