Перейти к публикации

Пещеры


Зверушка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хват

Броктри

Ладно, господа-товарищи сидя на одном месте мы ничего не сделаем! Я потопал в Лес Цветущих Мхов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Броктри

назови типы кораблей.Если это униремы и диремы,то это удача.Я хорошо разбираюсь в морских сражениях такими типами кораблей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остроглаз

Один пятимачтовый барк, девять масляных шхун. *Сказал барсук, неопровдав надежд белки*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытый текст
задолбали флудить это ролевая""""""""""

*В пещеры зашел еж с огромным мешком провизии, с луком и арбалетом на спине, За поясом рапира, 2 стилета, праща и мешочек камней, и с всеми поздаровался* Преветствую всех, как боевой дух? * положив свои веши рядом с вещами Броктри оставил у себя 2 стиллета, пращу и камни он отпаравился к морю*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Броктри

Тогда эти корабли можно использовать только на небольшие десантные операции.Даже на небольшое морское сражение сил не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остроглаз

У тебя мозги наместе, НЕБОЛЬШИЕ десантные операции, да этих кораблей, особенно пятимачтогог барка, хватит что бы весь их флот уничтожить, да с такой командой зайцев и выдр, уххххххх.............. Небольшие шхуны запутают их ну а арк, ты хоть раз вживую такой корабль видел, да они припухнут от зависти. Стальной шип пронзит их суденышки как нож масло. *возмушенно сказал брасук* Ну а теперь живо привести мне команду из 100 зверей хорошо умеющих сражаться на море.

 

 

 

*барсук одел темные доспехи взял идеально черный щит, катану, спрятал за сапог танто, взял негорящий факел, и скрылся во тьме ночной, нисказав никому ни слова*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Броктри

У вас какая-то своя ролевуха странная...

Мы тут уже полгода играем в крутую суперстратегию по всем разделам СЦМ.

Для тех кому лень читать отыгрыши за хищников. Скажу в 999999999999999999999999999999999999999999999 раз, что....

 

Рэдволл и Саламандастрон захвачены. Все отписано по правилам ролевой, со всей логической и исторической достоверностью. Некий император медведь - Оттон правит всей СЦМ. Хищники на данный момент контролируют ВСЕ! Рэдволл, лес СЦМ, РЕКУ, Саламандастрон МОРЕ! Ближний и внешний рейды!! кроме северных гор в которых уже готовится партизанское войско для нанесения удара по противнику в зимнее время.

Так же имеется подкрепление - двухтысячное войско южан.

 

Абсолютно неясным остается одно - как ваш ДО существует на территориях контролируемых противником? В пещерах? ДА? А что вы там едите? Сыр и вино? Откуда еда? Из захваченного леса? Или пираты поделились с вами ромом?

Ну где логика???

 

У тебя мозги наместе, НЕБОЛЬШИЕ десантные операции, да этих кораблей, особенно пятимачтогог барка, хватит что бы весь их флот уничтожить, да с такой командой зайцев и выдр, уххххххх.............. Небольшие шхуны запутают их ну а арк, ты хоть раз вживую такой корабль видел, да они припухнут от зависти. Стальной шип пронзит их суденышки как нож масло. *возмушенно сказал брасук* Ну а теперь живо привести мне команду из 100 зверей хорошо умеющих сражаться на море.

 

У остроглаза мозги на месте. У кого-то другого, не буду говорить у кого, они не на месте.

А что до вашей цитаты, то извините... Как вы собираетесь уничтожать рассредоточенные патрулирующие корабли, которых не двадцать и не тридцать, а намного больше! По одиночке? Пятимачтовый барк за пиратами? ХА! Ну попробуйте без пушек, авось догоните рыбацкую лодку при хорошем ветре. <_<

И еще один вопрос, где в данный момент находится ваш это флот, и как он умудрился приблизиться к акватории СЦМ незамеченным?

 

Короче, кончайте тут дурью маяться, и давайте присоединяйтесь к нормальной ролевухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тааарквуд, не будь с ними так строг <_<

Оттон проводил завоевание практически без сопротивления, и так лихо проводил, что мало кто об этом завоевании знает :tort: В ЛЦМ и Рэдволле звери живут-поживают в полном неведении, всё так же строют хаты и пьют чаёк, и если вы им скажете, что у них в этой самой хате сидит медвед, они возмутятся, расплющат медведа и проигнорят перевес сил и захваченную территорию, несмотря ни на какие правила ролевой. Им плевать на правила)).

Я тут радуюсь, что вообще хоть что-то новички делают, хоть как-то дёргаются по поводу Оттона, они ведь не профи. (И вообще думаю не ошибусь, если предположу, что большинство из ДО вообще никогда в ролевые не играли, а только тут и учатся). Сейчас распугаешь их всех и будет Оттон опять сам с собой))). А еда появилась оттуда же, откуда полчище хищников с кораблями)) Аист принёс))

Изменено пользователем Зверушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд

Корабли не входили в акваторию СЦМ, если сам не утруждаешься читать они остановились в 6 лигах от берега, лига очевидно морская. Морская лига = 5550 км, и того 33300 км, а теперь представь что ты кот, на берегу моря, и вопрос что ты увидишь на такое расстояние.

Я только недавно здесь, и всего немогу знать я пытаюсь следовать чьему нибудь примеру, но читая я на такую чушь натыкаюсь, и думаю что так надо.

