Перейти к публикации

Пещеры


Зверушка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Броктри

Ну надо найти время например завтра в 22:00 по моск. вр. А гонец зайдет в главный зал (вроде бы пещерный) или к аббатисе и им скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торин

Действуй. Отправь Бээзила в Редволл*Сказал барсук*, а вот насчет времени незнаю. Я отправлю всем на ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*В пещеру начали заходить зайцы, с огромными мешками, здороваясь со всеми присудствующимии уходилив глубь пещер, один из зайцев вышел из строя и начал считать зайцев* Так 1187, 1198, 1199, ну и я 1200.*Из глуби пещер раздался крик* Тут места не хватает!!! *Через десять минут из пещер начали выходить зайцы с мешками камней, после того как двести зайцев вышли с мешком камней, и вошли с пустым мешком раз двадцать, йз глубин раздался крик.* Все теперь места хватит, тут ещё и вода, мы наткнулись на подземный источник!*В следующие дни зайцы выходили и входили, занося запасы, некотрые несли с собой живую рыбу, а кто уже мертвую, после недели бурной деятельности, зайцы засели в глуби пещеры, и время от времени выходлили небольшие группы и возвращались с припасами, а кто и со стволами деревьев. И жили они там устраивая пиры игры, безуспешно приглашали других войнов ДО на свои пиры.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*В самую большую комнату барсук втащил длинный стол, поставил вокруг него стулья с именами участников, барсук встал на проходе приглашая зверей в зал.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салют всем! о, я не последняя?...*сказала, улыбаясь, зайчиха и прошла к стулу со своим именем*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*В Пещеры вошла выдра, поприветствовала барсука и всех, находящихся в зале. Затем прошла к столу и села за стул с надписью "Черк"*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, уважаемые собравшиеся, сегодня на повестке дня у нас стратегия, как будем действовать сейчас, и во время битвы, и когда будет битва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем

Понятно что иы будем воевать, когда и как, у них преимущество т.е. гора, они там могут накопить припася и сидеть до посинения*Успокоил мыш барсук*.

Нам нужна тактика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно мне сказать?*встала зайчиха* я думаю надо напасть ближе к Новому Году, а сейчас усиленно готовиться к битве, любыми способами повышать боеспособность армии. А насчёт тактики: какое самое слабозащищённое место в горе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть план!*Сказал барсук* Сейчас мы уничтожаем отряды противника вне горы, У них не будет припасов и они начнут голодать, их боевой дух упадет, За день до битвы мы отошлем отряд в гору по тайным ходам что бы они там уничтожали стражу и воровали припасы, тольно аккуратно. Накануне битвы выйдет 20 рядовых выйдут на виду завтракать, оружие спрячем под стол, а вокруг замаскируем отряд 50выдр и 100зайцев, хищники не выдержат такой наглости и аттакуют завтракающих, тут из земли появляется 50 выдр и 100 зайцев и отразят первую аттаку, а позже к ним присоединиться остальная армия.Тем временем 200 зайцев по потайным проходам зайдут в гору и начнут аттаку со мной во главе. Ну и пошло поехало.................. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

план в общем-то не плохой, но надо подумать...вот мы например обезвредим один отряд вне горы, предположим - всех убьём, а что подумают хищники об изчезновении отряда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...