Перейти к публикации

Школа аббатства Рэдволл


Dabe
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кристиан

Вообщето это ты оскорбляешь его, и убирать его я не собираюсь!

Изменено пользователем ildarka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кеглюн

- Стоп истерика. примут тебя в школу, примут.

Товарисчи

Прекращаем срачег чтоли. разберитесь с замами и прочей фигней мирно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, странно, что меня до сих пор не записали в ученики.

Изменено пользователем Колючка Шари
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи флудеры, вы меня бесите. Сначала нафлудите на десять страниц,а потом возмущаетесь, почему я не заметила ваш пост, что вы хотите учиться или учить!

Фрези

что по этому поводу думает препод по рисованию?

Изменено пользователем ildarka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоели скандалы? Надоел флуд? Нет проблем. Всегда есть одно простое решение.

*повесила на дверях школы большой амбарный замок*

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

эй эй ... что тут происходит ??? не будет никаких скандалов тут ... счас во всем разберемся ...

Dabe

Не :P ... ну тебе же говорят , а ты все за свое ... ну зачем расписание ??? зачем это фигня ??? ... многие уже тут писали и я еще раз повторюсь :

 

Подраздел Школа Аббатства сделан уже ... там учителя (ЭЙ УЧИТЕЛЯ ... это к вам относиться !!!!) создают темку (с описанием ) своего предмета (тока я вас умоляю - ну не называйте в прямом смысле кабинетом , просто название предмета и все ) ... и просьба , не делайте описания в стиле вашей реальной школы , сделайте лучше в редволльском стиле (ну что то типа своей комнатки и не надо всяких современных штучек)...

после того , как открыта тема с предметом , учитель пишет пост с лекцией (не давайте сразу домашних заданий - для чего это надо , если звери ниче не поймут из вашей лекции , как они тогда сделают его???)... ему ученики задают вопросы , он на них отвечает ...

расписание НЕ НУЖНО - не смогут звери приходить по расписанию , как не старайся ... урок начинается с лекции учителя , а заканчивается после того , как у учеников больше нет вопросов (или по решению учителя) и только тогда учитель дает домашнее задание . ВОТ ... это на основные предметы ...

 

на необязательные - учитель сначала знакомиться и записывает учеников , которые хотят посещать предмет и только после этого идет схема указанная выше ...

 

ALL

кстати , всем учителям нужен заместитель (ну или напарник, называйте как хотите) , что бы если учитель не может появиться на форуме , с учениками работал его заместитель/напарник...

поэтому ищу заместителя на свой предмет - музыку...

Изменено пользователем ildarka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не :P ... ну тебе же говорят , а ты все за свое ... ну зачем расписание ??? зачем это фигня ??? ... многие уже тут писали и я еще раз повторюсь :

Ты не так понял, расписание то без времени, не будет ведь один урок каждый день идти.

 

 

Я думаю сделать так, но я согласен с решением ildarki, вот:

Учитель днем приходит в тему своего предмета, и ученики вместе, они знакомятся, а учитель записывает их имена и прочее. Потом учитель пишет лекцию, и домашнее задание. А вечером или после того как учитель все написал, ученики читают лекцию и делают домашнее задание (и задают вопросы учителям). Домашнее задание и вопросы кидать в личку учителям. Каждый день все также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dabe

не получится у всех приходить в один день ... один урок должен как минимум неделю идти - пишет учитель в начале недели лекцию и какое нибудь задание (тут я в принципе согласен) , потом ученики прямо в темке задают вопросы , а учитель на них отвечает , там же в темке (зачем работать через личку??? это же ролевая!!!... вот домашнее задание можно и в личку , а потом уже в темке , учитель ставит что то типа оценок ).

И Я ТЕБЯ ПРОШУ - УБЕРИ ЭТИ НАЗВАНИЯ , типа заместительская и слово кабинет вообще , это же Редволл , а не реальная школа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...