Я тыщу раз просил мне всё объяснить, но многим впадлу.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще! Я щас тоже по всем правилам приведу из Зеленопупска (страна такая) армию трехголовых телепузиков которые всех бабаев убьют! и никто не помеха! ведь все по правилам. Давайте уже закончим этот бред! и кто нить покажет мне этого Оттона?! я лично натравлю на него телепузиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Броктри

Этот флот могут заметить патрульные фрегаты.Да и еще они у тебя болтаются в открытом море?В зимнем море?Если так то их еще надо подготовить к сражению а для этого нужен как минимум берег.Я уже молчу о нормальном причале.Эти корабли можно будет использовать после того как мы уничтожим большую часть кораблей на рейдах.Тогда их можно отправить в устье реки.

Скрытый текст
Брокти, ты в принципе не плохой стратег,но в морских сражених ты полный профан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Белк вошел в пещеру с десятком ежей в маскировочных плащах*.Здорово звери.Как у вас дела с провизией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Вошел Броктри, за ним следовали 50 черных выдр, не считая Громпола(Могучую черную выдру, я его где-то описовал), в идеально глалких шитах никто не мог ничего увидеть кроме тьмы, одни были вооружены длинными катанами и танто, а 10 ивовыми луками, у них к томуже было 2 вакидзаси(наглейшее смешиванье запада и востока), они усчтроились в углу пещеры, поели, подготовили оружие и легли спать, сам барсук был одет также, но у него небыло лука, барсук подошел к остроглазу* Барк никаким боком в реку не войдет, я знаю один остров, он находится за пределами гнета Оттона, отвести корабли надо туда.*Сказал он белке*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Броктри

слышал что остроглаз говорит? вот это правильно, корабли в открытом море на рейде не стоят.

Неужели тебе лень слазить на пару страниц назад, в горячих темках этого раздела?

Там даже Лэнг давал ссылки.

Бард

Манчистов у нас и так хватает. Обойдемся без вас.

остроглаз

Давай их тут в чувство приводи. У нас боевые действия на носу.

Зверушка

"Я люблю вас Ольга!".

Давай их сама за уши таскай, ты же у нас командирша. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*в пещеру заглядывает белка, ободранная и грязная. За ней слышны голоса.*

-Чесслово! Мне так повезло!!! в 5-ти милях отсюда я нашла стаю белок-пращников...

*недоговорив Саро падает в изнеможении*

Скрытый текст
Если то что я написала-это манч, влепите мне предупреждение!
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд

Слыш,а кто будет командовать объединённой армией.Надо решать быстрей.А то с нами случится то,что с лучилось с римлянами при Каннах.Перережут как котят.

Броктри

Это правильно.На каком плане по захвату Саламандострона мы остановились?Если с использованием диверсионного отряда,то набери мне 300-350 зайцев,желательно с опытом проведения диверсионных операций.Сможеш?*Белк с интересом посмотрел на барсука.*

Саробандо

Сколько именно белок?

Изменено пользователем Зверушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остроглаз

- Запросто, *Барсук пошел в глубь пещер*, эй Светлоух, возьми свой отряд, вы поступаете в распоряжение остроглазу, поняли.*Сказал барсук*

- Так точно. *ответил заяц, барсук подошел к белке*

- Эти 300 зайцев родились в Саламандрастроне, в детстве там играли со мной в потайных ходах, то в прятки, то в догонялки, детство. Потом они ушли в северные горы, долгое время сражались с погодой и хишьниками, они рассказывали о великолепных местах за горами, там много хищников, но они не рискуют пойти через горы, зайцы поняли после 6 сезонов неприрывных сражений и деверсионных операций, что всех они не одалеют и они отправились домой, на пол пути я их встретил и рассказал о положении. Этот отряд специализируется на маскировке и деверсиях. Они в твоем расспоряжении.*Рассказал барсук* И все же что мы будем делать, Мы можем отравить их запасы пищи, и половина сдохнет от яда, а остальные от голода. Что насчет этого:

Во-первых, проникнуть в хранилища очень трудно, я б сказал невыполнимо, но у нас зайцы которые тырили от туда еду когда были детьми, ну они справяться.

Во-вторых, отравить такое кол-во продуктов быстро нереально, а вот их от туда таскать запросто.

Ну и в конце концов они пошлют за едой к Оттону, (Я так и непонял где этот скользкий тип отсиживается) на всей подвласной территории найдется провизия. Тогда надо валить посыльных, а у них 20 летучих мышей, а этих тварей поймать нереально.

Изменено пользователем Зверушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд

Броктри

Тарквуд, не волнуйся если у него корабли на расстоянии 33 тысячи километров, то прибудут в СЦМ они разве что через пару лет. :no:

Итог, никаких кораблей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остроглаз

Я командую армией из южноземья. И частично партизанскими отрядами (позабочусь чтобы они дошли до места).

Ты если хочешь внести свой вклад, обращайся к Страннику, а там уже как-нибудь сориентируемся. Может быть ты штурм возглавишь, может кто-то другой. Не забывай, что за хищников тоже отыгрываться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остроглаз

А то с нами случится то,что с лучилось с римлянами при Каннах

Мда... При Каннах было круто. Можно сказать, моя самая любимая битва древности. Только там скорее была не проблема с командованием, а проблема с головой) у римского консула (как там его, Варрон что ли...).

Броктри

Я так и непонял где этот скользкий тип отсиживается

Японский городовой!!! :no: Ну была же просьба почитать старые темки! Оттон в данный момент находится в неприступной (т. е. достроенной и укреплённой) цитадели Рэдволл.

а у них 20 летучих мышей

Ты ещё про чаек не забывай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...